БезВзяток• 15 февраля в 16:40
Ви вірите в казки про те, що багаті люди бідно одягаються?
Вже вкотре бачу в темах щось на кшталт ʼмоя знайома - мільйонерка, має яхту і квартири, але носить секонд або одяг із сінсеюʼ
Або ʼзнайомий мільярдер, носить старі речі, витрачає на іншіʼ
От чесне слово, ні разу не бачила хоча б директора у вʼєтнамках і майці-алкоголічці.
Або у штанах із віддутими наколінниками , чи у кофтині з дирками.
Всі топ-менеджери одягнуті охайно і з голочки, одяг якісний.
Ви реально бачите таких людей у житті?
Ирина Веселуха• 15 февраля в 16:58
В Австрії бачу. Знаю австрійців з великим доходом, виглядають як бомжі, в нашому розумінні.
В гости звали?• 15 февраля в 16:59
Ответ дляГубка Боб
и в этом всем он на переговоры идет, да?
А в чем проблема? Смотря какие переговоры, смотря с кем.
Но да, муж с коллегами (опять же, не про миллиардеров пишу, но сомневаюсь, что им нимб мешает делать так же) во вполне себе массмаркете с пиджачком на джинсики и в кожзамных туфлях вел переговоры с топами самой большой сети супермаркетов страны, под частный ужин от мишленовского повара.
Всем пофиг, как ты выглядишь, если они знают, кто ты такой и заниматься впечатлением собеседника уже не надо
Оце так цабе• 15 февраля в 16:59
Ответ дляКвартираЧья
Найдите в интернете фото Романа Абрамовича. Ну бомжатина бомжатиной) И где-то слышала выражение, что мальчики в костюмах работают на мальчиков в шортах.
Так и есть. Сейчас только клерки ходят в костюмах, ну и политики по дресс коду.
А хозяева бизнеса всегда на расслабоне
В гости звали?• 15 февраля в 16:59
Ответ дляОце так цабе
А что в ресторан нельзя в кроссах? Только в лаковых туфлях ?
КроКсах
Оце так цабе• 15 февраля в 17:01
Ответ дляНезнакомлюся
Що саме «зачем»?
Зачем есть дешевую еду ? Чтоб потом тратить на восстановление здоровья еще больше?
Лучше чуть дольше собирать на квартиру и питаться нормально.
Ответ дляПуГоФФка
Знала бабульку з прізвищем Ротшильд. Не скажу, що одягалась дешево, але виглядала завжли скромно. Пальто норкрю всередину, запросто могла і з пластикового стаканчика чай пити у відповідних ситуаціях. Ніколи не вела себе зверхньо.
богатые редко себя ведут звенрхне
только богатое быдло, такие тоже есть конечно все эти блоггеры или певички ртом
Оце так цабе• 15 февраля в 17:04
Ответ дляВ гости звали?
КроКсах
Ой, прочитала в кроссах)
Хотя в Штатах и в кроксах ходят, очень многие 😂
СережкинаЯ• 15 февраля в 17:04
Дружина мого керівника ходить в секонд. Вона мене на нього присадила. В чоловіка мільйонні премії, подорожі, величезний будинок. Це не казка, реальність. Може це для неї охота чи хоббі, хто зна?
Отчебучкина• 15 февраля в 17:05
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну наш директор виглядав, як із секонда. Льняні сорочки, мішкуваті штани, розтоптані мокасини. Йому не потрібно було щодня виглядати, як на параді. Заморочуватись сенсу не бачив. Обожнював ходити пішки і на роботу, і з роботи.
Мій колишній, один із ведучих аудиторів автомобільної компанії, громадянин США прийшов на побачення в дорогущій сорочці чи то з коноплі, чи то з кропиви. Виглядала вона як ганчірка))))
Оце так цабе• 15 февраля в 17:07
Ответ дляОтчебучкина
Лён тоже так выглядит )
К концу дня его будто из опы достали 😂
В гости звали?• 15 февраля в 17:08
Ответ дляОце так цабе
Ой, прочитала в кроссах)
Ну как бы никто не запрещает, но я все равно не могу настолько плевать на соответствие ситуации. Имхо, все же кроксы - это про обед в ресторане у пляжа максимум.
Гвоздик добил 🙈
Зупка_цем• 15 февраля в 17:10
Маю декілька думок• 15 февраля в 17:14
Ответ дляГубка Боб
интересно, почему не каждые две недели
Працюють,одна дитина ходить в школу.
Майструю крила• 15 февраля в 17:15
Мой директор был такой. Одевался хуже всех на фирме, зато была яхта, мерседес последней модели и домик у моря.
Залетна Я тут• 15 февраля в 17:15
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так это не значит что он это все купил в секонде
Ну и директор это не владелец
Та_все_ок_будет• 15 февраля в 17:15
Ответ дляКсюшка94
Цукерберг в топе самых жадных знаменитостей)) П.с. По теме, может и ’простенько’ одеваются, но про секонд это конечно же сказки
Футболка за триста евро. Жаднененький
Отчебучкина• 15 февраля в 17:16
Ответ дляОце так цабе
Лён тоже так выглядит )
К концу дня его будто из опы достали 😂
Згадала ще светрики шовку, чи то кашеміру з шовком. То страшне😱
Залетна Я тут• 15 февраля в 17:19
Ответ дляИрина Веселуха
Не считайте ваше село австрийское всей Австрией
Грибной_Дождик• 15 февраля в 17:24
В нашей стране такое только как исключение из правил. В 99% случаев когда у человека есть деньги это сразу видно. Что женщины, что мужчины - ухоженные, хорошо одеты, пахнут хорошими духами.
И бедных людей также сразу видно и по одежде и по обуви, и даже по зубам.
Грибной_Дождик• 15 февраля в 17:26
Мне вообще кажется, что этот миф про богатых, которые бедно одеты придумали для бедных что бы им стало легче
И чаще всего такое именно слышу от тех кто не может себе позволить дорогую одежду и аксессуары
Ирина Веселуха• 15 февраля в 17:27
Ответ дляЗалетна Я тут
Не читайте поміж рядків.
Країна мрій• 15 февраля в 17:27
В наших багатіїв зазвичай всі понти назовні)
А от в США бачила мільйонера в одязі, ніби тільки що з-під машини виліз. Або, наприклад, власник агентства нерухомості в НЙ, дідусь-українець, майже завжди ходив в потертих лівайсах і вишиванці.
Донька пару місяців тому Безоса бачила з охоронцями, каже, що охоронці виглядали набагато дорожче, ніж він. Йшли по Коковолку, він каву старбаксівську пив на ходу.
Удальонка• 15 февраля в 17:27
Что для вас багатые люди ? У меня очень разный круг общения , и там где действительно миллионеры то носят как футболки кельвин так и куртки монклер, лв . Я вот более средний класс хочет больше казаться а не быть , много копий носят .
Просто красавица• 15 февраля в 17:28
Ответ дляОце так цабе
Знову ж таки, це тип мислення, який в видає бідність. Ресторан - це подія. Обовʼязково при цьому виглядати «відповідно»: сукня, зачіска, черевики лаковані, прикраси всі, які в хаті є…) Для людей забезпечених - це просто вечеря.
Дикая Роза• 15 февраля в 17:29
Хто любить шмотки, одягаються гарно, а хто не особо любить, то і з грошима шмотками не париться.