Наверняка• Изменено 15 февраля в 12:59

Девочки, это токсикоз?

Сейчас начало 6й недели. Примерно через день по вечерам такое состояние, будто на лодке укачалась : нет равновесия, чуть в лоб давит , иногда немного ощущение тошноты.
Просто в первую беременность было иначе : меня просто каждый день в 15:00 начинало тошнить и до утра.
Смушает, что Было иначе.
Как у вас было? Можно ли мои нынешние ощущения назвать токсикозом?
Сладкий лимончик• 15 февраля в 12:59
Тиск поміряйте
Ms. Android• 15 февраля в 13:01
Думаю, можна. В мене, наприклад, не було нудоти, а просто щодня після 17-18 години в мене різко наставала слабкість, навалювалась сильна втома і я могла тількі лежати. Такий був прояв.
Мerida• 15 февраля в 13:04
У меня не было рвоты ни разу. Но зато не могла встать с постели. Не могла глаза открыть. Такая слабость. Вставала, чуть не падая. Спать ложиласт через 2 часа, после пробуждения. Месяц так штормило
Сплюшка• 15 февраля в 13:08
Ответ дляМerida
так это хорошая работа прогестерона))
Сплюшка• 15 февраля в 13:09
Автор, вам правильно пишут - измеряйте давление.
Мerida• 15 февраля в 13:13
Ответ дляСплюшка
так это хорошая работа прогестерона))
Да? Не знала.
Но, как это наладилось, были боли. И мне выписывали прогестерон. До 14 недели по таблетке пила
Хм, а в первую беременность я 3 месяца рыгала от всего. А в эту - ни разу. Даже намёка не было. Мутило, мясо видеть не могла. ела односложные продукты: варёную в мундире картошку с солью и помидором, огурцы с острым соусом. Рис просто отварной. Ничего сложного. Вот, только недавно наладилось, и аппетит вернулся
Мира всем• 15 февраля в 13:26
Кожна вагітність була різна по токсикозу. Самий сильніший був в 3 вагітність. Що дивно, не тошніло тільки зранку. Відвернуло від всього де є цукор. А я по життю солодкоїжка , важкий був період, спала багато і дивилася фільми , серіали , щоб відволікали від тошноти, бо вона була майже постійно ...
НеВРотик• 17 февраля в 13:12
Авторе, кожна вагітність різна. Якщо давить щось в голові - міряти тиск обовʼязково, під час вагітності за цим треба слідкувати ретельно. Але у мене у самої іноді є відчуття, що ніби і тисне, і мутить. Питання вирішується тим, аби піти поспати трохи) Здорової вам вагітності
автор Наверняка • 17 февраля в 15:37
Ответ дляНеВРотик
Дякую