Непонятно• 19 февраля в 01:53
Вы доверяете нашей медицине?
Не будем приплетать сюда Европу. Речь конкретно за медицину в Украине. Есть ли у вас доверие к медицинской системе в целом? Часто обращаетесь к врачам, или оттягиваете в основном?
Результат:
вже голосів:
31 (54.39%)
50/50, ищу специалистов тщател
17 (29.82%)
Не доверяю вообще
6 (10.53%)
Доверяю только доказательной М
3 (5.26%)
Доверяю на все 100%
Непонятно
• 19 февраля в 13:09
Ответ дляДа будет так
Вы так рассуждаете пока реально не прихватило. А если не дай Бог, конечно, то будете бегать за ними и в глаза заглядывать.
А вы уверенны что не бегала? Наверное поэтому именно так и рассуждаю. Смысла по ним бегать нет, большинство бестолковые.