Сонечко• 17 февраля 2025
Сколько кг набрал ребенок с года до двух?
У меня ребенок родился 3,5, в год был 10 кг с чем-то. Летом у него было 10,7, до осени набрал 700 гр.
и вот с ноября у него 11,4 до сих пор.
Я уже начала переживать, что за 4 месяца нет прибавки
и вот с ноября у него 11,4 до сих пор.
Пупуговка• 17 февраля 2025
В год был 11 кг. Сейчас 1,9 весит 13,5кг( это похудел после болезни, был 14 кг) Но он и высокий 96см
Куда ж без меня• 17 февраля 2025
2,5 кг. Но я с таком возрасте не заморачивалась уже весом. И кстати, данные по весу есть только в год и 2, без промежуточных
когдадеЦкие• 17 февраля 2025
Автор, все очень индивидуально. У меня мало набирали, мы все худые в семье)