Аnnеt• 18 февраля 2025

рф и США хотят виборы в Украине. Нас не спросят?

За последние дни куча новостей, что американские компании на низком старте и только ждут снятия санкций: McDonald’s, Coca-Cola, Visa, MasterCard, PepsiCo, Apple, рос банки подключат к SWIFT.
Они точно хотят нам мира? или это всё ради снять санкции, торговать с рашей и получать свою прибыль?
brenda2305• 18 февраля 2025
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Суть же не в выборах. А в том, что Украиной и украинцами командуют другие страны. Они там на правах сильного решают что с нами сотворить на свое усмотрение.
ну так, чтобы не было, не надо зависеть от других. А мы зависим на 100%, и даже больше

Natalia505• 18 февраля 2025
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Мне так не было тошно до этих ’мирных’ переговоров. Сейчас от каждой новости накатывает чувство несправедливости и бессилия.
Від мирних перемовин тошно? А ви як уявляли закінчення війни?
viter33• 18 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Нова цифрова тюрма, новий дівний мір. Поки хочуть тестувати на ухилянтах

Ухилянтам треба заблокувати карти, мобільний зв’язок та інші важливі послуги, щоб вони самі йшли до ТЦК, – працівник ТЦК Бондарчук.
Це лише говорить про рівень розумового розвитку такого ’спікера’
Ухилянт взяв картку/сімку дружини/матері/сестри /коханки і ’мав усіх в носі’
Marinamariana• 18 февраля 2025
Ответ дляFifa2839484
Та хіба хтось питає народ(
Это наоборот вообще то в Украине работает . Майдан вспомните , власть ничто - наемные работники
Marinamariana• 18 февраля 2025
Пусть РФ и США хотят что угодно . Значит на одного союзника у нас меньше . Продолжаем лопатить на дроны
Манула• 18 февраля 2025
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Мы разве побежденный агрессор? Почему с нами обращаются, как будто мы виноваты в этой войне?
Тому, що пейпалівськіа мафія це дзеркало кремлядєй
Marinamariana• 18 февраля 2025
Донатить 🙈😂

Тасама• 18 февраля 2025
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Это как раз и есть результатом правления избранного в 2019
ПЛЮС-МИНУС• 18 февраля 2025
Ответ дляNatalia505
Это не мир. Это оправдание россии. Ее никак не накажут. Что это вообще? Накажут только нас.
Marinamariana• 18 февраля 2025
Ответ дляТасама
Я тоже за выборы
Хватит с нас зелени
Выборы во время войны не проводят . Кроме этого Зеленский за 3 года Украину не сдал , значит сносный
kanuka• 18 февраля 2025
Ответ дляlexus112
Я тоже не встречала такой инфы.
Я за выборы только когда рф уйдет с оккупированных земель .
Зеленский тоже об этом заявил, а если не уйдут, и дальше пойдут, что тогда, только услышала что рф снова наступление начали, погода нормализовалась, а сейчас если зелень начнётся, то вообще капец.
Natalia505• 18 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
Хто не здав? Особисто не здав? А героїчний український народ в цей час чим займався? І продовжує це робити.
Natalia505• 18 февраля 2025
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Ви не відповіли на питання, як ви собі уявляли закінчення?
ПЛЮС-МИНУС• 18 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
Он как-бы войну допустил. Значит не сносный.
Тасама• 18 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
Продолжайте
Лопату возьмете у кулебы
Стрекоза любви• 18 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
Оце я посміюся тут з місцевих, бо як мінімум, з великою вірогідністю Зеля вийде у 2-й тур. А там вже далі нічого не можу сказати.
Готуйтеся всі, що з великою вірогідністю переможе все ж проукраїнський кандидат, і раша на цьому знову буде спекулювати.
Запамʼятайте мої слова.
Natalia505• 18 февраля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Запамʼятайте мої слова.
Ой не факт... Тільки якщо вибори такі як в Білорусії і росії проведуть.
Тасама• 18 февраля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Запамʼятайте мої слова.
Зеце проукраїнський кандидат? Це щось новеньке
brenda2305• 18 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
наверное поэтому перед войной с юга и из-под Киева вывели военных перед вторжением. Это открытая инфа из интервью Наева

brenda2305• 18 февраля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Запамʼятайте мої слова.
ну може таки Залужний переможе
Стрекоза любви• 18 февраля 2025
Ответ дляТасама
Якщо порівнювати з Медведчуком, то умовно так.
snejs• 18 февраля 2025
кого нас? если и меня тоже, то я за выборы
Мимо_шла• 18 февраля 2025
Выборы в войну в любом случае надо прорабатывать.
Есть вероятность,что эта война на долго, а давать вечную власть одному не очень хорошая идея.
Natalia505• 18 февраля 2025
На потужного я б ставки не робила. Хіба комусь Північна Корея подобається...
Стрекоза любви• 18 февраля 2025
Ответ дляbrenda2305
ну може таки Залужний переможе
Мені складно якісь адекватні коментарі давати. Технології виборчі зараз настільки непередбачувані, що навіть доволі обізнаних людей можна ввести в оману, що вже казати про «недалеких»?
Тасама• 18 февраля 2025
Ответ дляNatalia505
Потужному подобається
Він нею надихається і хоче перевершити
Flower Girl23• 18 февраля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Запамʼятайте мої слова.
’Проукраїнський’ - это кто? Зеля?
Flower Girl23• 18 февраля 2025
Ответ дляТасама
Тоже заинтриговало ))
ПЛЮС-МИНУС• 18 февраля 2025
Ответ дляsnejs
Другое государство вмешивается в нашу политику. Вас это устраивает? Даже если забыть, что это государство на нас напало и захватило наши территории. Это будет победа россии. Территории у нее останутся, в нашу политику она снова влезла. Это мир? Когда убийца временно прекращает стрелять в жертву - это такой мир?
Стрекоза любви• 18 февраля 2025
Ответ дляFlower Girl23
’Проукраїнський’ - это кто? Зеля?
Я кандидатів ще не знаю. Може й Медведчук або Бойко проукраїнський? Хто зна🤷‍♀️