Цукрові вишні• 18 февраля в 12:05
Зарплаты в провинциях((((
В объявлениях 10-15000 , а по факту хорошо, если в половину меньше будет(
Kapitoshka7• 18 февраля в 12:38
Ответ дляПопразендовна
В Чернигове такие зарплаты . И то, 15 разве госслужба , но кто ж туда возьмет без связей
А шо там є корупція?)))
Играю_на_кларнете• 18 февраля в 12:39
Ответ дляБрехушечка
Не по всей области в еве такие зп.
А где конкретно инженеры 43-50? Как раз муж ищет
У меня знакомая в Днепре работала в Еве, так вот никаких 20 тыс там и близко не было
Пишу, не читаю• 18 февраля в 12:39
Ответ дляА Я Самая Самая
Живу по мнению автора в провинции, маникюр 750
це ви пололок ціни взяли. завжди є змога знайти майстра з нижчою ціною. я за 600 гр роблю манікюр і пальчики педикюр... надому
Солнечная_я• 18 февраля в 12:40
Ответ дляЦукрові вишні
Такі
И это мне в жизни не сильно помогло)
И шо, вы с таким образованием не можете работу найти? У меня два похожих, так всю жизнь и работала то по одному, то по другому. Сертификацию международную прошла, повышение квалификации. И никогда без работы не сидела. И меньше 1 тыс уе не получала.
Наверняка• 18 февраля в 12:41
Ответ дляЦукрові вишні
Кто зарабатывает?(
Бровисты, мастера маникюра и дт.
Но не все могут в этих сферах работать(
Тема поныть (
Бровисты, мастера маникюра и дт.
Но не все могут в этих сферах работать(
Тема поныть (
Вариантов много: Работать в сфере где больше платят
Работать онлайн
Переезжать
Работать онлайн
Переезжать
Наверняка• 18 февраля в 12:42
Ответ дляУмничка-помощничка
Как. Количество клиентов одинаковое, только где-то маникюр 300грн, а где-то 800. А цены одинаковые в магазинах, а в маленьких городах выше
Зато аренда отличается и услуги
Наверняка• 18 февраля в 12:43
Ответ дляУмничка-помощничка
Причём тут жилье. Если квартира своя коммуналка +_ одинаковая. А если съем , то Полтава одна из самых дорогих, там пол Харькова переехало
А откуда свое жилье с ЗП 12 тыс?
Умничка-помощничка• 18 февраля в 12:45
Ответ дляНаверняка
А откуда свое жилье с ЗП 12 тыс?
Причём тут это. ЗП в городах и селах разные, а цены на продукты одинаковые.
Брехушечка• 18 февраля в 12:46
Ответ дляKapitoshka7
Я знаю по 250. По 500 це в місті. У селах і по 200 зроблять. Кому там той манікюр треба??? Це не цікаво.
Так вроде речь о маленьких городах идет.
Я живу в небольшом, население 40тыс
Наверняка• 18 февраля в 12:47
Ответ дляУмничка-помощничка
Но продукты не основная статья расходов.
Люблю порядок• 18 февраля в 12:47
Ответ дляНамазюкана нішою
Це до податків, зробіть мінус 23%
ще +++ штрафи.
Брехушечка• 18 февраля в 12:47
Ответ дляМанкоголік
просто ваш муж не ищет работу, специально просмотрела сейчас - и ренгеноструктурщики в лабораторию, и спектральные специалисты по доз. и гео... все есть. Я не осудить, я о том, что кто ищет тот найдет
Вы просто не в теме, что это разное)
Брехушечка• 18 февраля в 12:48
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну вот и я об этом. У нас 12 вроде
Кракадэ• 18 февраля в 12:51
Ответ дляКнопус
А купити однакова вартість що у Полтаві, що у Києві?
При різних зарплатах збирати так само.
Люблю порядок• 18 февраля в 12:51
Ответ дляУмничка-помощничка
в село до ціни ++ логістику.
Кракадэ• 18 февраля в 12:52
Ответ дляГарнюнька
Ааа, ну то Ви просто понити .
Про Маркетопт почитайте відгуки, там штрафів більше ніж зарплати.
Лінива, не каюсь• 18 февраля в 12:54
Ответ дляМанкоголік
если у вашего мужа есть удачные проекты пусковые по комплексному инжинирингу, разработки технического решения, если он владеет навыками самостоятельных экономических расчетов до пусконаладки и ввода объектов в эксплуатацию. Откройтесь, я напишу вам, крупные метинвесты ищут специалистов, проводят собеседования и экзамены.
так это не инженер уже. это даже не начальник отдела, это уже ведущий проекта. экономические расчеты вообще ведомство економического отдела. никогда наш техотдел ими не занимался. подать ведомость материалов- это да, сами економисты в этом дупля не отбивают. но расценков работ инженер знать не обязан, а иметь человека в отделе может. опять же, это работа даже не ведущего инженера. есть у меня подружка- начальник бюро шасси, скину ей ваше увлекательное чтиво, пусть просвещается. ( пс. я в техотделе. муж инженер, подруга тоже. предприятия разные). то работодатели знают, чего требовать- платить за пятерых, а платить одному- чтоб он и домой не появлялся. норм)
Апрель Ивановна• 18 февраля в 12:55
Ответ дляМая твая не панимать
Це область, а не провінція
Полтава - это не область, и не провинция. Это город, представляете?
Наверняка• 18 февраля в 12:57
Ответ дляЦукрові вишні
Такі
И это мне в жизни не сильно помогло)
По сути у вас одно образование. А так можете с ним вполне себе хорошо зарабатывать
Тут надолго• 18 февраля в 13:00
Ответ дляЦукрові вишні
Полтава
Во всех небольших городах устроиться на работу это квест - у некоторых свои бизнесы, есть процент приближенных к потокам и местной власти, и есть масса людей без связей итд, которые пытаются както пристроиться по знакомству или както подобным образом.
Наверняка• 18 февраля в 13:01
Ответ дляКракадэ
При різних зарплатах збирати так само.
Зарплата больше от специальности зависит
Кракадэ• 18 февраля в 13:06
Ответ дляНаверняка
Моя сестра працює в Нафтогазі, її зарплата в Кривому Розі на руки 14000 гривень, а в Ужгороді 32000. Спеціальність і посада одна і та ж. При такій зарплаті вона в Кривому Розі назбирає на квартиру через 20 років і в Ужгороді через 20 років.
БезПаспортаНеПродаю• 18 февраля в 13:06
Ответ дляKapitoshka7
Так в провинциях и маникюр не 1000 грн, а 250 грн) та и зачем вам тот маникюр в селе??? Можно и самому себе ногти накрасить бесцветным лаком, тоже красиво очень.
А зачем маникюр в городе? Тоже ведь можно по вашим рекомендациям красить бесцветным лаком. Физической работы меньше, ногти не ломаются, чистые, аккуратные. Вот так экономия могла бы быть, а нет платят по 1000 ежемесячно и не жалуются
Наверняка• 18 февраля в 13:18
Ответ дляКракадэ
И?
Далеко не у всех так.
Кракадэ• 18 февраля в 13:27
Ответ дляНаверняка
И?
Далеко не у всех так.
Тобто зарплата в АТБ в Києві і в маленькому містечку однакова? Чому тоді всі їдуть працювати в великі міста.
Наверняка• 18 февраля в 13:28
Ответ дляКракадэ
Отличается но не очень значительно.
Ну и ради работы а АТБ не едут.