Цукрові вишні• 18 февраля 2025
Зарплаты в провинциях((((
В объявлениях 10-15000 , а по факту хорошо, если в половину меньше будет(
спальное место• 18 февраля 2025
Ответ дляГотова до другої
Я якось писала.
Мінімальна зарплата ( яку до речі отримують бюджетники) 8000 грязними.
6000 чисти
Якщо ви заробляєте у 2! Рази більше то це буде аж 12 тисяч.
А якщо у 3! Рази більше це аж 18000
І все одно бідність.
Це про те якщо зарплата 10000 а підробіток 3-4 це все одно бідність.
Ще й світу білого не бачитимеш
6000 чисти
А якщо у 3! Рази більше це аж 18000
І все одно бідність.
Ще й світу білого не бачитимеш
Нет желания работать за эти копейки
Фенте Фря• 18 февраля 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Продукты. Когда в Харькове мандарины были 80, в Балаклее 100. И так все.
Є дуже великий різновид мандаринів.
Італія без кісточки як правило дорожче ніж Турція і так далі. Порівняти ви можете що однакове Олейну наприклад.
Я купляла в Ужгороді дітям мандарини по 130, солодкі, легко чистяться і без кісточки бо все інше вони просто не їдять.
Аноним Советчик• 18 февраля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Формально це Полтавська область. Міст, які не є областю в Україні лише два.
Уже один
кураГАЛЯ• 18 февраля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Тобто лише 26 міст в Україні, а все інше це села і селища міського типу? Щось не те ви написали.
Kapitoshka7• 18 февраля 2025
Ответ дляНаизнанку
Ходять по пайки в пункти видачі
Не за ваш рахунок, хай ходять. Червоний хрест не збідніє.
Квітка Миру• 18 февраля 2025
Ответ дляМанкоголік
если у вашего мужа есть удачные проекты пусковые по комплексному инжинирингу, разработки технического решения, если он владеет навыками самостоятельных экономических расчетов до пусконаладки и ввода объектов в эксплуатацию. Откройтесь, я напишу вам, крупные метинвесты ищут специалистов, проводят собеседования и экзамены.
Вы сейчас так пошутили? Один человек, который заменит работу нескольких отделов и аж за 40000 в месяц? И зарплату сам себе пусть насчитывает, чего уж там. На бухгалтерии можно сэкономить.
Узнаю крупные метинвесты))))
Наизнанку• 18 февраля 2025
Ответ дляKapitoshka7
Хай ходять
На вартість послуг вони не впливають
Kapitoshka7• 18 февраля 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А зачем маникюр в городе? Тоже ведь можно по вашим рекомендациям красить бесцветным лаком. Физической работы меньше, ногти не ломаются, чистые, аккуратные. Вот так экономия могла бы быть, а нет платят по 1000 ежемесячно и не жалуются
Потому что например в Киеве ничтожно мерзкие понты. Мне так после декрета когда вышла отказали на предыдущей работе, потому что я пришла на собеседование с ненакоашеными чистыми ногтями и начальница на меня с презрением посмотрела с такими как-будто я год руки не мыла. Она была в лице мерзкая дряблая старая баба Яга.думалаичьгьодела блузку за 2000 грн и она уже красавица молодая. Да старая дряблая постасканая баба рыгоналка. Но то мне придало сил с ними воевать))) азарт был ещё тот....
Kapitoshka7• 18 февраля 2025
Ответ дляНаизнанку
Хай ходять
На вартість послуг вони не впливають
Впливають
Kapitoshka7• 18 февраля 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я скажу что когда эта дама посмотрела на мои руки ее больше ничего не интересовало. Конечно я лучше быть тупым му-му, но из грантовой организации чтоб держать старую дряблую постасканая тётку, потому что сами дуб дерево. И так много кто... Гранты любят потасканых, чтоб там проходной двор был, это придает статуса и важности личности.
язззззь!!!• 18 февраля 2025
Ответ дляМанкоголік
Справді? Людина з такими ввідними аж на 1200 баксів? Це не інженерія, це інакше називається. І коштує інакше.
язззззь!!!• 18 февраля 2025
Ответ дляГарнюнька
А з іншого боку, людина, що виїхала заробити, одна дороге житло не орендує. За кордоном заробітчани койку орендували до війни і йшли працювати, заробляти. А тут прям треба ціла квартира
Так, на родину треба квартира. Люди виїхали родинами, тож лити на койко місцях якось не дуже.
Цвірінь• 18 февраля 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Полтава
Це ж обл центр. Я в Чернігові живу, по Вашому це теж провінція.
Цукрові вишні
• 18 февраля 2025
Ответ дляГарнюнька
Який досвід в маркетингу? Хоч рік пропрацювали за спеціальністю з 2005 року? В мене сестра двоюрідна маркетингу років 15, досить не погано себе почуває, при тому давно працює не в офісі, а на дистанційному
Да, работала, и в вузе преподавала
Цукрові вишні
• 18 февраля 2025
Ответ дляФорсия
И шо, вы с таким образованием не можете работу найти? У меня два похожих, так всю жизнь и работала то по одному, то по другому. Сертификацию международную прошла, повышение квалификации. И никогда без работы не сидела. И меньше 1 тыс уе не получала.
Раньше 1000 $ получала, сейчас и близко такого нет(, к сожалению
Цукрові вишні
• 18 февраля 2025
Ответ дляНаверняка
По сути у вас одно образование. А так можете с ним вполне себе хорошо зарабатывать
Есть ещё диплом
Наверняка• 18 февраля 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Есть ещё диплом
На фото 2 диплома от одного образования
Цукрові вишні
• 18 февраля 2025
Ответ дляНаверняка
На фото 2 диплома от одного образования
Есть и другой профиль)
Гарнюнька• 18 февраля 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Да, работала, и в вузе преподавала
Дивно, що Вас цікавлять вакансії з мінімалками
Гарнюнька• 18 февраля 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Есть и другой профиль)
Лиш не можете згадати який?
тяжкаялюдина• 18 февраля 2025
Ответ дляКарамбулкул
фото
Галимая контора, где людей за людей не считают, просто рабы, если взять по времени рабочему
В нашем магазине работники долго не задерживаются, новые лица и вакансии всегда висят на двери
Знакомая говорила, что там работают без оформления и без сан книжек на кухне и в зале готовой продукции, я не понимаю как там можно покупать в отделе кулинарии
Чем больше людей будет знать, что у них там творится, тем лучше
тяжкаялюдина• 18 февраля 2025
Ответ дляБрехушечка
Ну вот и я об этом. У нас 12 вроде
А в Просторе вообще за график 2/2 платят 9 тыс в лучшем случае
тяжкаялюдина• 18 февраля 2025
Ответ дляКарамбулкул
фото
И допишу ещё к посту 143, вспомнила
На больничный ходить нельзя, и отпуск, внимание, 7 дней!
Ну, не рабство?
Кудряшка Сью• 18 февраля 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Полтава
Кременчуг. У меня 50, у мужа 100т. Нойте дальше
Кудряшка Сью• 18 февраля 2025
Ответ дляКарамбулкул
фото
Там хуже, чем в атб. Галеры. Знакомую с переломом руки заставили работать. Овощной отдел
Кудряшка Сью• 18 февраля 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
берите в атб и будет вам счастье.
Мои родители в пгт. Там нет атб (раньше это был районный центр)
Кудряшка Сью• 18 февраля 2025
Ответ дляКарамбулкул
Ну так працювати повний робочий тиждень, а не пару днів
Маркетопт -там с 7до 22