Плету корзинки• 15 февраля 2025
А где тема с подарками на день СВ ❤️?
Обычно еще 2 дня висит в топе.
Поиск выдал только тему про отель и мужа автора туда ушедшего.
Что никому ничего не дарили ?
Мне духи, а они упали на тумбочку, отбили кусок распылителя на флаконе и кусок тумбочки 😂
Что никому ничего не дарили ?
Не любовница• 15 февраля 2025
Ответ дляЛгин
Завистливые жабы,разве не понятно. Аж рыгать от зависти начали) Мерзкий тут контингент,но я тоже иногда люблю жаб позлить- пусть порыгают🤣
Та не классное фото, супер подарки, как можно завидовать тем, кого даже не знаешь
Лгин• 15 февраля 2025
Ответ дляНе любовница
Местные жабы могут завидовать ,при чем сильно) И чем сильнее завидуют тем больше мерзких смайлов) Все как обычно.
Ласую колобками• 15 февраля 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Та это понятно. Но я в шоке то что человек поступил так низко именно в праздник
Низко - это выставить из дома жену с двухмесячным ребенком 31го декабря, потому что к нему придут пацаны и ребенок будет мешать, как это было у моей начальницы.
Все праздники только в нашей голове.
Не любовница• 15 февраля 2025
Ответ дляЛгин
Но зато обосрут, если подарки недорогие
, как у меня
Лгин• 15 февраля 2025
Ответ дляНе любовница
Но зато обосрут, если подарки недорогие
, как у меня
Все обосрут и обрыгают)
Светка-пипетка• 15 февраля 2025
Ответ дляНе любовница
судя по всему очень даже можно, одна только травли покойной Нади чего стоила.
Ласую колобками• 15 февраля 2025
Ответ дляЛгин
Не обязательно завидуют, просто пытаются самоутвердиться за ваш счет, и воспитание хромает.
Бабуся Бетман• 15 февраля 2025
Ответ дляЛасую колобками
Все праздники только в нашей голове.
Это уже перебор. Но мне тоже обидно было
Однозначная• 15 февраля 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Нет, только Вам подарили
Больше никому
Ничего
Вообще
Больше никому
Ничего
Вообще
Никогда
Ласую колобками• 15 февраля 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Обидно, потому, что придумали себе идеал. Это свойственно многим. Уверена, что были уже намеки, что парень то никакой.
Бабуся Бетман• 15 февраля 2025
Ответ дляЛасую колобками
Та какой идеал? Водил меня в кинотеатр много раз, по ресторанам. Много гуляли. Покупал всё что хотела. А тут на тебе...