Околовита• 18 февраля в 12:24
Интимный вопрос, простите….
Черный кал у ребенка 6 лет, вчера ел борщ, плов и пачку орео на ночь. Может быть от печенья? Живот не болит совсем
Ёшки_Матрёшки• 18 февраля в 12:41
Не волнуйтесь, если живот не болит, значит всё в норме, а цвет вполне мог либо буряк, он же свекла, либо печенье придать. У взрослых так бывает от кофе случается и ничего, всё в порядке.
Ёшки_Матрёшки• 18 февраля в 12:48
Ответ дляКицюююня
Від борщу-буряка, чорний? Не знаю, що це за борщ.
Не обижайтесь пожалуйста, но я задам вам вопрос, Вы не интересуетесь совсем ни какой информацией и, лишь то что в Вашу голову вложено с детства не подвергаете сомнению?))
Это вполне возможно что от буряка может быть так.
Солнечная_я• 18 февраля в 12:49
Просто проследите пару дней, если проблем нет, цвет изменится. От себя скажу, что ребенку, цвет кала которого вы еще видите, не надо давать упаковку орео сразу.
Ёшки_Матрёшки• 18 февраля в 12:50
Ответ дляOlga_72
Дівчата, я думаю що борщ дитина їсть не перший раз, щоб автора здивував колір.
Может в борще была фасоль, бобовые ведь тоже влияют на цвет.
Ёшки_Матрёшки• 18 февраля в 12:56
Ответ дляOlga_72
Щоб користуватись ШІ потрібно правильно задавати питання. Ви поставили питання не правильно. Якщо дитина постійно їсть борщ, то і колір буде як завжди. Але зараз не як завжди.
От самого борща цвет, если его есть постоянно, естественно не поменяется, а вот если в борще появится новый ингредиент, то вполне возможно.
Ёшки_Матрёшки• 18 февраля в 12:57
Автор не участвует в обсуждении, хотя в онлайне, автор, Вы добавляли в борщ мясо или фасоль?
Давно без алко• 18 февраля в 12:57
Орео делается из черного какао, оно реально черное, как земля. Отсюда и цвет кала.
Ответ дляФорсия
Підтримую. Пару днів їсти те, від чого колір не міняється. Якщо живіт болітиме, то одразу до лікаря.
ничевока• 18 февраля в 13:23
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ви буряк в борщі бачили?
Кицюююня• 18 февраля в 13:36
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не ображайтесь, будь ласка, але ви вмієте читати інфу з гугла,хоча з ру.сайта-’буряк’, як мінімум це вінегрет. ’С високим содержанием’, то в борщу скільки треба покласти буряка і квасолі?...Одужуйте..
Ёшки_Матрёшки• 18 февраля в 14:17
Ответ дляКицюююня
По правде говоря не знала что информация с: ру сайта, она же в открытом доступе, а нам их сайты слава Богу закрыли, но видимо не все.
А в борщ, насколько мне известно, кто сколько желает, тот сколько и добавляет по вкусу фасоль и буряк столовый, не винегретный, а также мясо.
Ёшки_Матрёшки• 18 февраля в 14:20
Ответ дляничевока
Ви буряк в борщі бачили?
Бабушка варит с буряком борщ, а заправку для борща вообще не признает, поэтому видела и даже ела такой борщ.
ничевока• 18 февраля в 14:21
Ответ дляЁшки_Матрёшки
І якого кольору буряк в борщі?
Ёшки_Матрёшки• 18 февраля в 14:30
Ответ дляничевока
І якого кольору буряк в борщі?
Он остаётся почти таким же и не потеряет цвет, если правильно его приготовить.
К чему этот вопрос?