Йосип_молодий• Изменено 15 февраля в 09:03

Продаж товарів 18+ у дитячій зоні

Як вважаєте, це норм?
Це стоїть на касі другого поверху, серед дитячих товарів магазину Територія Мінімальних цін на м. Харківська у Києві. Продавці і адміністратор нічого такого не бачать, бо: ’це касова зона’, ’ми ставимо товар там, де найбільший потік покупців’ і ’дитині можна пояснити, що є ігри для дітей, а є для дорослих’.
А як вам? Це просто я така несучасна, якщо вважаю, що таким товарам там не місце?)
ПушАпница• 15 февраля в 10:09
Ответ дляЗновЗдоров
Виховуйте дітей, а не продавців
Виховуйте суспільство, бо нашим дітям в ньому жити
Радикальная• 15 февраля в 10:09
Ответ дляБарбітта
Бо дорослі тьоті і дяді не мали іграшок в дитинстві і теж хочуть гратись у поліцейських , як діти.
В смысле, не имели игрушек?
Это мамочка, вранье

Зачем детям врете?
Барбітта• 15 февраля в 10:09
Ответ дляПопихтю та й годі
Вы разницу между половыми органами и еблей понимаете?
А ви розумієте, що діти не знають що таке секс? їм не мерещется секс з усіх малюнків.
Не вмію заміряти• 15 февраля в 10:10
Ответ дляЙосип_молодий
В 6, 7 років вже розкажете?
І про рольові ігри теж?
Уявляю емоції мам однокласників чи одногрупників вашої дитини, з якими ваша дитина поділиться цими знаннями. Вони будуть у захваті))
Для чого ви перебільшуєте, у 6-7 років дитина максимум це запитає, що це, для чого. І задовольнитися відповіддю - це гра для дорослих. Сумніваюсь, що їй цікаві деталі. А старші,які в курсі про секс, швидше за все вас нічого і не запитають. Ви були з дитиною, що вона вам сказала на ці ігри?
Попихтю та й годі• 15 февраля в 10:10
Ответ дляБарбітта
В смысле не знают? Тут уже выяснили, что все все знают). Давайте теперь при них сексом и заниматься. Зачем прятаться?
ЗновЗдоров• 15 февраля в 10:11
Ответ дляПушАпница
🤣🤣🤣
Популісти зайшли в тему?
Сегодня я не я• 15 февраля в 10:12
Ответ дляПопихтю та й годі
На самом деле это кринж и треш. Но что вы хотите в стране, где проституткам вручают ордена, а онлифанщиц рекламируют из каждого утюга как основных налогоплательщиков?
Це не політична тема. Сидіть у своїй країні, чого лізете в нашу?
сама себе прекрасная• 15 февраля в 10:15
Ответ дляРадикальная
Страпон это что?
Это девайс для взбивания крема или размешивания побелки. В зависимости от размеров.
Бавовна• 15 февраля в 10:17
Нельзя размещать товары 18+ в доступе, чтоб их видели несовершеннолетние. Поэтому сексшопы всегда все без окон и витрин . В Держпродспоживслужбу можно пожаловаться, если администрация не реагирует.
ХуАнита• 15 февраля в 10:17
Ответ для3@йk@
Черное это вторая чаша лифа))
блин точно, я сама не сразу это поняла, художники еще те)
Попразендовна• 15 февраля в 10:19
Ответ дляКумедна
Чому дитяча зона, схоже це звичайний магазин для всіх і звичайна каса, тому норм, там батарейки нижче лежать, гаманці якісь. Чим вона дитяча?
По фото вроде касса, не отдел детских игрушек.
Апель-синка• 15 февраля в 10:20
Ответ дляПопихтю та й годі
Рядом с детским шампанским).
Для меня тоже это перебор. Но советчицам нравится)
а это отдел для детей, куда они за шампанским бегают?
интересно, а детей приучать с детства бухать, создавая ’детское’ шампанское - не перебор? чего не детскую водку, детские сигареты и детские наркотики?
Дуже дуже вумна• 15 февраля в 10:48
Ответ дляКотя_люлю
Там картинка тетки с задратой юбкой и голыми сиськами, и даже значок стоит 18+
У вас есть дети?
Троє
Дуже дуже вумна• 15 февраля в 10:49
Ответ дляРадикальная
фото
То ліф плаття
Дуже дуже вумна• 15 февраля в 10:50
Ответ дляНе вмію заміряти
Це сукня. Не страпон і не член. Люди зі збоченою уявою повчають інших скромності.
Люди без тями від голих грудей
Ксерокопия ночи• 15 февраля в 10:51
Я бы не хотела попасть в такую ситуацию
Самоучка• 15 февраля в 10:54
Имея доступ к интернету и телевидению ребенок и не такое случайно может увидеть. Родители контролируют. Так и здесь, мама или папа могут как-то отвлечь ребенка от этой зоны или самостоятельно объяснить в доступной форме предназначение товара если ребенок уже увидел.

