КондуктЕр тролейбуса• 18 февраля в 21:40

Девочки, объясните,в каком возрасте уже нельзя въезжать в Украину?

Сыну 15. Когда уже опасно приезжать?
Дую на вітер• 18 февраля в 21:41
Як у нього взагалі справи з такою мамою?
Крихітка на всі• 18 февраля в 21:41
В 18 его уже не выпустят из Украины.
автор КондуктЕр тролейбуса • 18 февраля в 21:42
Ответ дляКрихітка на всі
В 18 его уже не выпустят из Украины.
Спасибо,18 я понимаю. А если ему 17? Без проблем выпустят ?
Ленивица-красавица• 18 февраля в 21:42
Що означає небезпечно? А хіба він не збирається повернутися додому і, будучи вже міцним, змужнівши на європейський харчах хлопцем, піти боронити свою багатостраждальну батьківщину?
Викасикрет• 18 февраля в 21:43
Ответ дляДую на вітер
може не в мамі справа, а в тому, що відбувається в нашій країні?
автор КондуктЕр тролейбуса • 18 февраля в 21:44
Ответ дляЛенивица-красавица
Він суто на своїх харчах,якщо це важливо для вас. Ні,не збирається.
Дую на вітер• 18 февраля в 21:44
Ответ дляВикасикрет
І мама не може почитати і зрозуміти до якого віку дитину можна завезти і вивезти?
Дую на вітер• 18 февраля в 21:45
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Так йому ж 15
В гости звали?• 18 февраля в 21:45
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я бы Вам ответила, но меня забанят... Вы троллите что-ли?
Викасикрет• 18 февраля в 21:45
Ответ дляЛенивица-красавица
в нас багато змужнілих синків депутатів на закордонних харчах ще і з закордонними освітами...чому б їм не поборонити країну, де їх мамусі-татусі нагребли грошей?
автор КондуктЕр тролейбуса • 18 февраля в 21:46
Ответ дляДую на вітер
Так йому ж 15
Зовсім скоро 16.але я і в 16 вже боюсь його відпускати додому.
Работать надо• 18 февраля в 21:47
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
не учет
В гости звали?• 18 февраля в 21:47
Ответ дляДую на вітер
Этот возраст может измениться в любой момент... Но маме видимо, это понять не дано...
Тоска в носках• 18 февраля в 21:47
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
В 16 он должен встать на учёт в военкомате.
Дую на вітер• 18 февраля в 21:47
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Боїтесь - не пускайте.
Якщо вам хтось на форумі скаже що це не страшно - перестанете боятись?
Крихітка на всі• 18 февраля в 21:48
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Пока - да
Новопоштинская• 18 февраля в 21:49
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
c проблемами
Рожева юбка• 18 февраля в 21:49
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А мій катається туди сюди
А що нільзя вже в 16 кататься?
Реанимация• 18 февраля в 21:50
В будь-якому небезпечно їхати туди, де війна
автор КондуктЕр тролейбуса • 18 февраля в 21:51
Ответ дляВ гости звали?
Я это понимаю. Но все же мне интересует как реально обстоят дела сейчас ? Знаю детей,которых не выпустили без разрешения отца,хотя по закону должны,знаю мужчину,отца троих детей,которого не выпустили с семьей,с инвалидностью не выпустили..итд
Ленивица-красавица• 18 февраля в 21:52
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ви що, не вірите, що в нас найближчим часом настане мирне життя? Маня обіцяла ще півтора роки тому і бравий старий Трамп щось насвистував
Морковна• 18 февраля в 21:52
Ніколи не повертайтесь,ніколи....
Регионщица• 18 февраля в 21:52
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Звідки такі чутки?
Викасикрет• 18 февраля в 21:54
Ответ дляДую на вітер
а у нас закони працюють, щоб їх читати і вірити їм?
Рожева юбка• 18 февраля в 21:54
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Боже
Яка брехня всесвітня
((((
Ленивица-красавица• 18 февраля в 21:55
Ответ дляВикасикрет
Їхні батьки тут працюють на знос, роблять все для нашого блага. Нехай хоч їхні дітлахи поживуть спокійно, без стресів. Поваряться в теплому бульйоні європейської цивілізації, долучаться до демократичних цінностей (це щось незвідане та прекрасне, на кшталт ’Святого Грааля’)
Дую на вітер• 18 февраля в 21:56
Ответ дляВикасикрет
Для дітей до 18 - так
Викасикрет• 18 февраля в 21:56
Ответ дляДую на вітер
Для дітей до 18 - так
ага, смішний жарт
ПампушОК• 18 февраля в 21:56
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Автор, я с сыном приехала в 16, заграницей не захотел категорическибыть, 3 года ежедневных уговоров и истерик, депрессия, полиция и прочие траблы... С 16 до 17 нужно стать на учёт в военкомате и получить приписной, т к. наши погранцы проверяют наличие приписного у ребят с 17 лет.Надеюсь уговорить своего выехать до 18. Сейчас даже на неделю не хочет заграницу выехать.
Галябалована• 18 февраля в 22:00
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Сьогодні без проблем, що буде завтра ніхто не знає. В нас закони міняються дуже швидко, а іноді і закону не потрібно - прийшов лист до митної служби і ніхто не виїжджає