КротоТо• 14 февраля в 21:33
Хто качає прес,вам допомагає?
Кондуктор автобуса• 14 февраля в 21:34
Именно качать пресс нет, а другие упражнения делаю и да, появляется рельеф (но не кубики)
Всім шампаньського• 14 февраля в 21:35
Ответ дляЖонДуан
Автор,какая именно помощь вас интересует?
Ну сумки с атб донести например.
ЖонДуан• 14 февраля в 21:36
Ответ дляВсім шампаньського
Ну сумки с атб донести например.
Ну, если вешать сумки на пирсинг в пупке, то поможет
Всім шампаньського• 14 февраля в 21:36
Ответ дляЖонДуан
Таки надо качать.
Мадам Подлинник• 14 февраля в 21:37
Не просто нужно качать пресс. А комплексно упражнения. При разных упражнениях и мышцы живота поразному напрягаются
Ms. Android• 14 февраля в 21:44
Чтобы был результат, нужно месяцами впахивать. А не просто подергаться в конвульсиях имитируя качание преса под видео урок
ПриснитсяЖЕ• 14 февраля в 22:08
Упорное качание прэсса только делает талию шире. Самое лучшее для талии это похудение.
Да, иногда и скручивание можно сделать, но не до изнемождения.
КротоТо
• 14 февраля в 22:15
Ответ дляВсім шампаньського
Ну сумки с атб донести например.
Да.
Якось так і живу• 14 февраля в 22:16
Ответ дляКротоТо
Чому?(
Тому що в боки наче йде з живота )) Найкращий живіт - коли менше їм )
КротоТо
• 14 февраля в 22:16
Ответ дляЯкось так і живу
Набагато менше?)
Галябалована• 14 февраля в 22:31
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Чтобы талия была выражена при качании пресса, нужно качать и спину тогда за счёт спины будет очертание талии.
Умничка-помощничка• 14 февраля в 23:38
У меня дочка 12 лет ,сказала.что если качать пресс ,то детей не будет)))А какие у вас есть отмазки чтоб пресс не качать?)
КротоТо
• 15 февраля в 04:28
Ответ дляУмничка-помощничка
Бёрпи пусть лучше выполняет.Эффекта намного больше,но тяжелее намного.