У листопаді народила третю дитину,документи на виплати подала у січні.Днями принесли довідку про те,що нам призначили виплати 2100 грн.на кожну дитину(2020 р.н,2022 р.н,2024 р.н)Тобто в сумі маємо отримувати 6300 в місяць.14 лютого отримали 4200 що є виплатою лише на двох дітей.Дівчата,поясніть будь ласка,порядок цих виплат і в яку установу звертатися за поясненнями.Дякую.
Летчица• 17 февраля в 14:44
Ого а чего так много денег на детей?
Это разовая выплата так разбита?
Так первому уже наверное не положено, ему уже 5 лет
Это разовая выплата так разбита?
Ответ дляЛетчица
Ого а чего так много денег на детей?
Это разовая выплата так разбита?
Старшій дитині 5 років у вересні,а виплати до 6 років
ЗаведУющая• 17 февраля в 14:45
Ответ дляКудлата хмаринка
У вас прям станок по производству детей
Автор молодец.
Я бы тоже так хотела, если бы сошлись с мужем, было бы здоровье и материальная база.
Это круто.
Летчица• 17 февраля в 14:46
Ответ дляЗаведУющая
Автор молодец.
Это круто.
Это якорь и геморрой
фан L.O.S.T.• 17 февраля в 14:46
Ответ дляЗаведУющая
Автор молодец.
Это круто.
Тут не просто материальная база, а база + 6300!
120-120-120 (не худею)• 17 февраля в 14:47
Ответ дляЗаведУющая
Автор молодец.
Это круто.
Не молодець. Троє дітей це гарно, але не кожні 2 роки народжувати, це занадто велике навантаження на організм жінки навіть за умови, що хтось допомагає з дітьми.
ЗаведУющая• 17 февраля в 14:48
Ответ дляЛетчица
Это якорь и геморрой
С геморроем 2 раза так и не столкнулась, так что не у всех точно.
У друзей дети 14, 5, 3, 1.
После первого карьерой занимались, бизнес развивали.
А потом разошлись.
И няни есть, и помощница по хозяйству.
У друзей дети 14, 5, 3, 1.
А потом разошлись.
И няни есть, и помощница по хозяйству.
Кудлата хмаринка• 17 февраля в 14:48
Ответ дляЗаведУющая
Автор молодец.
Это круто.
Та конечно от хорошей жизни так ждать 2100 на детей как манны небесной
ЗаведУющая• 17 февраля в 14:48
Ответ дляфан L.O.S.T.
Эти деньги ей положены по закону, почему она должна от них отказываться?
Не любовница• 17 февраля в 14:49
Краще б заборонили коменти під анонімами. А то вже понаписували, скільки кому народжувати 🤦🏼♀️
фан L.O.S.T.• 17 февраля в 14:49
Ответ дляЗаведУющая
Ого вы читаете между строк.
Рассказница• 17 февраля в 14:50
Ответ дляКудлата хмаринка
Не обязательно всё плохо! Если выплата положена от государства, то почему от неё отказываться. Лишняя не будет!
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ваша правда,але не було часу на більшу різницю-старшу донечку народила в 38,потім синочка в 40.Ну а третя дитина -незапланована несподіванка
Летчица• 17 февраля в 14:54
Ответ дляЗаведУющая
У друзей дети 14, 5, 3, 1.
А потом разошлись.
И няни есть, и помощница по хозяйству.
У друзей дети 14, 5, 3, 1.
А потом разошлись.
И няни есть, и помощница по хозяйству.
Все в деньги и здоровья упирается.
Нищих плодить не стоит
Глаза_в_3_карата• 17 февраля в 14:55
Ответ дляЗаконна дружина
До 40 лет дожили, а читать не научились.
Государство поддерживает многодетные семьи путем предоставления ежемесячной помощи в размере 2100 гривен на третьего и последующего ребенка (до 6 лет). Эти выплаты начинаются с рождения третьего ребенка и продолжаются до достижения им 6-летнего возраста. С какого фига вам должны по 2100 на каждого выплачивать, плодитесь еще, если хотите побольше этих по 2100.
ЗаведУющая• 17 февраля в 14:56
Ответ дляЛетчица
Все в деньги и здоровья упирается.
Нищих плодить не стоит
Не видела, чтобы автор писала, что они нищие.
Ваши выводы сделаны, потому что она хочет получить положенные ей законом деньги?
Так я знаю очень не бедных людей, получивших Зелину тысячу.
Ответ дляКудлата хмаринка
Не факт вообще. У меня подруга прям отстаивала эти выплаты из принципа. Как она сказала «я эти налоги, взносы, взносы на налоги им 20 лет платила, пусть и мне отдают что положено». Она просто фоп законопослушный очень. :)
АгатаХристя• 17 февраля в 15:00
Ну и злобное здесь бабье сидит.
По существу - 0, только упрёки.
Ответ дляГлаза_в_3_карата
В тому то й справа.В довідці вказано про те,що виплати призначені на всіх трьох дітей.
Will_Be...• 17 февраля в 15:01
ПППц... А потом я пытаюсь убедить, что многодетные не ради денег...
В законе написано, что 2100 платится на ТРЕТЬЕГО и последующих детей, возрастом до 6-ти лет. Не на всех, кому нет шести.
Глаза_в_3_карата• 17 февраля в 15:03
Ответ дляЗаконна дружина
выложите сюда довидку, может вы и ее не способны нормально прочитать
Ответ дляАгатаХристя
Ну и злобное здесь бабье сидит.
По существу - 0, только упрёки.
Дякую Вам що стали на захист.Я була вищої думки про наше жіноцтво.
Омлетик• 17 февраля в 15:05
2100 в місяць виплата за третю дитину і наступних (четверту, п´яту і т.д) Так як у Вас троє, Вам виплата в місяць 2100 грн. 4200 Ви отримала за два місяці.
Губки-уточкой• 17 февраля в 15:08
Ответ дляOlgaBubnova
Удалено администрацией...
Аааа он для чого тема створювалась 😂