Цікавий писочок• 17 февраля 2025
Бросил мужчина, я умираю
Очень сильно его люблю, уже почти месяц прошло, а я плачу сегодня весь вечер, не могу дышать. Как отпустить? Как разлюбить?
ole4kakissa• 17 февраля 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Не умрете, поверьте :))
Скорее советчица загнётся, чем эти тролли
ТигрЛьвович• 17 февраля 2025
От меня ушёл муж месяц назад. 23 года брака. Мне так плохо, хочется прореветься, а не получается. Кто-то знает, что со мной, не могу плакать.
Гостра на язик• 17 февраля 2025
Позвоніть, запросіть на потрахушки...або лампочку поміняти, скажіть що відпрацюєте
Аноним ФЕЯ• 17 февраля 2025
Прежде чем умереть, напишите завещание на органы.
Реально больше пользы будет миру, чем от вашей недалекой темы.
ole4kakissa• 17 февраля 2025
Ответ дляМалявка ще та
Сходите в тему ниже
Уже переключилась и пошла как раз :)))))
Странно что только один девайс у копирайтера
ole4kakissa• 17 февраля 2025
Ответ дляМалявка ще та
Сходите в тему ниже
Уже вернулась
Боже, какие они смешные
Нафига это вытворять?!
Детский сад какой-то с этими недокопирайтерами
Боже, какие они смешные
Нафига это вытворять?!
Аноним ФЕЯ• 17 февраля 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Есть возможность не проплакаться, а прокричаться?
Может лесок какой-то? Можете взять тарелки с собой, но потом уберите осколки, чтобы зверушки не поранились. А если живете в своем доме, так дома бейте тарелки, чашки, даже его одежду можете порвать, и кричите все, что о нем думаете. Нужно выораться и это больше поможет снять спазм, чем выплакаться.
В курсі діла• 17 февраля 2025
Автор, и мне очень плохо. Правда, мы только месяц были знакомы и секс уже произошёл, супер мужчина и супер секс с ним был. А он резко отдалился, сославшись на занятость, иногда может сухо написать : привет, как дела?
Тюрюнь_Тюнь• 17 февраля 2025
Ответ дляПідмітайло
Реально выйти на работу поработать
Думаете автор безработная?
ТигрЛьвович• 17 февраля 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не могу себе такого позволить. Не хочу, чтоб дети видели истерику.
Тюрюнь_Тюнь• 17 февраля 2025
Ответ дляТигрЛьвович
А почему ушел? Куда?
Підмітайло• 17 февраля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Думаете автор безработная?
А вы думаете ’троль-надомница’ записано у нее в трудовой?)
Тюрюнь_Тюнь• 17 февраля 2025
Ответ дляПідмітайло
Я не увидела в стартпосте информации о том, что автор не работает.
Плакать по вечерам можно, работая днем.
Аноним ФЕЯ• 17 февраля 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Маленькие? Постоянно с вами? Вы одна дома не бываете?
Найдите возможность, не держите боль в горле. Выплесните все из себя именно наедине.
Підмітайло• 17 февраля 2025
Ответ дляole4kakissa
Копирайтер статьи пишет, рерайтер переписывает чужое, а троли просто на форумах развлекают и развлекаются
Підмітайло• 17 февраля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Плакать по вечерам можно, работая днем.
Вы выше девочек почитайте)
Глубоководная селедка• 17 февраля 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Как у вас получается не плакать?
Я всё время плачу.
Глубоководная селедка• 17 февраля 2025
Ответ длясказочное_Бали
А я розумію автора.... Коли нічого не хочеться
Дякую вам за ваше повідомлення
сказочное_Бали• 17 февраля 2025
Ответ дляКидаю курити
Найдите работу, а лучше две, накопите на отпуск и оттянитесь
А Ви не розумієте коли не хочеться відпустки. Коди нічого не хочеться?
ЯяяКакаджамбо• 17 февраля 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Не умрете, поверьте :))
Она будет устраивать трагикомедию, пока не найдет хахаля получше. А потом скажет ему: о, мой спасатель от смерти