Мамкиня доця• Изменено 16 февраля 2025
Потрібна порада від людей зв´язаних з медициною
Куди можна піти з медичною освітою, якщо не хочешь бути лікарем? Не пропонувати фармацевтику, та продажі,косметологію. Готова пройти магістратуру, якщо треба. На кого можна довчитися? Дякую
ХикориДикори• 16 февраля 2025
Ответ дляЛгин
Я не буду говорить ни про специальность, ни про свои нюансы. Мне не нужно хейта и кому-то что-то доказывать.
Я отвечала автору.
Так вы глупости свои мне написали, а теперь в кусты, потому что ваш совет бредовый и я не верю, что вы успешный врач с частной практикой
ХикориДикори• 16 февраля 2025
Ответ дляЛгин
У меня ребенок сейчас учится в мед.универе.
После своей интернатуры он тоже сразу пойдет в частную практику, ничего сложного там нет
Ваш ребенок может пойти в частную практику, но вряд ли он откроет после интернатуры свою частную практику, речь была об этом и это бред
Мамкиня доця
• 16 февраля 2025
Ответ дляХикориДикори
Я в Україні знаю тільки лікарів дерматологів- косметологів з часною практикою після вишу. Це ще більш менш реально
Робити косм процедури в своєму кабінеті
ХикориДикори• 16 февраля 2025
Ответ дляЛгин
Это постепенно. Это ведь не сюрпризы.
Если начинать с ФОП, с арендованного кабинета, это пока еще не мед.бизнес
Какой идиот пойдет к человеку после интернатуры в частный кабинет? Ваш бизнес через два месяца прогорит
ХикориДикори• 16 февраля 2025
Ответ дляМамкиня доця
Робити косм процедури в своєму кабінеті
Вот вот, и то, надо ж научиться чему то где то, а не открыть и ждать клиентов
Лгин• 16 февраля 2025
Ответ дляХикориДикори
Ну вот я и знала, что Вы сразу до обесценивания и хейта опуститесь. А еще и напиши ей специализацию. И уровень моего дохода написать Вам?
Лгин• 16 февраля 2025
Ответ дляМамкиня доця
Робити косм процедури в своєму кабінеті
Вы многое не знаете еще
Грабля• 16 февраля 2025
Ответ дляМамкиня доця
Я не хочу бути лікарем. Я думаю про суміжні спеціальності. Тому і питаю. Можливо щось пов´язане з біологію, лабораторією.
А чому не хочете фармацевтом в аптеку?
Мамкиня доця
• 16 февраля 2025
Ответ дляГрабля
А чому не хочете фармацевтом в аптеку?
Я працювала, це жах
Мамкиня доця
• 16 февраля 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Ну, скажу Вам. Наша медицина лучше ,чем в Америке. Веду многих пациентов, онлайн, которые там живут. Да, у них отлично работает ургенция, но плановое ведение больных - это ужас. Для врача такая модель медицины- супер, никто тебя не дёргает по пустякам на личный телефон 24/7. А для пациентов - худшая, потому что попасть к узкоспециализированному врачу планово- ожидание до 6 мес
Ви розповіли про структуру медичної системи. Я ж маю наувазі, що там кращі методи діагностики та лікування.
Грабля• 16 февраля 2025
Ответ дляМамкиня доця
Я працювала, це жах
А на завідування не хотіли б спробувати? А чому жах? Можете більш детально розповісти про умови, зп?
Мамкиня доця
• 16 февраля 2025
Ответ дляГрабля
Я працювала під час навчання в нічну зміну. Маленька зарплата, багато обов´язків, відповідальності. Штрафи величезні, штрафують майже за все. І самі фармацевти незадоволені роботою, мало кому подобається в Україні. Особливо великі аптеки деруть своїх працівників
Видна міленіалка• 16 февраля 2025
Ответ дляМамкиня доця
Нет, не согласна. У нас далеко не хуже методы диагностики. Про лечение промолчу. Потому что те препараты , которые они назначают, у нас не применяются уже давно. Я говорю не об ургенции, а о плановом лечении.