АдеКВАтная• 15 февраля 2025
Какой парфюм из последних вам опробованных вам понравился?
И так что бы запомнился и захотелось приобрести?
Мастер Пис• 15 февраля 2025
Ответ дляШмоточницаца
Мне всегда эти флаконы напоминают стаканы с хорошим виски ) хорошие ассоциации 😍
Они унисекс))
Шмоточницаца• 15 февраля 2025
Ответ дляМастер Пис
Они унисекс))
Та почти вся ниша - уни )) я про форму флакона )
Снегурочко• 15 февраля 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не берите,он кислый,старьем отдает и устаревший,как и Жадор.
странный коммент, однако
Мастер Пис• 15 февраля 2025
Ответ дляШмоточницаца
Я поняла
Королева краси• 15 февраля 2025
Такой крутой, в меру сладкий, стойкий, похож на Кавалли снятый с производства, только более глубокий, балдею😍
Дідова баба• 15 февраля 2025
Ответ дляШмоточницаца
Так они почти так и пахнут, у меня есть roses on ice, он сначала и пахнет виски с розмарином, потом появляется роза и становится более женственным
ЭтаваНиМожетБыть• 15 февраля 2025
Ответ дляДідова баба
Ну Жадор я не любила никогда.
Может у вас сам флакон старый и они давно испортились? Старьем он не пахнет, мне в Дугласе дали недавно пробник, пахнет пионами, очень свежий, ненавязчивый, без сильного шлейфа.
Может, формулу изменили. Я помню.его ещё из 2000, у подруги появился, мне понравился,даже хотела себе купить- но он как-то быстро приелся,а потом вообще стал кислым мне почему-то отдавать, не купила.
Додекаэдр• 15 февраля 2025
Ответ дляtereska
Не можу зрозуміти чи сподобався, але трохи так - Кава та роза від Форда.
Кави там зовсім не відчуваю, якась наче з металом, у Репліки є схожий апомат.
Кава та роза, то Cafe rose? Якщо так, то неоднозначний аромат, спочатку мені так зайшов, що збиралася його купити, але пізніше відійшла, купила ще один пробник і думаю
ЭтаваНиМожетБыть• 15 февраля 2025
Ответ дляШмоточницаца
О,тоже глянула-сразу мысль- коньяк.
Стрекоза любви• 15 февраля 2025
Ось ці. Флакон взагалі як від якихось дешевих парфумів. Хоча ціна виявилася 8+ тисяч за 50 мл. Аромат фіалка+ніжна шкіра.
Додекаэдр• 15 февраля 2025
Із останніх після затесту купила лоеве соло Елла, сама парфюмовану воду, туалетна має іншу пірамідку і королеву від ДГ, на диво нарешті зашла туфелька від герлен, новинка Вері і прикольно алкогольно гурманський запах ДГ девоушен, про Кафе Роз Тома Форда писала, спочатку був захват, а потім якось зійшов, відклала, може весною повернуся.
Рассказница• 15 февраля 2025
Всегда была равнодушна к парфюмерии и до 40 лет у меня ее и не было никогда. В юности пару флаконов от Эйвон не в счет - на них все и закончилось. А сейчас такая апатия и безысходность, ничего не хочется и тут тааак захотелось мне что-то вкусненькое парфюмерное. Вспомнила, что летом узнала впервые о Black Phantom и тогда думала, что обязательно когда-нибудь их куплю. По пирамиде и отзывам они как будто для меня созданы. И вот в этом месяце за последние деньги психанула и купила - ну так мне их захотелось. И я так счастлива, это прямое попадание в сердце, причем вслепую! Я в шоке, как наркоман его вдыхаю и везде флакон за собой таскаю по дому. Чувствую, теперь я стану парфманьяком. Никогда не понимала, как люди могут отдавать такие деньги за какой-то парфюм не первой необходимости. А теперь я в шоке - пребываю в трансе каком-то от этой ароматерапии и от того как аромат влияет на настроение. Хочу еще)) Часто на парфюмерных сайтах заседаю теперь.
ТигрЛьвович• 15 февраля 2025
Ответ дляДодекаэдр
Для меня он на свидание,на каждый день перебор
Додекаэдр• 15 февраля 2025
Ответ дляТигрЛьвович
я би не сказала, він не сильно насичений, не легенький, але особисто я люблю таке, наприклад блек опіум або зе ван в офіс ношу взимку, питала колег чи не ту мач, навіть алергетики сказали що два моїх пшика їх не дратують, нормально влітку вдень, занадто. Хоча мені кави недостатньо, я люблю кавові запахи, тут більше рози, яку я не сильно люблю ((
Оля_с_киркою• 15 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Пасіфік Чіл Луі Віттон, прям зайшов
да, но он летний для меня
Мульйонерша• 15 февраля 2025
Guerlain L`Art & La Matiere Peche Mirage
Giorgio Armani Prive The Yulong
Куда ж без меня• 15 февраля 2025
Активно пробовала нишу последние пару лет, эти сложные необычные ароматы... но ни один купить не захотела в полном обьеме, от 5 мл появлялась усталость от аромата. Люкс все же интереснее, понятнее, никому не плохеет. Все его слышат одинаково приятным. И по стойкости не хуже.
Люблю шанель тендер и габриель, хлое, zadig, ланком
ПотеряласЯ Я...• 15 февраля 2025
Ответ дляРассказница
Вы как с меня написали. Я даже на ночь наношу аромат какой-то
Зараз на дієті• 15 февраля 2025
Купила собі нещодавно 5 пробників, від усіх болить голова, мабуть ніколи собі парфуми не підберу
Потішаюся• 15 февраля 2025
Trussardi Le Vie di Milano Champaca Millesimata
Сподобався з новинок, приглядаюся.
Небанально.
Сподобався з новинок, приглядаюся.
Небанально.
Потішаюся• 15 февраля 2025
Ответ дляДодекаэдр
Яка у Герлен туфелька?
То ви з Ерерою, мабуть, плутаєте.
Дідова баба• 15 февраля 2025
Ответ дляАлесс
В брокардовском бьюти боксе?🤭
Нет, я живу за границей
Додекаэдр• 15 февраля 2025
Ответ дляПотішаюся
Яка у Герлен туфелька?
То ви з Ерерою, мабуть, плутаєте.
Ааа, температура таки дає взнаки, ага єрера гуд герл.
Любительшаурмы• 15 февраля 2025
Attar -кашмир-второй год зимой пользуюсь и в розовой бутылочке этой же фирмы(забыла название, его взяла по отзывам -на распив- тоже очень хорош),но те прям,что сильно хочу бюджет пока не позволяет-килиан-лунная что то там))))
АдеКВАтная
• 15 февраля 2025
Ответ дляЛюбительшаурмы
Мунлайт Ин хэвен?