Мальчижка• 16 февраля в 01:51
Угадайте типаж по платью:)
Есть две подруги. Одну вот такое платье превращает в колхозницу-доярку простушку, а вторую - в утонченную аристократку.
Какого типажа (внешности, фигура) первая, и какого вторая?
обе не толстые
Кручу хвости• 16 февраля в 02:14
Барвіночка• 16 февраля в 02:16
Я высокая и с большой грудью (когда-то фигура была песочные часы и талия 65см, теперь уже нет), меня любые платья делают дояркой.
Чеширская кошечка• 16 февраля в 02:16
Ответ дляКручу хвости
почти такое - но совсем другой коленкор
ночнушка какая-то, у автора платье поинтереснее смотрится
Вишневий цвіт• 16 февраля в 02:17
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это платье вообще для типажа романтик, если на то пошло, а еще все дело в морде лица.
І в сісяо. Якщо вони є, буде доярка
Мальчижка
• 16 февраля в 02:31
Ответ дляБарвіночка
обидно
а казалось что высокий рост все украсит
Грамотний хвіст• 16 февраля в 02:55
Ответ дляnutty
Вторая - как я )))
Теперь будем угадывать ваш типаж)
Lilian-nochka• 16 февраля в 03:05
Это платье даже на красотке модели представленной вами жутко сидит
Кинг-Конгша• 16 февраля в 04:02
Подобный фасон это худшее что я мерила. В типажах не разбираюсь, я 168, 62 кг, песочные часы.
В подобном становлюсь квадратной и необъятной
Зяблик протестант• 16 февраля в 04:16
Я купила подобную юбку , реально доярка(( Невозможно обыграть. Думаю дело в моей сутулости.
Играю_на_кларнете• 16 февраля в 06:23
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Моей дочке подходит стиль романтик, похожа на отца, мелкие, тонкие черты лица, у меня в таких платьях сразу становится Пролетарская внешность, хоть на скульптуру рабочий и колхозница позируй.))
Теща дочки• 16 февраля в 06:44
Ответ дляОшеламиссимо
Я не особо сильна в типажах, но недавно подобное платье у стилиста на разборе видела, она писала, что это платье для драматика, острый ворот, длина и тп.
Я 155 и мне прекрасно в длинных платьях
Фізик-ядерщик заочно• 16 февраля в 06:50
Я люблю такие платья. Но на мне они выглядят, как ночнушка. Выбираю другие цвета.
Мексиканочка• 16 февраля в 07:52
Ответ дляОшеламиссимо
Я хоть и софт- натурал, стройная, но подобное платье из меня доярку сделает.
Я не стройная и не высокая. Но меня такое платье в доярку не превратило. Скорее в старую толстую жену председателя колхоза.
МатьЧасть• 16 февраля в 08:20
Ответ дляМальчижка
рост примерно одинаков
дело во внешности
И в фигуре тоже.
МатьЧасть• 16 февраля в 08:23
Ответ дляКинг-Конгша
Этот фасон хорошо смотрится на фигурах груша.
Потішаюся• 16 февраля в 08:53
Ответ дляМальчижка
а вы какая?)
Помню эту советчицу. Красавица- блондинка средних лет.
Неваляшкина• 16 февраля в 09:19
Ответ дляТеща дочки
Я 155 и мне прекрасно в длинных платьях
И мне идут такие платья. Я 159, груди почти нет, с тонкими запястьями и щиколотками, но с широкими бёдрами.
Надежда наш компас• 16 февраля в 09:44
Мне тоже идут, но это не мой стиль.
Я не высокая 164, худая, с маленькой грудью и мальчишескими бедрами
Обижулька• 16 февраля в 11:49
натуралу такое идет, а драматику нет
я вот смешанный типаж, натурал-драматик. такое на мне только на фото будет хорошо) в жизни буду как трохи дурочка
Бджолина королева• 16 февраля в 11:53
,,Угадайте,, тут неуместно. Те, кто разбирается, в типажах сразу скажут.
Обижулька• 16 февраля в 12:05
Ответ дляОшеламиссимо
где вы тут нашли острый ворот?? это глубокий вырез.
ткань мягкая, натуральная, не имеет формы,такое драматику нельзя. плюс мелкий принт (ясно,что это не принт, а дырочки,но они мелкие для крупного типажа)