Ironubiro• 18 февраля в 23:38

Я так розумію, вибори будуть, щоб поставити потрібного президента?

Зняти Зеленського і поставити більш солодкого свого кандидата, типу Янукович 2?
Які ваші думки?
PinkMa• 18 февраля в 23:38
ну да
будут расшатывать изнутри
anabelia• 18 февраля в 23:39
Думаю що саме так планується
So_so• 18 февраля в 23:39
Да. Но ужас не в них. Мы сами его выберем, не нужно будет никаких подтасовок.
PinkMa• 18 февраля в 23:39
вбросы про европу, поляков - туда же
всех поссорить, создать конфликт
Аnnеt• 18 февраля в 23:39
пока всё сходится на том, что Трамп работает на рашу.
Star39• 18 февраля в 23:39
Трамп заявил о необходимости выборов в Украине. По его словам, у Зеленского ’низкий уровень поддержки’.
Espresso_caffe• 18 февраля в 23:41
Ответ дляPinkMa
вбросы про европу, поляков - туда же
всех поссорить, создать конфликт
та ебанули б уже по тому кремлю ядеркой, задолбали уже те кацапы
Solar Cloud• 18 февраля в 23:42
Ответ дляStar39
4% говорит и говорит ,❗️Зеленський не знає де половина грошей, які дали США, – Трамп.
Как запел после переговоров
Espresso_caffe• 18 февраля в 23:42
Ответ дляStar39
а он это откуда взял? он тут не был ни разу в Украине
PinkMa• 18 февраля в 23:42
Ответ дляEspresso_caffe
путин сказал, у путина и карта есть
космея• 18 февраля в 23:42
Ответ дляStar39
Петю поставлять
Star39• 18 февраля в 23:43
Видео заявления Трампа о низком рейтинге Зеленского и о необходимости выборов в Украине.

’В Украине давно не было выборов. Как бы мне ни было грустно говорить, но у Зеленского сейчас 4% рейтинг’ , - заявил Трамп.
https://t.me/stranaua/186565
Espresso_caffe• 18 февраля в 23:43
Ответ длякосмея
Петю поставлять
опять?
Espresso_caffe• 18 февраля в 23:43
Ответ дляStar39

https://t.me/stranaua/186565
а он не брешет?
Olga Zelenyak• 18 февраля в 23:44
Пусть проводят, их потом все равно можно будет признать недействительным. Потому что конституция выборы во время военного положения запрещены. А до выборов согласно их плана война не окончится.
Легитимный путин так любит все легитимное, но что здесь явно что-то пропустил.
космея• 18 февраля в 23:44
Ответ дляEspresso_caffe
опять?
З ним вони зможуть з торгуватися
Star39• 18 февраля в 23:45
Трамп продолжает жёстко критиковать Зеленского.

Он заявил, что Украине нужны выборы, если она хочет места за столом переговоров. Также, по словам Трампа, к выборам Украину толкает не Россия, а ’ситуация’.

Он также заявил, что Зеленский не знает, где половина денег, которые выделили Украине США. Видео: https://t.me/stranaua/186566

Россияне не хотели разрушать Киев – если бы они хотели, они бы это сделали, заявил Трамп.

Также президент США сказал, что войну в Украине можно было завершить без территориальных потерь ’даже посредственным переговорщиком’ еще несколько лет назад.
PinkMa• 18 февраля в 23:45
Ответ дляOlga Zelenyak
я надеюсь все понимают что выборы - это просто предлог? хуйдлу все равно кто у Украине президент, для него Украина это не субъект и цель ее поглощение и уничтожение
Olga Zelenyak• 18 февраля в 23:45
Ответ дляPinkMa
Все, кроме Трампа)
PinkMa• 18 февраля в 23:46
Ответ дляOlga Zelenyak
Все, кроме Трампа)
хз что там в его голове. мне все еще не верится что он это все реально, надеюсь на хитрую тактику надевания намордгика на бешенную псину
Mila228• 18 февраля в 23:46
Так, мені вже в тіктоці декілька відео потрапили який Мураєв хороший. Вже працюють під*ра*и.
Olga Zelenyak• 18 февраля в 23:46
Ответ дляStar39

Да что там. В Украине вообще разрушений нет. Потому что раша их не хочет, а если бы захотела, тогда были бы, конечно. Правда еще пару недель Трамп говорил, как все разрушено. Но кто ж это уже помнит.
Olga Zelenyak• 18 февраля в 23:47
Ответ дляMila228
Мураев не может идти в президенты. Как и Арестович. Они не жили в Украине в последнее время, а это один из критериев.
Star39• 18 февраля в 23:48
Зеленский, по словам Трампа, ’абсолютно некомпетентный президент , делает нелепые заявления, и его руководство позволило войне продолжаться’.
СвітланкаОК• 18 февраля в 23:48
Ответ дляMila228
Навіть тут знаходились ідіотки, які за нього готові голосувати
PinkMa• 18 февраля в 23:48
Ответ дляOlga Zelenyak
все как и говорили - администрация трампа будет все про..бы валить на Украину и зеленского. Не на агрессора, а на жертву)
и где деньги - да тоже в Украине ж все пропали, там же коррупция.

предсказуемо. чекисты тоже это знали.
Filomena• 18 февраля в 23:49
Цікаво як заспівали після того як Україна з колес не підписала договір про викопні.
PinkMa• 18 февраля в 23:49
Ответ дляMila228
в 21м веке и 2025 и последующем годах людей спасет только ум, и умение включать критическое мышление.
Star39• 18 февраля в 23:49
Трамп выступает прямо сейчас. Спокойной ночи, Зеленский
Olga Zelenyak• 18 февраля в 23:49
Не так давно Трамп сделал ультиматум Хамас, что если не отпустят до субботы всех заложников, их ждет что-то с чем то. Просто ужас. Кажись уже две субботы прошло, Трамп потерял интерес к заложникам.