Гидроусилитель руля• 15 февраля 2025

У кого были подмены посылок при наложке

Я имею ввиду подмена внутреннего содержимого посылки: например, отправили новую сумочку или штаны/юбку и т д, а посылка вернулась назад со старой вещью. У кого такое было - смогли что-то доказать или бесполезно?
TANYA 0 0 0 0• 15 февраля 2025
В мене і в знайомих не було, але читала новини, що так замінювали замовлення з ювелірного інтернет магазину на біжутерію
Головний кошак• 15 февраля 2025
Только читала
Я всегда посылку страхую на всю сумму обязательно. И проверяю возврат перед получением.
Страховать начала после того как при мне девушка распаковала посылку, а то все разбитое, посылка была оцененнна в минимальную стоимость и ей вернул только минимальную, а сама ее ценность была намного выше
ДаЗдраПерма• 15 февраля 2025
Пакуйте на пошті під камерами. При поверненні, одразу на пошті, під камерами перевіряйте вміст.
Оскорбляю всячески• 15 февраля 2025
Было 1 раз, продавала курточку б.у заменили на б.у теплую рубашку, но бренда относительно дороже . В итоге продала подмененную вещь дороже, Чем первоначальную.
Хвильоватиша• 15 февраля 2025
В мене було при наложці,замовила дитині навушники,оператор винесла пусту коробку,розпакували,а там целофан напханий. Я від посилки відмовилася,зателефонувала продавцю,в того шок. Бо він сам пакує вдома посилки і несе тоді запаковані. Тупо вкрали на новій пошті,думаю,на якомусь складі
Слухи-руки не распускаю• 15 февраля 2025
У меня вскрыли заводскую новую упаковку кошачьего корма, заклеили скотчем дыру и назад отправили, корм внутри остался, не знаю или отсыпали. Но продать я его теперь не смогу. Зла нет.
Пишна молодиця• 15 февраля 2025
здесь только читала-в реальной жизни не встречала
Пишна молодиця• 15 февраля 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
это из разряда-удивительное рядом
Cаванна• 15 февраля 2025
Было. Впервые в жизни отправляла серьги их подменили на цепочку и шнурок. Догадываюсь, что это сделали, чтобы вес совпал, а 2000 долларов не тронули, шнурок до сих пор ношу сработал как защита
Рву и мечу• 15 февраля 2025
У меня было лет десять назад. Продавала как раз на Кидстаффе наложенным платежом. С предоплатой. Брендовые очки.
Отправка Новой Почтой.
Подменили на похожие рыночные. Чехол остался тот же.
Написала заявление на НП. Пришёл ответ, что они просмотрели видео но момент замены не зафиксирован. Со слов - там барышня минут пятнадцать примеряла очки ходя по всему помещению то снимая, то надевая их.
Короче - очки тю-тю.
автор Гидроусилитель руля • 15 февраля 2025
Всем Спасибо, что поделились своими историями и опытом
Файна пані• 15 февраля 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Отдайте волонтерам (с паршивой овцы хоть шерсти клок - животных накормят, не пропадет даром)
забиякина• 15 февраля 2025
Ответ дляХвильоватиша
И посылку распаковали , напихали целофан и запаковали обратно?
Тирамісу на терасі• 15 февраля 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Можете. Уцінка на собівартість з описом пошкодження упаковки . Або і менша вартість, якщо вага менша заявленої