Пригаю-цибаю• 19 февраля в 01:39
Пик жлобства
Два года болит спина то тут, то там, а я все жлоблюсь заплатить за массаж. Хоть бы раз сходилась. Вместо это корячусь на полу как червяк в разных ассанах со спортивными роликами и мячиками. Со стороны выглядит стремно) Кажется, муж до сих пор не понимает что я делаю. Я тоже не понимаю что делаю, оно ещё и не помогает. Следующий этап - Сурья Намаскар. Но за массаж платить не буду. Денег жалко + их и нет.
А ось і я• 19 февраля в 01:41
Правильно, не платите. А то еще хуже сделают. Вряд ли вы собирались идти на массаж по назначению врача, после обследований и в клинику к специалисту с мед.образованием
Пригаю-цибаю
• 19 февраля в 01:41
Ответ дляПочтальЁнша
А через хэлси?
То есть Хелси? Государство оплатит массаж?!
ПочтальЁнша• 19 февраля в 01:42
Ответ дляА ось і я
Массаж через хелси?😳
Хз, я типа как уточняю… невролог же назначает в гос больнице бесплатный. МРТ можно, правда в эту очередь не попадешь))
Пригаю-цибаю
• 19 февраля в 01:43
Ответ дляПочтальЁнша
Хм. Первый раз слышу.
Пригаю-цибаю
• 19 февраля в 01:43
Ответ дляГугелП@лАмался
А страховки на работе у вас нет? Мне она покрывала массаж
К сожалению, нет страховки.
ПочтальЁнша• 19 февраля в 01:44
Ответ дляПригаю-цибаю
Хм. Первый раз слышу.
Я не утверждаю, я спрашиваю. А почему вам муж не может сделать? Хоть Лайтово. Так любит, что впадлу?
А ось і я• 19 февраля в 01:45
Ответ дляПочтальЁнша
Спілий баклажан• 19 февраля в 01:46
Муж не в курсе зачем и почему вы корячитесь? Пусть даст вам денег на массаж (раз вы точно решили, что он вам поможет).
Пригаю-цибаю
• 19 февраля в 01:46
Ответ дляПочтальЁнша
Он делает как может, но начинает обижаться когда я задалбываю его «левее, ниже, нет! Чуть выше. Во-во-во». Вообще приятно, даже 5 минут расслабляет, но у него терпения не хватает. Да и не поможет это так, как нормальный массаж.
Пригаю-цибаю
• 19 февраля в 01:47
Ответ дляСпілий баклажан
Не, он знает что спина болит. Он и давал деньги, но я их или откладываю, или трачу на быт.
ПочтальЁнша• 19 февраля в 01:47
Ответ дляА ось і я
фото
А зачем вы галочку про закл декл поставили?
Спілий баклажан• 19 февраля в 01:47
Ответ дляПригаю-цибаю
А, ну не будем мешать вам страдать.
Петриківна• 19 февраля в 01:48
Ответ дляПригаю-цибаю
Хм. Первый раз слышу.
А дійсно є. Я теж не знала. Родичка влітку проходила курс в поліклініці, безкоштовно, за направленням. Ще й масажист хороший попався, плече їй ло ладу приводив.
Крижана бурулька• 19 февраля в 01:49
Ответ дляА ось і я
Даже в этом случае может быть хуже, из часто на от .. делают
ПочтальЁнша• 19 февраля в 01:49
Ответ дляПригаю-цибаю
М, ну значит вам всем важнее его спокойствие. Ок.
Думаю, вместо пачки сигарет или печенья к чаю можно раз в году накопить на проф массаж, и , кстати, кайф вы от него ловить не всегда будете, и вы ж не знаете, может причина в другом и массаж не поможет. И еще, если у вас проблема с сосудами, остеохондроз, остеопороз-массажи могут еще больше навредить.
ПочтальЁнша• 19 февраля в 01:50
Ответ дляПетриківна
Спасибо.
А ось і я• 19 февраля в 01:50
Ответ дляПочтальЁнша
Без декларации точно бесплатно не будет. Но и так бесплатных нет
Пригаю-цибаю
• 19 февраля в 01:51
Ответ дляПочтальЁнша
До войны ходила. Так, чтобы прям болезненно никогда не делали. Ещё тогда массаж стоил 600-700грн. Да, где-то пачек 10 сигарет за массаж. Не знаю сколько сейчас стоит, цены, наверное поднялись.
ПочтальЁнша• 19 февраля в 01:51
Ответ дляА ось і я
Так, расскажите, я думала, что декларация это только с семейным, нет??
ПочтальЁнша• 19 февраля в 01:52
Ответ дляПригаю-цибаю
Боже, вы еще и 💩 по 60 грн курите? Автор, если вы не троль, то вы себя не любите и убиваете.
Пригаю-цибаю
• 19 февраля в 01:53
Ответ дляПочтальЁнша
Я не курю и никогда не курила. Знаю, что сейчас сигареты стоят около 100г. Допустим массаж стоит около 1000. Это 10 пачек. Я так посчитала.
Папобус• 19 февраля в 02:20
вы бы на мрт лучше сходили, у меня спина болела поясница или чето, пошел к врачу он на мрт отправил всей спины. Оказалось с с поясницей все ок, а вот средний отдел и верхний остеохондроз и 3 грыжи и 4 протрузии. Теперь все болит (
Меряю от 0• 19 февраля в 02:32
Ответ дляПригаю-цибаю
У вас протрузии в позвоночнике, как этому может помочь домашнее мяканье руками? Сходите к вертебрологу, назначат мрт и подлечат, но это реально не дешево(
Меряю от 0• 19 февраля в 02:34
Ответ дляПригаю-цибаю
Но со спиной шутки плохи, может грыжа образоваться, это оочень больно( Хотя бы не делайте упражнения на скручивание спины в своих «тренировках».
Неместная Я• 19 февраля в 03:08
Ответ дляПригаю-цибаю
Хм. Первый раз слышу.
А ходила к бесплатномуневрологогу с протрузиями и мне дал направление на массаж бесплатный в 7 больнице (Киев)
Прошла 10 массажей