західний_діалект• 17 февраля в 21:32

Порадьте фотокамеру для сімейних та тревел фото?

Не дуже велику, але з хорошою якістю фото, щоб зручно було з собою всюди брати. Ціна до 1 дол..
Mira-a102• 17 февраля в 22:15
Айфон 15 купите, будете не только снимать, но еще и бабу Зину с Днем рождения поздравлять. Не благодарите!
автор західний_діалект • 17 февраля в 22:16
Ответ дляMira-a102
)) айфон є, хочеться кращої якості
Мальовнича даль• 17 февраля в 22:16
Хороший смартфон, флагман. Я продала свою камеру, таскаться с ней устала.
Мальовнича даль• 17 февраля в 22:19
Ответ длязахідний_діалект
)) айфон є, хочеться кращої якості
А вы курсы какие-то по фото- видео- сьемке проходили? Потому что у меня есть знакомая с 14 м про макс, но ощущение что фоткает на какую-то херню за 4 тыс грн... руки из одного места и учиться не хочет.
автор західний_діалект • 17 февраля в 22:23
Ответ дляМальовнича даль
Якраз планую купити фотоапарат і піти на курс у Київську школу фотографії. Основи фото раніше проходила, але зараз хочу грунтовніше.
Copy-Paste• 17 февраля в 22:24
Айфон 16 про макс, будет всегда с вами и не занимает места в багаже и носить не тяжело
Мальовнича даль• 17 февраля в 22:25
Ответ длязахідний_діалект
Вы у мастера лучше проконсультируйтесь перед покупкой, что он посоветует, может что-то новое появилось.
автор західний_діалект • 17 февраля в 22:27
Ответ дляCopy-Paste
Як вам у нього нічна зйомка?
Copy-Paste• 17 февраля в 22:52
Ответ длязахідний_діалект
Як вам у нього нічна зйомка?
Отлично, а видно 4К 120 кадров. Только берите сразу памяти много
Сиреневая цапля• 17 февраля в 23:41
Ответ длязахідний_діалект
Класна школа. У них можете і запитати про камеру, вони порадять
автор західний_діалект • 17 февраля в 23:49
Ответ дляСиреневая цапля
Запитаю
Сиреневая цапля• 17 февраля в 23:51
Ответ длязахідний_діалект
Запитаю
Можна туди прийти без камери, взяти у них у користування (правда, тільки, здається, під час уроків, додаму не можна) і визначитись, що вам підійде
автор західний_діалект • 18 февраля в 00:12
Ответ дляСиреневая цапля
Я буду онлайн брати курс)