Святогорий• 18 февраля в 14:41
Выяснил сегодня, что никаких минусов у гостевого брака нет! Спасибо Вам. Целую.
Ответ дляNimfa77
Это давно всем известно) Но, гостевой брак удобен на определенном жизненном этапе.
более того, можно гостевым браком жить с несколькими женщинами, если финансы позволяют.
jannjann77• 18 февраля в 14:52
Ответ дляLetruaa
Це чудово- не потрібно спішити, готувати, йдеш тільки за грошима та за сексом до чоловіка
Более того, можно гостевым браком жить с несколькими мужчинами, если им финансы позволяют