Плету корзинки• 15 февраля 2025

А где тема с подарками на день СВ ❤️?

Обычно еще 2 дня висит в топе.
Поиск выдал только тему про отель и мужа автора туда ушедшего.
Что никому ничего не дарили ?
Мне духи, а они упали на тумбочку, отбили кусок распылителя на флаконе и кусок тумбочки 😂
Баба Йога• 15 февраля 2025
Ответ дляЗамурмишка
фото
Шо?! Тільки ліфон? А труселя зажлобився …
Фляшка на трьох• 15 февраля 2025
Ответ дляНе любовница
Мне мои долги закрыл и подарил то что мне надо было, все бюджетное и одну розу, при этом мужчина меня содержит полностью и моего ребенка, но мои подруги вчера зафукалииподарки, раскритиковали мужчину, и сказали мне как до такого уровня можно было опуститься
Ваш мужчина молодец, зубы это важно
Спасибо
И Ваш котик ❤️
Банка з медом• 15 февраля 2025
Ответ дляЗамурмишка
фото
Вы ещё долго этот лифчик бабский таскать по темам будете?
Не любовница• 15 февраля 2025
Ответ дляЗамурмишка
фото
Что-то непонятно кто и почему вам рыгательный смайл поставил
Замурмишка• 15 февраля 2025
Ответ дляБанка з медом
Покажите свой не бабский
Замурмишка• 15 февраля 2025
Ответ дляНе любовница
Завидует дама
Светка-пипетка• 15 февраля 2025
я духи получила какие хотела, муж кошелек)
Не любовница• 15 февраля 2025
Ответ дляЗамурмишка
Завидует дама
И не одна)
Баба Йога• 15 февраля 2025
Ответ дляБанка з медом
Чому бабський? Мені подобається. Щоправда не уявляю як він триматиме бюст розміру Д.
Банка з медом• 15 февраля 2025
Ответ дляЗамурмишка
Покажите свой не бабский
А при чем тут мой и ваш ’валентиновский’?
Светка-пипетка• 15 февраля 2025
Ответ дляНе любовница
обиженки, которым никто ничего не дарит)
Замурмишка• 15 февраля 2025
Ответ дляБанка з медом
То есть показать вообще нечего🥲
КокоСина• 15 февраля 2025
Ответ дляБанка з медом
Банка з медом• 15 февраля 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Я бы обижалась на тот дар ,которым вас одарил ваш возлюбленный )
Пишу вірші, дорого• 15 февраля 2025
Ответ дляЗамурмишка
фото
гарні тюльпани
Бабуся Бетман• 15 февраля 2025
Я создавала тему 13 КАК СЕБЯ ВЕСТИ, ЕСЛИ ПАРЕНЬ НЕ ПОЗДРАВИТ. 14 отписала что он ничего не подарил и позвонил потрындеть. 1 минуту поговорили, сказала ему, что занята и всё. Сегодня не отвечаю на смс ему, игнорю. Больно конечно, мге он очень нравился
Фляшка на трьох• 15 февраля 2025
Ответ дляЗамурмишка
То есть показать вообще нечего🥲
А вот серьезно если, то какой смысл в этом бюстгальтере? Как для эротического белья на вечер - мимо
Как для повседневного ношения тем более мимо и контекст праздника не про такие подарки
Замурмишка• 15 февраля 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Что носите на каждый день и какое у вас эротическое белье?
Пишу вірші, дорого• 15 февраля 2025
Ответ дляФляшка на трьох
много бюстиков не бывет - это раз... цена разная -это два, красивый букет - это три - , ну и внимание -это четыре
Фляшка на трьох• 15 февраля 2025
Ответ дляЗамурмишка
На каждый день с более широкими бретельками
Тоже размер D
Или спортивные топы)
Эротическое белье?) Ну погуглите, как тут описать
Или своё показать? 🤭
Меня забанят
Ласую колобками• 15 февраля 2025
Зашла в Пандору и купила себе парочку новых шармов, в подарок дали шармик в виде слова love, вот и весь мой подарок))
Светка-пипетка• 15 февраля 2025
Ответ дляБанка з медом
как хорошо, что вы не на моем месте))) прям повезло моему мужу
Ласую колобками• 15 февраля 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Так он ваш парень? Или кандидат?
Бабуся Бетман• 15 февраля 2025
Ответ дляЛасую колобками
Так он ваш парень? Или кандидат?
Парень
Бабуся Бетман• 15 февраля 2025
Ответ дляЛасую колобками
Так он ваш парень? Или кандидат?
Уже бывший)
Ласую колобками• 15 февраля 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Парень
Тогда к чему этот цирк? Не отвечаю, игнорю. Тут уже нужно отвечать, что он вам не подходит и забывать о нем
Фляшка на трьох• 15 февраля 2025
Ответ дляБанка з медом
Может, там люди 50+
Хз
Лгин• 15 февраля 2025
Ответ дляНе любовница
Завистливые жабы,разве не понятно. Аж рыгать от зависти начали) Мерзкий тут контингент,но я тоже иногда люблю жаб позлить- пусть порыгают🤣
Ласую колобками• 15 февраля 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Может, там люди 50+
Хз
Пофиг. Люди разные по многим параметрам. Кому-то нравиться, кому-то нет. Зачем лить омно? Женщина довольна подарком, поделилась свей радостью, если для вс это ничто, то просто промолчите. Я уверена, что есть люди, которые смогут презрительно скривить губы и на ваш подарок.
Бабуся Бетман• 15 февраля 2025
Ответ дляЛасую колобками
Та это понятно. Но я в шоке то что человек поступил так низко именно в праздник