Да будет так• 15 февраля 2025
Сину сину сину ангел міііій
Раньше злилась и обижалась
Сейчас забила
Отношения со свекрами всегда были специфические. Но теперь мне хотя бы смешно
Когда болею. А еще вдобавок и оба ребенка. Ничего не происходит. Муж на работе. Я едва ползаю, но лечу себя сама. Детей лечу. Готовлю. Убираю. Все на мне.
Сейчас заболел муж. Отпросился с работы. Я дома с детьми. Оба с легкой простудой. Лечу их. Лечу мужа (бесконечное питье, отвары), в аптеку , в магазин. Готовка. Уборка
На второй день приезжают свекры . Привозят имбирь с лимоном - мне дают задание все перетереть и мужа поить, и сироп от кашля. И тоже мне инструкция как лечить
Я сегодня уже от мужа видимо подхватила. Горло болит, кашель.
Смешные люди.
Сейчас забила
Смешные люди.
сладкий_ноябрь• 15 февраля 2025
Ответ дляДа будет так
Не так. Мама должна принести ему то что он потом должен приготовить для вас. Полуфабрикат принести
А муж уже исполняет указку
І?
Приносила бульйони, готові голубці, щоб ніхто не готував, мед і тд
В чому проблема?
Мама Никитки-2• 15 февраля 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Сразу видно маму мальчика :)) Скакать не надо, можно просто хотя бы привезти лекарства или готовой еды. Но такое никогда не случается со свекровями. Почему? Да потому что ОНА СТРАДАЛА, и невестка должна страдать. Ей было тяжело, и невестке не дай Бог легче будет:))
Де мама невістки? Чи їй не те що на онуків, а навіть на доньку начхати? Про зятя я вааабсчє промовчу
Да будет так
• 15 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Ааааа, то вам тікі свекруха зобов’язана?
Нет. Еще и вы!
Да будет так
• 15 февраля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
:) уявіть, що є дбайливі чоловіки і родинні цінності, де якщо хтось хворіє, то кожен по максимуму допомагає
И им платят за прогулы? Верю конечно. Тут всякое расскажут
Я не чарівниця вам• 15 февраля 2025
Ответ дляДа будет так
Реально плохо было. 39
Мужики ж слабенькие еще
У них сразу все , капец
Мужики ж слабенькие еще
У них сразу все , капец
Да, мужчины тяжелей переносят температуру, это уже давно известно.
С панкреатитом, простатитом, повышеным сахаром и больным сердцем они будут ходить геройствовать, к врачу не затащить. Но 36.9 укладывает их в постель
сладкий_ноябрь• 15 февраля 2025
Ответ дляДа будет так
Ви розумієте, що не у всіх в родині таке ставлення до жінки, як вас?
Не в кожній родині жінка - кінь, яка має лише обовʼязки.
Тому або змінюйте щось, або не нийте, бо таку модель життя ви обрали самі, ще й всіх привчили до неї.
Мама Никитки-2• 15 февраля 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не перегибайте. Родители мужа приехали привезли то что могли, дали пару советов, оказали заботу, как умели и уехали, автор их обгадила и высмеяла. Нужно иметь хоть немного уважения к родителям своего мужа, ничего плохого она не сделала. Надеюсь, автор когда ее дети вырастут прочувствует такое отношение на себе. Потому что любить своих детей даже взрослых, приезжать к ним, привозить фрукты это нормально и не постыдно и не является поводом для насмешек
Ну так автор відчуває себе ущемльонной. Її то мама неприіхала. От і прибігла на порадницю за підтримкою. Но шось пішло не так. Тому хвора так агресивно відгавкується від усіх
Да будет так
• 15 февраля 2025
Ответ длямладокошкина
Ваша вообще игнорирует вас
Хотели сказать, не создает видимость заботы? Этого нет, верно.
Да будет так
• 15 февраля 2025
Ответ дляНе любовница
Это вы так думаете
У каждого свои средства для лечения
К тому же, они могли просто захотеть проведать своего больного ребенка и заодно привезли это все
У каждого свои средства для лечения
А он не хотел их видеть
И у нас другие средства лечения. При чем тут их взгляды к нашей семье ?
