Да будет так• 15 февраля 2025

Сину сину сину ангел міііій

Раньше злилась и обижалась
Сейчас забила

Отношения со свекрами всегда были специфические. Но теперь мне хотя бы смешно

Когда болею. А еще вдобавок и оба ребенка. Ничего не происходит. Муж на работе. Я едва ползаю, но лечу себя сама. Детей лечу. Готовлю. Убираю. Все на мне.

Сейчас заболел муж. Отпросился с работы. Я дома с детьми. Оба с легкой простудой. Лечу их. Лечу мужа (бесконечное питье, отвары), в аптеку , в магазин. Готовка. Уборка

На второй день приезжают свекры . Привозят имбирь с лимоном - мне дают задание все перетереть и мужа поить, и сироп от кашля. И тоже мне инструкция как лечить

Я сегодня уже от мужа видимо подхватила. Горло болит, кашель.

Смешные люди.
автор Да будет так • 15 февраля 2025
Ответ дляГендиреХтор
мне то это зачем? я привыкла, когда обо мне заботятся)) что и получаю в своей семье и от мужа, и от мамы своей. и от свекров. и даже от детей, представьте себе!
Обалдеть 🙀 я упала под стол
Хата на мати• 15 февраля 2025
Так, а сказати ви що хотіли??
Тану на сонці• 15 февраля 2025
13 страниц какой-то тупо бредятины
автор Да будет так • 15 февраля 2025
Ответ дляТану на сонці
13 страниц какой-то тупо бредятины
Которые вы старательно перечитали 😄😄😄😂
Завжди недо...• 15 февраля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
А повинен? Чи якщо мама принесе щось мені, якщо я хворію, то це злочин?
Это вам виднее, должен ли. Или ваша мама без спроса сама всем установы раздает. Главное, что вас всех все устраивает.
Завжди недо...• 15 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
В общем то было про взаимное уважение и говорить ртом
Об авторе в ЕЕ семье никто не заботится.но виноваты свёкры))))
Очередное больное воображение
ДаЗдраПерма• 15 февраля 2025
По названию темы я с ужасом подумала, что у автора сын погиб на войне. Потом прочла тему и не могу понять, что это за бред и как он вообще связан с названием.
автор Да будет так • 15 февраля 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Я не могу ничем вам помочь. Возьмите паузу на два дня. Может , сработает.
сладкий_ноябрь• 15 февраля 2025
Ответ дляГендиреХтор
От цього автор і не розуміє. А це по суті норма в здорових відносинах
ДаЗдраПерма• 15 февраля 2025
Ответ дляДа будет так
Похоже, что это вам нужна пауза, чтобы писать более связный текст и не придумывать такие бредовые заголовки.
Olivia 666• 15 февраля 2025
Ответ дляДа будет так
Удалено администрацией...
Атятя_тётя• 15 февраля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Доставка вас спасет. У меня трое детей и неделю назад мы болели все: дети, муж, я. Доставка из Сильпо, из ресторана. Никто не голодный, аппетита особо и не было- бульон готовый из ресторана, фрукты, овощи, сладкое из магазина. Лежали как зайки и никаких дом хлопот
А з якого ресторану замовляли бульон? Смачний? Мені здається, ресторанні бульйони то якесь таке, не дуже.
Тюрюнь_Тюнь• 15 февраля 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Мы в пригороде живем, у нас в соседнем жк ресторанчик, просто попросили бульон с лапшой, у них детском меню
Кофр для ноги• 15 февраля 2025
Коли я хворію, мені тільки свекрів не вистачає з їхньою допомогою у мене теж двоє дітей, якщо що...
ЛЮБА• 15 февраля 2025
Ответ дляГендиреХтор
так пусть она не обхаживает. это же ее решение? Да и откуда вы знаете, что так вообще за женщина? если муж единственный работающий в семье, то можно и пообхаживать.
Ну то есть , пусть жена с температурой , бегает вокруг мужа , бо он кормилец ? Жаль , вас , очень жаль…
ЛЮБА• 15 февраля 2025
Ответ дляДа будет так
В больницу не захотел. К маме тем более. Да она и не звала . Почему-то 😄 така любов)
Ну так отрастите мужу руки вместо лапок ))) поверьте муж отлично справляется с детьми , с минимальными функциями к выживанию, не надо попу мужу на поворотах заносить!
Да я плохо себя чувствую , да я не могу приготовить , помыть , сходить за лекарством , продуктами , заниматься детьми ( нужное подчеркнуть ))) , да ты сегодня вместо меня , это же легкотня , ты отлично справишься ! Все легли на бок , укрылись пледом и детей отправили к папе ! Можно самой в больницу лечь ( но это крайние меры, хоть дергать вас не будут , и муж поймет как вам просто и легко дома )))
ЛЮБА• 15 февраля 2025
Ответ дляГендиреХтор
у невестки есть мама
Ну например у меня мама умерла когда я еще и замужем не была…
Насчет привезти что то, и помочь свекрам приезжала готовила , убирала , но когда нужна была помощь мне , смогла расчитывать только на мужа, теперь и сыновей , так что лавочка в помощь свекрам была сразу же прикрыта .
Но если бы была жива мамуля моя , то ее те 500 км не остановили ))) уверена что не только горячий бульон , но и вся местная медицина стояла бы на ушах ( знаю , проходила )))
Помаранчова душа• 15 февраля 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Болеет человек
автор Да будет так • 15 февраля 2025
Ответ дляКофр для ноги
Бачите, а мої навіть не спитали - з явилися вже на порозі.
Заюшка_хозяюшка• 15 февраля 2025
Я хз. Третій місяць як весь побут, діти і моє лікування на синові моєї свекрухи. Ще й гроші встигає заробляти. А вашого вам підкинула його мама чи давали ’в нагрузку’ до кедів?
Черпак_для_фантазий• 15 февраля 2025
так муж живой еще или уже ангел ? уточните. а то в названии уже покойный, а вы ему питье готовите.
бЭйбА• 15 февраля 2025
У меня такие же свекры. Раздражают.
автор Да будет так • 15 февраля 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Это у вас покойный. Мои все живые
автор Да будет так • 15 февраля 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
До шпильок
автор Да будет так • 15 февраля 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А вы чего слегли ? Устали ?
Мизимец• 15 февраля 2025
Ответ дляМой завтрак
А синулька, що? Вмирає? Заповіт вже написав?
В вас немає дітей? Для мами він завжди буде синочком. І не бачу в цьому нічого поганого
Заюшка_хозяюшка• 15 февраля 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Тут свекровушек, считающих невесток обслугой и свои непрошеные советы золотыми, пол темы.
Але і на голову махнутих ’молодих’, які кожен слово сприймають, як ’порушення кордонів’, не менше, Тут почитати, то мати чоловіка повинна щезнути з лиця землі строго після весілля і з´являтися виключно, коли лампу потруть.
Заюшка_хозяюшка• 15 февраля 2025
Ответ дляДа будет так
До шпильок
Ну то й добре. Раз купили, то ж бачили, що брали. До чого ці кілометри плачів
автор Да будет так • 15 февраля 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Спросите у коллег , чего пишут километры. Я все объяснила в теме несколькими предложениями
Заюшка_хозяюшка• 15 февраля 2025
Ответ дляДа будет так
Так, колего, ви й так вкурсі