переговори між Росією та США почнуться в найближчі дні: команда Трампа прямо зараз прямує до Саудівської Аравії, де зустрінеться з російськими та українськими переговорниками, – Politico з посиланням на джерела.
Усе, приплили
Ответ дляbegovelik
А бубочка что же?
Нічого. Своє як мантру повторює
США-Росія, мир, дружба, жувачка:
Лавров і Рубіо під час телефонної розмови:
▪️ підтвердили готовність працювати над відновленням взаємоповажного діалогу,
▪️ домовилися про регулярні контакти, у тому числі для підготовки зустрічі путіна та Трампа,
▪️ домовилися про підтримку каналу комунікації для вирішення проблем, що накопичилися у відносинах двох країн,
▪️ обговорили шляхи припинення розпочатої Обамою лінії на посилення умов роботи дипмісій росії в США,
▪ Зумовилися організувати зустріч експертів для узгодження кроків зі зняття взаємних перепон для роботи закордонних представників росії та США,
▪️ підтвердили настрій на взаємодію з актуальної міжнародної тематики, у тому числі по Україні та Близькому Сходу.
Ответ дляmavka.cy
Де ж наші славетні переговоники і дипломати. Хто ж зараз винен, що всіх злили?
Не здивуюся, якщо Арахамія і завгосп поїдуть
Солнечная_я• 15 февраля 2025
Но кстати,
Представители Украины также приглашены на встречу советников президентов США и России на следующей неделе в Саудовской Аравии, пишет Bloomberg.
Сообщается, что переговоры от принимающей стороны курирует советник по национальной безопасности Саудовской Аравии Мусаед аль-Айбан.
От США, по информации Bloomberg, приедет советник по национальной безопасности Майкл Уотц и спецпредставитель Трампа Стивен Уиткофф, который ведет в Белом доме трек переговоров с Россией.
Напомним, Зеленский сегодня в Мюнхене утверждал, что Украина не получала приглашений на встречу с россиянами и американцами в Саудовской Аравии
Кроме того, он отказался встречаться с представителями России до того, пока не будет выработан совместный с Западом план по завершению войны.
Также он раскритиковал подготовку встречи Путина и Трампа в Эр-Рияде.
’Я видел, кто-то говорит, что в Саудовской Аравии будет встреча на уровне президентов США и РФ. Какие-то мирные переговоры. Даже наш флаг поставили... Я не знаю, что это. Это не серьезно’, - сказал Зеленский в Мюнхене.
и опять оно скажет, что граждане Украины мира не хотят, как и выборов..
за какие такие грехи народ Украины и эта наша земля получает столько горя.
нами играют, нас уничтожают, нашим детям нет будущего, а мясорубщики решают за нас быть миру или не быть, продолжают грабить народ, ресурсы, кладбища продолжают расти..
когда наступит момент, для того что бы народ Украины мог сказать свое слово и его услышали.
сколько еще надо убить.. сколько еще тысяч граждан должно погибнуть.
время решит что? чем позднее переговоры- тем клоун на дольше останется? до 18 летних добрались, то есть поставили цель уничтожить полностью наш генофонд.
это гиднисть? это велике майбутне..
быть сателлитом и ничего не решать. или быть под 100% диктатом обезумевшего от власти или от чего то еще недоклоуна.
это гиднисть? это велике майбутне..
Ответ дляФорсия
Но кстати,
Може Зеленський не в курсі, бо йому не сказвли і натиху поїхали туди?
Ответ дляBransoletka
США-Росія, мир, дружба, жувачка:
Подружані
Солнечная_я• 15 февраля 2025
Ответ дляBransoletka
Не, похоже он отказался.
Ответ дляФорсия
Но кстати,
«Я видел, кто-то говорит»
Может, я слышал, не?
Солнечная_я• 15 февраля 2025
Ответ дляСтешк@
«Я видел, кто-то говорит»
Может, я слышал, не?
Читал наверно.
Ответ дляBransoletka
судя по переговорщикам ,,,
украина будет обсуждаться на ,,, месте
внешняя разведка , экономист путина , министр иностранных дел путина ,,,
не каких мендийских,слуцких и пр шестак полудебилов ,,,
украина будет обсуждаться на ,,, месте
Ответ дляФорсия
Не, похоже он отказался.
Хто відмовився? Зеленський? Я думала, там буде переговорна група без президентів
Coffee is Love• 15 февраля 2025
Там вирішувати між собою будуть стосунки Китай, США та Близький Схід. Не здивуюся якщо і Німеччина там буде.
Нам туди поки і не треба.
Ответ дляdf364tye3
судя по переговорщикам ,,,
украина будет обсуждаться на ,,, месте
Вибачте, але я не зрозуміла, що ви написали...
Ответ дляCoffee is Love
Нам туди поки і не треба.
Так пишеться, що буде українська делегація
Солнечная_я• 15 февраля 2025
Ответ дляBransoletka
Он от имени Украины отказался. И пишет, что его не пригласили. Хотя американцы считают, что приглашали. Ничего непонятно.
Coffee is Love• 15 февраля 2025
Ответ дляBransoletka
яка ніц не вирішуватиме) то просто спектакль для світу поки гегемони вирішують між собою реальні питання.