Оно само купилось• 18 февраля в 13:41

Где найти гимнастику на уровне кружка для ребенка?

Ребенок хочет заниматься художественной гимнастикой, но чисто для себя и в удовольствие, ходить на что то типа кружка по гимнастике, а не типа спортивной школы. Главные требования: чтоб тренер не делала больно и график примерно 3 раза в неделю 1-2 часа. Где найти такое?
ВільнаНазавжди• 18 февраля в 13:42
Больно все равно будет,.даже на любительских танцах
Бабульція• 18 февраля в 13:45
Посмотрите в своем районе, мы когда-то в Киеве находили просто кружок в детском центре.
Если нет художки, то ищите любую частную воздушную, там будет гораздо лучше, чем в дюшес и типа такого)
66сезон666серия• 18 февраля в 13:45
А при чем тут художественная гимнастика? Идите на детский фитнесс какой-то.
Разгуляшка• 18 февраля в 13:46
В гимнастике нужна растяжка, а это труд. Без растяжки просто попрыгать, побегать это другое.
Зараз на дієті• 18 февраля в 13:47
Дитячі центри гляньте. Щось типу хореографії.
Їх багато, якраз 2-3 рази на тиждень зазвичай там заняття.
У моєму мікрорайоні штуки три таких гуртка точно є.
Работать надо• 18 февраля в 13:48
Везде как раз именно такие кружки. Более профподход -только в спортивных школах. На любом частном кружке, как правило, детям не делают больно :))
Зараз на дієті• 18 февраля в 13:49
Ответ дляРазгуляшка
І на танцях треба розтяжка, і на карате. Тільки це ж можна робити поступово.
Рвуть і тянуть до болю ’заслужені’ тренери з гімнастики, бо їм треба швидко результати і пофіг на здоров´я дитини.
автор Оно само купилось • 18 февраля в 13:49
Ответ дляРаботать надо
Слава богу) А то дрожь берет от видео, где тренеры гимнасток рвут
Разгуляшка• 18 февраля в 13:51
Ответ дляЗараз на дієті
Можно пойти просто в группу фитнеса для детей. Там не требуют результатов, просто дают физическую нагрузку вперемешку с играми, соревнованиям и т.д
Раздражевская• 18 февраля в 13:51
Зараз син ходить на щось подібне. Йому ортопед рекомендував для спини.
Работать надо• 18 февраля в 13:52
Ответ дляОно само купилось
Можете еще дополнительно это с тренером обговорить.
Бабульція• 18 февраля в 13:55
Ответ дляОно само купилось
Могу вас успокоить))) так рвут в северных странах) у нас часто вообще всем пофиг)) чтоб обратили внимание еще надо постараться)
но вообще из многолетнего опыта художка - ужасный вид спорта. Там всегда ты будешь не такая как надо) и то, что тренера тянут - не самое ужасное , поверьте.
Ужасно когда одевают потом утяжелители и заставляют делать элементы - хана коленям и стопам.. проверено..
так что лучше с ней и не начинаете , а пойдите на что-то типа акробатики и тд.
бифидобактерияЖоржик• 18 февраля в 13:56
Не Киев. У нас в двух спортклубах есть гимнастика для детей. По сути - ОФП с элементами гимнастики. У нас еще и гамаки дают детям. Девчонки и мальчишки ходят с удовольствием.
Сиреневая цапля• 18 февраля в 13:57
Может кто то подскажите кружки фитнеса шевченковский или соломенский район. Спс
Зараз на дієті• 18 февраля в 13:59
Ответ дляРазгуляшка
Я не знаю про дитячий фітнес, а клубів, де є танці, хореографія і т.п. поруч багато.
Зараз на дієті• 18 февраля в 14:03
Авторе, спитайте у чаті свого мікрорайону. Або у групі фейсбук.
У нас є і чат, і група, то більш досвідчені мами швидко дають контакти.