Алгонавт• 16 февраля 2025

10 платьев в Zara на лето купила. Много?

10 платьев
5 пар обуви
штук 10 штанов летних
рубашек 6
жилеток 5
вроде и все надо)
а вроде и...
вот такой костюм еще купила в XS, сидит впритык, думаю надо ли оно мне
и жилетка льняная за 450 грн, третья уже в коллекции тоже надо ли
жадность хватать все что видишь
Там-тарарам• 16 февраля 2025
Ответ дляАлгонавт
а чем плоха льняная жилетка например? какой смысл брать дороже?
вон девушка такую но белую со всем сочетает
Очень нравится ,никого не слушайте
Ку ка ку ка ку• 16 февраля 2025
штаны жилетка ноу-сдать
Директор Пляжу• 16 февраля 2025
Я чем больше читаю тут тем, тем больше понимаю, какая ж я розумнычка😂
Очень осознанно подхожу к покупкам, покупаю то, что мне нужно, а нужно мне не много. Нет потребности скупать все подряд и даже не знать, надо оно мне или нет
Там-тарарам• 16 февраля 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Вот мои
Значит надо• 16 февраля 2025
Я тоже зару обнесла. В Киеве и заказала через байера. Дочке собрала комплект на выпуск. И очень рада. Вещи супер. По полной цене не купила бы.
автор Алгонавт • 16 февраля 2025
Ответ дляМамОмужа
Вибачте, але тряпка в дешеві стрази. Так, дуже страшна) коктейль буде коштувати дорожче ніж та коктейльна сукня. Але якщо вам 20, то супер))
на девушке
не сказала бы что хлам, там камней столько) не 20, больше
Золота орда• 16 февраля 2025
Ответ дляАлгонавт
часть ношу, но что-то и лежало
Якщо вам більше нікуди витрачати кошти і вам це приносить задоволення - то будь ласка.
Але ж є безліч речей які приносять користь і задоволення, окрім тряпок.
Безсовісна кума• 16 февраля 2025
Ответ дляАлгонавт
меня все более чем устраивает в заре. последние годы у них и шелковые платья, и лен, и шерсти много - я в восторге
Фигня все. У меня 100 %шерстяной свитер Зара покрылся катышками . Качество шерсти там отстой . Платья криво-косые строчки.
Значит надо• 16 февраля 2025
Ответ дляЗолота орда
Це якась хвороба
Коли людина чує/ бачить слово ’знижка’ і не може зупинитися.
Ви кожен сезон змітаєте всі залишки з полиць?
Я выбираю то что мне нужно на скидках. А не потому что скидка.
спальное место• 16 февраля 2025
Я люблю покупать много вещей. Для меня это психотерапия.
Но 5-6 жилеток это много и очень. Имхо, достаточно 2 с головой, светлая и темная или трёх если комплекты.
Платье в стразы и тп вообще не мое.
автор Алгонавт • 16 февраля 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Вот мои
класс! таких не видела, красивые
у меня такие
автор Алгонавт • 16 февраля 2025
Ответ дляСадова гойдалка
из 4-5 вещей в Заре хорошо, если захочется оставить хоть одну)
как вы умудрились столько нагрести?
мне все нравится
ниже платья
автор Алгонавт • 16 февраля 2025
Ответ дляТам-тарарам
Брючный костюм можно ссылку ??
артикул 1255/506/687
ссылки нету
идут в размер
Садова гойдалка• 16 февраля 2025
Ответ дляАлгонавт
мне все нравится
ниже платья
ну тогда вам проще) не очень притязательны в выборе одежды.
МамОмужа• 16 февраля 2025
Ответ дляАлгонавт
класс! таких не видела, красивые
у меня такие
Две ночнушки и 1 бабкин халат . Класс!)))
автор Алгонавт • 16 февраля 2025
Ответ дляЗолота орда
Ви ж пишете що вже третя. Для чого?
а как же разнообразие. У меня уже 5 сейчас выходит. ой 6
3 белых разноплана - лен, еще лен, и джинс
черная
и еще серая и розовая от костюма как в старпосте. но их наверное верну, взяла в XS, сидит вроде и нормально но не так как на модели
Там-тарарам• 16 февраля 2025
Ответ дляАлгонавт
артикул 1255/506/687
ссылки нету
идут в размер
А на каком сайте?!
автор Алгонавт • 16 февраля 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
штаны жилетка ноу-сдать
чего?
Золота орда• 16 февраля 2025
Ответ дляЗначит надо
Я також так часто роблю.
Але у автора інша ситуація.
Купити взуття на літо, яке вам потрібно, якісне і зручне на розпродажі в кінці сезону - розумно і приємно.
Скупити 10 суконь в зарі, фасоном з 2010 року, частина яких буде валятися в шафі роками, але ж знижка , треба брати - це тупо.
Там-тарарам• 16 февраля 2025
Ответ дляАлгонавт
чего?
Самый крутой ваш наряд .
автор Алгонавт • 16 февраля 2025
Ответ дляЗначит надо
вот вот) покажите плиз хоть что-то?
по таким ценам грех не обнести
автор Алгонавт • 16 февраля 2025
Ответ дляБезсовісна кума
ничего такого у меня нету
Душа компанії• 16 февраля 2025
Ответ дляАлгонавт
До распродажи они не живут
автор Алгонавт • 16 февраля 2025
Ответ дляСадова гойдалка
ну как сказать, я бы так не сказала)
к качеству вопросов точно нет, беру хлопок вискозу лен и шерсть
швы супер. из масс маркета мой любимый магазин
Золота орда• 16 февраля 2025
Ответ дляАлгонавт
черная
Ви перевдягаєтеся 40 разів на день? Коли ви встигаєте все це носити?
Скільки вам років, який спосіб життя?
Ви не працюєте?
Там-тарарам• 16 февраля 2025
Ответ дляАлгонавт
артикул 1255/506/687
ссылки нету
идут в размер
Нет такого цвета . Это не костюм?
MacOS-ница• 16 февраля 2025
Ответ дляАлгонавт
платье коктейли летом пить, страшное? все в камнях, за копейки
Главное что блестит. А где коктейли поживаете в таком?
Душа компанії• 16 февраля 2025
Ответ дляАлгонавт
на девушке
А на себе показать?
автор Алгонавт • 16 февраля 2025
Ответ дляМамОмужа
мне такое идет, плюс чистый лен
Кокосиха• 16 февраля 2025
Ответ дляМамОмужа
Я купую менше, але гарне і більш дороге. В Зарі нічого достойного не бачу. Для мене Ви купили багато лишнього і непотрібного, але всі ми різні.
Иногда и в Заре бывают отличные варианты, по скидке, из льна, шёлка, вискозы, хлопка или лиоцела.
Но набирать много не вижу смысла, беру очень обдуманно.