Согласна, что в прикассовых зонах в детском отделе такой товар размещать некорректно. Напишите отзыв на гугл карте с фото, поставьте низкий рейтинг.
Два-три тижні і фсьо• 15 февраля в 10:54
Какие все нежные. В Швеции (Упсала) я сама наблюдала секс шоп прямо напротив автобусной остановки, окна в пол, на витрине белье, страпоны, манекены, куклы, фалоэмитаторы. А в метре от неё дети с родителями терпеливо стоят и ждут автобусы. Очень часто мусульманские дети. И знаете, там давно все всё рассмотрели, презики в шипах и стринги в радужный флаг никаких смущенных глаз не вызывают.
Фиона Шрековна• 15 февраля в 10:58
Ответ дляПопихтю та й годі
Рядом с детским шампанским).
Потому что надо, чтобы общество деградировало, думало только о жрачке, сексе, шмотках/тачках. И чем раньше в это вовлечется, тем лучше и надежней результат.
Дочка подруги в 6 лет заявляет, что ей не нужно образование, главное, быть красивой и найти папика для денег.
Можно было бы посмеяться, но….
Ксерокопия ночи• 15 февраля в 10:58
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Мы не в Швеции.
Два-три тижні і фсьо• 15 февраля в 11:00
Ответ дляБавовна
Вы уверены, что есть запрещающий закон? С таким подходом и магазины белья можно убрать с глаз подальше. А с ними и товары для беременных. Потом кого-то смутят памперсы, а потом вы без стеснения и прокладки в аптеке не купите, не говоря о вагинальных свечах или клизме. Как вам, кстати, реклама лекарства от геморроя?
Деликатность, такт и уместность это, конечно, важно. Но чувство меры не всем дано.
Два-три тижні і фсьо• 15 февраля в 11:01
Ответ дляКсерокопия ночи
Мы не в Швеции.
Ага, мы не люди. Вы рождены в СССР? У вас секса нет?
Фиона Шрековна• 15 февраля в 11:01
Автор, это не то, что не норм, это треш!
Но, тут бесполезно что-то объяснять. Здравомыслящих очень мало(
автор Йосип_молодий • 15 февраля в 11:04
Ответ дляНе вмію заміряти
Ні, я цього разу сама зайшла. Але моя дууууже уважна до деталей, тому, якщо б побачила, питань було б багато)
Блін, нахіба взагалі мені ці питання на касі, яка розташована в дитячому відділі магазину і я, власне, такого западла там взагалі не очікувала?)))
Твердая валюта• 15 февраля в 11:08
Ответ дляЛуковая
Удалено администрацией...
А ви коробку з грою засовуєте в пісю ???
Твердая валюта• 15 февраля в 11:09
Ответ дляПопихтю та й годі
Ну т е ребенку нужно объяснить, что в этой игре мама жарит папу в задний проход игрушкой?
Де ви таке побачили на коробках ?
Зараз все скажу• 15 февраля в 11:12
В АТБ прикассовой зоне презервативы, смазки и шоколадки и чупа чупсы лежат, не смущают Вас , когда Вы с ребенком на кассе ?! Или там тоже детская зона.
В Авроре все игры в одном отделе лежат и такие как на фото в том числе.
автор Йосип_молодий • 15 февраля в 11:27
Ответ дляСамоучка

автор Йосип_молодий • 15 февраля в 11:29
Ответ дляЗараз все скажу
Смущали б, якщо були б підписані подібно тим, що в ТМЦ - товари для сексу, хочу тебе, товари для рольових ігор)
В Аврорі таке не траплялось, до речі
Prervana• 15 февраля в 11:29
Ответ дляЙосип_молодий
Не табу, але розказувати їй про рольові ігри і дотичне в деталях в 10 років вважаю не правильним)
В 10 она все уже давным давно знает из тиктока😆