Пригаю-цибаю• 19 февраля в 01:39

Пик жлобства

Два года болит спина то тут, то там, а я все жлоблюсь заплатить за массаж. Хоть бы раз сходилась. Вместо это корячусь на полу как червяк в разных ассанах со спортивными роликами и мячиками. Со стороны выглядит стремно) Кажется, муж до сих пор не понимает что я делаю. Я тоже не понимаю что делаю, оно ещё и не помогает. Следующий этап - Сурья Намаскар. Но за массаж платить не буду. Денег жалко + их и нет.
Весела бджілка• 19 февраля в 07:08
массаж не лечит спину это миф
только хуже сделает
если болит спита то нужно мышцы закачивать
а не асаны крутить
Замрійлива• 19 февраля в 07:22
Ответ дляПочтальЁнша
Боже, вы еще и 💩 по 60 грн курите? Автор, если вы не троль, то вы себя не любите и убиваете.
До войны курила парламент. Он стоило тогда 70 гривен и был самым дорогим. В чем проблема?
А ось і я• 19 февраля в 08:25
Ответ дляПочтальЁнша
Так, расскажите, я думала, что декларация это только с семейным, нет??
Да, но к узким только через семейного, а потом узкие дают направления.
Например, чтоб маме сдать бесплатно анализы по щитовидке, нужно у семейного взять направление к эндокринологу, к семейной только через декларацию, а потом эндокринолог выписывает анализы
Меня не звали• 19 февраля в 10:21
А якщо у вас біль через щось серйозне? При багатьох хворобах болить спина.
ПочтальЁнша• 19 февраля в 16:58
Ответ дляА ось і я
Ну это понятно, но зачем галочка о декларации? Я думала, она только там, где, например, вам семейный, с которым декларация, работает в частной и вот чтоб бесплатно к нему попасть и ставишь тогда галочку, нет?
Невидимка• 19 февраля в 17:41
То не жлобство, а ідіотизм.
Які масажи при болях в спині? Тут до лікаря треба йти, КТ або МРТ робити і лікуватися.