Любительница• 15 февраля 2025
Ответ дляГоворю відверто
Название темы конечно, я подумала, что кто-то умер, автор, вы странная
Она на это и рассчитывала
Да будет так
• 15 февраля 2025
Ответ дляБарабасиха
Думала у вас сын помер на войне. А тут сопли.
Театрально поплакать зашли , а тут разочарование ?
Да будет так
• 15 февраля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
І?
В чому проблема?
Неправильно. Надо было заставить его готовить
младокошкина• 15 февраля 2025
Ответ дляДа будет так
В вашей семье нет и не было заботы, поэтому у вас искаженное виденье на обычные действия родителей.
Да будет так
• 15 февраля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Хорошо, ноябрь. Буду менять. Попозже. Пока поною.
сладкий_ноябрь• 15 февраля 2025
Ответ дляДа будет так
Амінь
Да будет так
• 15 февраля 2025
Ответ дляЛюбительница
Она на это и рассчитывала
Я просто забыла что тут отстали от жизни и возраст 45+ у большинства. Ни трендов, ни юмора современного не знают .
Да будет так
• 15 февраля 2025
Ответ длямладокошкина
Забота - это когда ты на другого человека вешаешь обязательства вместо себя ? Нет, такого не было никогда
младокошкина• 15 февраля 2025
Ответ дляДа будет так
Какие обязательства в данном случае?
Да будет так
• 15 февраля 2025
Ответ длямладокошкина
Какие обязательства в данном случае?
Ну прочитайте. Уже сто раз обсудили
Хотя если не хотите видеть. Я не объясню
младокошкина• 15 февраля 2025
Ответ дляДа будет так
Ну прочитайте. Уже сто раз обсудили
То что вас попросили имбирь натереть?)) Вы прям вцепились в эту идею как в что то из ряда вон выходящие. Боже мой, попросили царевну.
Только то что они принесли - это уже забота, позвонили спросили , поинтересовались чем помочь - это тоже забота. Ну истины простые в вашу голову не вложили в детстве, впринципе и вы не сможете вложить это детям своим, не откуда черпать простое. Жаль, но и так бывает.
Любительница• 15 февраля 2025
Ответ дляДа будет так
Зато вы не отстали, я смотрю.
Мама Никитки-2• 15 февраля 2025
Ответ дляДа будет так
Ну потому тик токи глупые тут и не смотрят. Он же для молодежи. А советчица более «возрастная»
Ні, Тік-ток то виключно для тих, в кого кліпове мислення. А тут ще є ті, хто книжки читає і знає як вони в реальності виглядають
Да будет так
• 15 февраля 2025
Ответ дляOlivia 666
Удалено администрацией...
Говорю відверто• 15 февраля 2025
Ответ дляЛюбительница
Зато вы не отстали, я смотрю.
Автор такая хамка, просто ужас, не повезло ее родственникам
Да будет так
• 15 февраля 2025
Ответ длямладокошкина
В смысле просто попросили ? В мои планы это не входило.
В планы мужа не входило пить имбирь
Там еще лимон.
Посмотрите какая свекруха царевна. Не смогла элементарное сделать. Натереть.
Ну зато поинтересовалась (кстати нет) - уже всем легче стало (тоже нет)
В планы мужа не входило пить имбирь
Там еще лимон.
Да будет так
• 15 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Ограниченное мышление. В тик токе масса текста от профи которые ведут соцсети всех видов.
А тут единицы читали что-то серьезное
Да будет так
• 15 февраля 2025
Ответ дляГоворю відверто
Ща к вам с имбирем и инструкциями приду - вообще обалдеете, милочка!
Говорю відверто• 15 февраля 2025
Ответ дляДа будет так
🤣🤣🤣 вы явно больны, но в другом месте
младокошкина• 15 февраля 2025
Ответ дляДа будет так
В планы мужа не входило пить имбирь
Там еще лимон.
В планы мужа не входило пить имбирь
Там еще лимон.
Удалено администрацией...