Мамкиня доця• Изменено 16 февраля 2025
Потрібна порада від людей зв´язаних з медициною
Куди можна піти з медичною освітою, якщо не хочешь бути лікарем? Не пропонувати фармацевтику, та продажі,косметологію. Готова пройти магістратуру, якщо треба. На кого можна довчитися? Дякую
Мамкиня доця
• 16 февраля 2025
Ответ дляМаксХмара
Ви хочете довчитись на яку професію? Медицина чи щось друге?
Можна щось друге, але зв´язане з медициною
МаксХмара• 16 февраля 2025
Идите администратором в мед центр,в спорткомплекс
Хотя туда можно и без образования
Оновлена версія• 16 февраля 2025
мед.представитель как вариант, медсестра в частных садах/школах
120-120-120 (не худею)• 16 февраля 2025
Идите эмбриологом, вы не будете работать с людьми, но будете делать их счастливыми)
Дрібка щастя• 16 февраля 2025
Что именно не устраивает в профессии врача или фармацевта?
Магистратуру можно выбрать вообще по любой специальности, даже никак не связанной с медициной. Доучить то, что не знаете, сдать экзамен(если в вузе есть внутренний) и поступить
Липка-прилипка• 16 февраля 2025
Викладачем в медзаклад.
Нутріциологом.
Масажистом, реабілітологом.
Логопедом.
Нутріциологом.
Масажистом, реабілітологом.
Логопедом.
Щас ухожу• 16 февраля 2025
Ответ дляПусин Кукин
Знакомый врач теперь мясник в америке
То ж не тому що лікарем не хотів працювати
Щас ухожу• 16 февраля 2025
Автор , клінічні дослідження
Закінчити фінансову освіту - поєднати медицину та фінанси
Публічне здоровʼя туди ж
Мамкиня доця
• 16 февраля 2025
Ответ дляЛгин
Автор, а специальность какая по диплому?
«Лікувальна справа»?
Так
Пусин Кукин• 16 февраля 2025
Ответ дляЩас ухожу
Правда. Но это было ещё 10 лет назад
Видна міленіалка• 16 февраля 2025
Ответ дляМамкиня доця
Ні
То есть вы врачом не можете работать. Тогда кем угодно
Мамкиня доця
• 16 февраля 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Я скоро маю поступати на інтернатуру, але не хочу. Шукаю інші варіанти
Видна міленіалка• 16 февраля 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Викладачем в медзаклад.
Нутріциологом.
Масажистом, реабілітологом.
Логопедом.
Нутріциологом.
Масажистом, реабілітологом.
Логопедом.
Она не закончила интернатуру, поэтому не сможет преподавать и работать врачом
Видна міленіалка• 16 февраля 2025
Ответ дляМамкиня доця
Вам надо закончить интернатуру и хотя бы сохранить ваш диплом в качестве высшего образования. Без интернатуры, это ни о чем, вы же понимаете
Мамкиня доця
• 16 февраля 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Так в Україні не можу
Якщо їхати в Америку працювати лікарем, то їм наша інтернатура не треба. Так само в більшості країн вистачить диплому лікаря+ там вже проходити навчання для здобуття спеціальності
Видна міленіалка• 16 февраля 2025
Ответ дляМамкиня доця
Так в Україні не можу
В Америке ещё надо пройти все тернии, чтобы работать врачом . Моя подруга по универу с большим опытом медсестры и врача работает помощником врача, слишком всего надо много проходить, и это с её опытом. А вы просто после университета без опыта вообще. Ну, пробуйте. Но я бы прошла интернатуру всё- таки. У вас неоконченное высшее будет по мед.правилам
Мамкиня доця
• 16 февраля 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Я не хочу бути лікарем. Я думаю про суміжні спеціальності. Тому і питаю. Можливо щось пов´язане з біологію, лабораторією.
Мамкиня доця
• 16 февраля 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Я слідкуючи за хлопцем, що зараз навчається на кардіології в Америці. Він закінчив наш медичний виш, і туди поїхав. Склав іспити. Зараз вже резедент. Він каже що наша інтернатура, наш досвід для них це не важливо, бо вони знають яка нас медицина. Добре, хоч диплом приймають
Лгин• 16 февраля 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Преподавать в мед.колледже может.
Для этого не нужна интернатура