Сегодня сержусь• 16 февраля 2025
Ответ дляПошаманю
Что-то притягательное в ней
Ну притянулись к ней и хорошо
Успокойся_Успокойся• 16 февраля 2025
Ответ дляПошаманю
Что-то притягательное в ней
Глаз не оторвать от вареников вместо рта и усищи гиалуроновые хороши.
АБВГДэшница• 16 февраля 2025
Очень стандартная: губы, скулы, брови, ресницы, подбородок. Весь набор.
Olivia 666• 16 февраля 2025
Я собі обіцяла не негативити та не оцінювати людей за зовнішністю. Тому гарна дуже
Сільський ансамбль• 16 февраля 2025
Смотрю вчера кино и решила комментарии почитать и там диалог мужчин, про то как они кайфуют смотреть сериалы 00х, что там нормальные девушки, с нормальными губами, нормальными неперкаченными опами, все красивые))
И тут открываю ваше фото
А у нас макарошки• 16 февраля 2025
Ответ дляПошаманю
Что-то притягательное в ней
Неужто у этих губ даже своя гравитация есть?
Полтавська галушка• 16 февраля 2025
Страшко , тут все в куче, страшные брови, ресницы и губы, перекаченое лицо и как следствие вид старой потасканой алкоголички
Поумничка• 16 февраля 2025
думаю до вмешательств была очень приятная. а теперь стандартная мукла, хоть и не до конца изуродованная. но думаю это вопрос времени(
спальное место• 16 февраля 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Напомнило: несмотря на милое личико алкоголичка, алкоголичка )
Бабуся Бетман• 16 февраля 2025
Невероятная, автор. Как и все девушки, которых вы сюда таскаете.
Полтавська галушка• 16 февраля 2025
Ответ дляспальное место
Я не чарівниця вам• 16 февраля 2025
вот интересно,девушки,как то вот все лет через 20 наступное поколение будет воспринимать.Такие нарисованные брови были модные в 60-х.Наши бабушки ходили на такую химическую покраску в баню или парикмахерскую.Потом в 70-х брови-ниточки.А бабушки так и продолжали это все на лице рисовать.Хихикали над ними молодые девушки)
Катастрофа• 16 февраля 2025
Була колись красивою. Зараз Фрік. Фрік це фанатик, людина, схиблена на чомусь. Ця схиблена на збільшенні губ, скул.
Ласкове телятко• 16 февраля 2025
надутая во всех местах, лоснящаяся тетя, которая была девушкой лет 20 назад.
Нульовий сантиметр• 16 февраля 2025
Ответ дляСільський ансамбль
И тут открываю ваше фото
Угу) Только почему-то эти мужчины предпочитают ’сделанных’ и ярких, каждая такая девушка при обеспеченном мужчине, а нищебродам они не светят, вот и бесятся)
БоХатая• 16 февраля 2025
Сц.., кто их клонирует?!
Вот многие не могут отличить азиатов между собой, как читаю здесь часто, а я этих барышень, сделанных под копирку.
КликОЛЬКА• 16 февраля 2025
Ответ дляБоХатая
Сц.., кто их клонирует?!
мы таких называем ’из одной коробочки’
Мию чакри щоденно• 16 февраля 2025
Штамповка🤷♀️ хіба то рідкість таких найти?
Подивіться в інсті elizande. Тоже наче вже поробила купу всього. Але там зовнішність дійсно екзотична. (То не я, то дівчина у мене увела коханого))))