ПростоБелка• 16 февраля в 09:52
Нормально ли, если мужчина не помогает с детьми, но полностью обеспечивает семью
??
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 февраля в 09:54
Нормально, мне та помощь нафиг не нужна, мне главное, что хотелки все оплачивал и денег на все хватало
Я натуралка• 16 февраля в 09:54
У него остаётся время помогать? Сколько рабочих часов в неделю? Вы работаете?
Потішаюся• 16 февраля в 09:55
Ответ дляБез комплексів
Если дети его, то как бы неплохо участвовать в воспитании
Наверное, чужие
празники не помню• 16 февраля в 09:55
Не думаю. Дитина має право мати повноцінного тата, а не спонсора.
Love_Love_Love_• 16 февраля в 09:55
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Дітям нормально рости без батька?
Ms. Анонимная• 16 февраля в 09:55
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
+1 но у меня и не 10 детей
Соня-сонятко• 16 февраля в 09:55
Толк в сім´ї є тоді, коли подружжя однаково вкладається в усі сфери чоловік також допомогає з дітьми, а дружина також робити фінансовий внесок
Потішаюся• 16 февраля в 09:56
Ответ дляLove_Love_Love_
Дітям нормально рости без батька?
Погодите... Тема о помощи. Это же не его дети.
Я натуралка• 16 февраля в 09:56
Ответ дляLove_Love_Love_
Дітям нормально рости без батька?
Не нормально, поэтому жене стоит взять на себя часть обеспечения семьи, а мужу часть забот о детях
Ms. Анонимная• 16 февраля в 09:56
Ответ дляLove_Love_Love_
Дітям нормально рости без батька?
Почему без? Отлично с отцом, вместе проводить время.
Вопрос же про помощь, а не отсутствие отца.
Танго утрьох• 16 февраля в 09:57
Ответ дляLove_Love_Love_
Дітям нормально рости без батька?
Може це не його діти? Це я про автора, бо якось звучить ніби мужчина не рідний батько.
Смотря сколько он времени и сил тратит на обеспечение семьи. И смотря что именно подразумевается под помощью с детьми. Если он живёт на работе и вообще не контактирует с детьми, то наверное это не нормально. Если общение с детьми присутствует постоянно, но он далёк от бытовых вопросов, то вполне нормально что он компенсирует это материально и можно нанять няню, помощницу по дому и т.д.
Love_Love_Love_• 16 февраля в 09:57
Ответ дляПотішаюся
Ну якщо не його, то ок.
Всюди влазю• 16 февраля в 09:58
Ви живете окремо з чоловіком? Як можна не допомагати з дитиною, коли ось дитина вдома хоче погратися, її треба нагодувати, вона прибігла щось розповісти?
Потішаюся• 16 февраля в 09:59
Ответ дляХвець-тець
Мне нравится, как каждый свое додумывает))
Ну если автор не поясняет, чьи дети
Ms. Анонимная• 16 февраля в 09:59
Ответ дляХвець-тець
Так автор же тему не про реальную ситуацию создала, а по тролить
Хвець-тець• 16 февраля в 09:59
Ответ дляMs. Анонимная
и я про это
Хвець-тець• 16 февраля в 10:00
Ответ дляПотішаюся
Ну если автор не поясняет, чьи дети
Мне нравится еще, когда задаешь вопрос автору, а начинают отвечать другие, додумывая свое))
Потішаюся• 16 февраля в 10:00
Ответ дляХвець-тець
Автора в теме нету уже
Справилась