Оч@ров@Шк@• 16 февраля 2025
Как считаете, такие вещи только для фото?
Домашний комбез.
Я хожу несколько раз в уборную за ночь. Его же дико неудобно снимать.
Просто звязда• 16 февраля 2025
Госпади. Памперсы для чего по вашему придумали? Да, не сексуально, но надежно
заварний look• 16 февраля 2025
Почему только для фото? Как и любой другой комбез, не только. Я, например, ночью не хожу в уборную. Ну разве что летом, когда арбузов наемся, но летом я сплю без одежды.
Колишня муза• 16 февраля 2025
Прям несколько раз за ночь в туалет? Это нарушение какое-то, спать то когда, только по туалетам рассиживать, ложитесь уже в памперсе
Помаранчова душа• 16 февраля 2025
Очередная месть от кутюр, как и большинство нам предлагаемой продаваками ’одежды’ .
Будьте осторожны :)
Ло Шарик• 16 февраля 2025
Это не норма бегать по несколько раз за ночь. Комбез сделан для тех, у кого нет проблем с частыми мочеиспусканиями.
Оч@ров@Шк@
• 16 февраля 2025
Ответ дляЛо Шарик
А как вы определяете норму? Я пью много воды. Всю жизнь люблю воду. Или вы мне ее каким-то другим образом предлагаете «фильтровать»? 🤣
Пампушечка• 16 февраля 2025
Я как любитель спать на пузе)) больше с пуговицами не покупаю для сна ничего
И да на горшок не удобно будет да и в пиньку) врезаться может
Жена миллионера• 16 февраля 2025
Мені от за цього не підійде, я разів 10 можу в туалет за ніч збігати( я ще водосьорб, тільки збігала, одразу на кухню пити воду біжу😂), а от моєму чоловіку саме те буде, як тільки голова на подушці опиняєтся, одразу засинає і до самого ранку😂
Матраскин Брат• 16 февраля 2025
Вам не подходит. Это для людей, которые спят спокойно, а не бегают постоянно.
Ms. Любмая жена• 16 февраля 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Уборкную???😁чому не туалет ?
Добре, що не гальюн, і недоведибоже на парашу
Додекаэдр• 16 февраля 2025
Ответ дляCopy-Paste
Пока растегнешь ночью все те пуговки, то можна обписаться :)
Зачем все? Там вырез широкий, двух достаточно
Бутерброд и я• 16 февраля 2025
Ответ дляКолишня муза
Всего 4 минуты до диагноза, форум себе не изменяет.
Солнечная_я• 16 февраля 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Проверьте сахар.
Солнечная_я• 16 февраля 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Все проверено. Норма.
Отлично, тогда писяйте на здоровье.))
Оч@ров@Шк@
• 16 февраля 2025
Ответ дляФорсия
Отлично, тогда писяйте на здоровье.))
Спасибо 😍
Я не Тролль• 16 февраля 2025
Ответ дляБутерброд и я
всяко бывает, я тоже отмахивалась от диагноза сына - ой, водохлеб, ой, много пить полезно. С мамой ругалась, потому что она (как я считала) придумывает диагнозы. Оказалось все очень и очень печально.
Сільський ансамбль• 16 февраля 2025
Не у всех же проблемы с мочевым пузырём. Я могу хотеть в туалет, но если мне лень, то ложусь спать и так. И спокойно сплю 8-9 часов не просыпаясь. Мне бы в такой одежде было бы нормально ночь поспать. Почему нет?
Оч@ров@Шк@
• 16 февраля 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Какого карася вы решили ставить диагнозы? Я тоже могу лечь и терпеть, но зачем?
Сільський ансамбль• 16 февраля 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
Оч@ров@Шк@
• 16 февраля 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Удалено администрацией...
Сільський ансамбль• 16 февраля 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
’Я хожу несколько раз в уборную за ночь.’ — где написано, что вы не спите?