Подтекание небольшое около катетера? Катетер 14ть, силиконовый, баллон 8 мл-10мл. Подтекание редкое, но есть.
Диагноз чуствительность уретры, воспаление. Катетеризацию назначил доктор, медсестра выполнила.
Природа не любит пустоты. Доктор говорит впитывающие труселя, а подтекание небольшое это нормально т.к. спазмы пузыря.
rainbow2018• 14 февраля в 21:50
Ответ дляFeel good
Вообще, в идеале, такого быть не должно.
П.С.: Кто те дикие люди, кто ставит неадекватные смайлики и оставляют издевательские комменты?
Думаю, так самоотверженно Николая тут давно никто не защищал
Kristal2013• 14 февраля в 21:58
Ответ дляFeel good
Якого Ніколая? Ви маєте на увазі, що людина це вигадала?
Я вам открою небольшую тайну, автор мужик, повадками дрочера, который регулярно строчит темы, получает бан и снова с ними возвращается на советчицу с клонов