АдеКВАтная• 15 февраля в 22:15

Какой парфюм из последних вам опробованных вам понравился?

И так что бы запомнился и захотелось приобрести?
NastYulya• 16 февраля в 00:01
Ответ дляЛеди_на_драндулете
О, а я затестила сегодня Eros Versace. Пользуюсь только нишей, уже давно. Но этот хочу купить - очень приятный, понятный, ностальгический какой-то
Удалено администрацией...
GaleTTa• 16 февраля в 00:01
Ответ дляtereska
Опишіть його трошки, як ви його відчуваєте і що кажуть оточуючі.
Для меня это поездка в кожаном салоне дорого авто с бокалом ликёра из Пьяной вишни по слегка дымной сельской местности 😂 окружающих он может душить вишней, кому-то даже пахнет перебродившим компотом на старте когда аромат ещё агрессивничает, потом он более менее лаконичен
tereska• 16 февраля в 00:07
Ответ дляGaleTTa
Дякую!
А уд ви там відчуваєте, бо позиціонують його як дрєвєсниє ноти?
Я його терпіти не можу разом і з бахуром, а от в Уд-Мінерал він мені зайшов, я прямо обнююхую чоловіка.
NastYulya• 16 февраля в 00:08
Ответ дляАлесс
Шанель тендер хочу. Захожу иногда в брокадр пшикнуться🤭
Я сегодня вот такую красоту получила . Шанс очень люблю , поэтому 150мл. ( уже третий флакон 150мл. за 8 лет )
Алесс• 16 февраля в 00:31
Ответ дляNastYulya
Это зеленый шанс? У меня есть. На мне он как одеколон раскрывается. На блоттере лимоном пахнет.
NastYulya• 16 февраля в 00:45
Ответ дляАлесс
Да , зеленый. А я почти пол литра на себя вылила ). Его очень вкусно мешать с ангелами Живанши ( ле сикрет едт ) , они у меня тоже всегда есть запечатанные , как только открываю одни , сразу покупаю новые. Боюсь что снимут.
В сефоре неделю назад были норм. скидки
150 мл. шанс 135€ ( это отлично ).
Рассказница• 16 февраля в 00:55
Ответ дляGaleTTa
А сама вишня быстро слетает? Тоже очень его хотела именно из-за вишни, но все в один голос говорят, что вишня там красивая, но от силы минут 15 звучит и затухает. Дальше только древесные ноты с дымом солируют. Я хоть деревяхи люблю, да и вообще по мужским ароматам больше, но хотелось именно в сочетании с вишней.
Леди_на_драндулете• 16 февраля в 03:45
Ответ дляNastYulya
Удалено администрацией...
Нет, спасибо. Мне больше 30 мл не нужно.
GaleTTa• 16 февраля в 07:46
Ответ дляРассказница
Ну ароматы вообще индивидуальная тема, на каждом по разному звучат и слышит каждый их по сврему. Мне пахнет всё время густой вишнёвой наливкой, прям вишня конкретная, ну разве что в самом конце не деревяшками, а нотками красок акварельных)) есть такое
В танке• 16 февраля в 08:40
Герлен Аква Гранада Сальвія
Губка Боб• 16 февраля в 10:41
Ответ дляАлесс
Есть парфюм,метеориты герлен. Шлейфа нет. Сидит близко к коже
Он снят уже давно.
Губка Боб• 16 февраля в 10:48
Ответ дляNastYulya
В сефоре неделю назад были норм. скидки
150 мл. шанс 135€ ( это отлично ).
Я не понимаю, чего так всем нравятся эти ангелы. Стоит у меня от 30 тки где то 10 мл, старый выпуск, как только вышли нравились, сейчас слышу банальный кисло фруктовый компот.
Алесс• 16 февраля в 11:10
Ответ дляГубка Боб
Он снят уже давно.
Поэтому я его берегу🤭
Цукрові вишні• 17 февраля в 13:49
Ответ дляАлесс
Возьмите отливант
Цукрові вишні• 17 февраля в 13:59
Ответ дляРассказница
Всё зависит от типа кожи. Я долго слышу вишню, она очень вкусная в этом аромате.
Рассказница• 17 февраля в 17:48
Ответ дляЦукрові вишні
Блин, значит надо брать)) А то так ее хотела, но пришлось вычеркнуть из вишлиста. Большинство мнений все-таки за классическую Лост Черри, а я хотела именно Смоки, так как люблю дымные, древесные ароматы, но приправленные чем-то интересным. И давно хотелось именно с нотой вишни - тут все совпало и думала точно брать, без затеста. Но что-то множество негативных отзывов об этих фланкерах притормозили меня.
Цукрові вишні• 17 февраля в 20:10
Ответ дляРассказница
Берите, Вам понравится, дыма и вишни тут хватает, намного интереснее, чем Lost Cherry.
Вита-ef2c• 23 февраля в 08:52
Ответ дляNastYulya
В сефоре неделю назад были норм. скидки
150 мл. шанс 135€ ( это отлично ).
А зелёный шанс в парфюмерной воде вам не нравится?