Пирожкиня• 15 февраля в 00:44

Вы когда нибудь тренили с открытой грудью без топа на улице?

Пришла мысль в голову, почему мы девушки и женщины не ходим с голым торсом🤔 Вот реально, у всех людей есть соски, так почему именно женщины должны носить топы/лифчики/купальники, а мужчина может ходить с голым торсом? Мне кажется это несправедливым по отношению к женщинам. Чисто ночные размышления) А Вы когда-нибудь задумывались о таком, почему мы живём в системе?
ТайТаке• 15 февраля в 00:45
У вас такая необходимость сиськами трясти перед всеми?
Подтяжка• 15 февраля в 00:45
Зашла посмотреть на желающих. Типа, шо, рили? Ну и?
Чупокабра• 15 февраля в 00:47
Ответ дляТайТаке
Уявила як мені буде комфортно бігати з моїм 4 розміром 20 кіл по стадіону і на якому рівні пупка через пару місяців будут лбвивисіти сати соски...
автор Пирожкиня • 15 февраля в 00:47
Ответ дляТайТаке
Там мужчины тоже трясут своими, и? Как минимум это удобно и на мой взгляд справедливо, никогда не любила лифы, купальники, топы, неудобно
ТайТаке• 15 февраля в 00:47
Ответ дляПирожкиня
У вас ноль?
ТайТаке• 15 февраля в 00:48
Ответ дляЧупокабра
Так это больно .
Чупокабра• 15 февраля в 00:48
Ответ дляПирожкиня
У вас розмір певно А... Вам жінок з 4-5-6 розміром не зрозуміти
автор Пирожкиня • 15 февраля в 00:49
Ответ дляТайТаке
У вас ноль?
стабильная 2-ка
Кидстаффовка• 15 февраля в 00:49
Ответ дляТайТаке
У вас ноль?
У меня почти и мне неудобно, даже с таким размером неприятно бегать без ничего. Топа или лифа.
Гитта Ягг• 15 февраля в 00:49
У меня 5 размер груди. Дурная идея делать упражнения без лифчика.
Чупокабра• 15 февраля в 00:49
Ответ дляТайТаке
Так это больно .
Ессно... Тільки дуже щільні спец. топи спортивні треба
Кидстаффовка• 15 февраля в 00:51
Ответ дляЧупокабра
Да хоть А все равно неприятно.
Чупокабра• 15 февраля в 00:51
Ответ дляПирожкиня
стабильная 2-ка
Був би 4-5 ви б зрозуміли яку дичь говорите про спорт топлес
автор Пирожкиня • 15 февраля в 00:53
Ответ дляЧупокабра
Ок, спорт действительно отлетает. А просто в повседневной жизни без и например на пляже?
Трахтибидох• 15 февраля в 00:55
Ответ дляПирожкиня
стабильная 2-ка
Даже с Вашим размером было бы больно заниматься спортом, без поддержки белья
Кидстаффовка• 15 февраля в 00:55
Ответ дляПирожкиня
Это не полезно для груди и тем не менее полно тех, кто загорает топлес.
Чупокабра• 15 февраля в 00:58
Ответ дляПирожкиня
Топлес пляж не корисно. Навіть в соляоії закриваю. А просто ходити так само незручно. Навіть сексом бува незручно, бо треба контролювати щоб не придавити. Ви реально не розумієте що великий розмір має купу незручностей і ліфт- топи то насамперед заради зручності. Мріяти походити топлес на то мрія точно не про нас.
Физрукая• 15 февраля в 01:04
Ответ дляПирожкиня
Это у вас просто грудь маленькая.

Вы можете так ходить. Мы всем коллективом вам разрешаем.
Ліньки гуглить• 15 февраля в 01:16
Ответ дляПирожкиня
стабильная 2-ка
У мужчин соски, а у женщин полноценная грудь, есть же разница.
Сонечко• 15 февраля в 01:29
Невозможно заниматься топлес спортом без спортивного лифа с моим 4ым.
Загораю топлес без проблем.
Хата на мати• 15 февраля в 01:29
Ну да з моїм 6-тим розміром як раз бігати і ще оголеною. В зал одягаю ліфчик, топ а вже потім футболку. Бо навіть просто ліф нормально не тримає
Великий сатирик• 15 февраля в 01:39
Мне даже в обычном лифчике бежать неудобно, тройка
Гитта Ягг• 15 февраля в 01:42
Ответ дляПирожкиня
Гиудь не должна загорать, это фактор повышения риска онкологии.
В остальном, если 0-1, то наверно норм и без лифчика, не знаю, я не помню.
Но идея ходить с голыми сисами как-то не очень.
Цвіпканя• 15 февраля в 03:56
Ответ дляТайТаке
Недотрах немного
ФрекенБок• 15 февраля в 06:06
Ответ дляПирожкиня
Троль мужик, когда уже админы вас блоканут
Гага Газу• 15 февраля в 06:23
Хз, но мне без топа даже мой 0.5 некомфортно мешает заниматься😂
Царевна в уггах• 15 февраля в 08:06
У меня большая грудь, без белья мне физически не комфортно.
Айболитная• 15 февраля в 09:56
Ответ дляКидстаффовка
А почему именно для груди не полезно? А как же женщины Африки?
Айболитная• 15 февраля в 09:59
Ответ дляГага Газу
Как плохому танцору?
Пані з калабані• 15 февраля в 10:56
автор, вы практикуете дыхание маточкой?