Файна_зупка• 14 февраля в 22:42

Дипроспан

Можливо, хтось колов нещодавно, і знає схему. Немаю звʼязку з лікарем зараз, колола Дипроспан при болях в коліні. Колола 3 інʼєкції, а схему забула(
Один укол, другий через три дні, якщо перший до кінця не зняв біль, а третій коли?
Дякую
Все будет, но потом• 15 февраля в 00:02
Откройте карточку и найдите запись назначения. Такие вещи нужно отдельно себе фиксировать. Так как это с Вами уже на всю жизнь