Винник• 19 февраля 2025
Кофе уже пьете и с чем ? Фото прилагайте.
Шотуткоїться?• 19 февраля 2025
Ответ дляТра Ля Ля
не вам же) а худеющим
А, ну так це ж я той набір називаю ’нічого’, худіючі таке обходять стороною, мабуть 🙄 хоча дарма, горішки корисні, а якщо цукру не вживати, то шматочок шоколаду теж нічого поганого не зробить. Ну, мені так здається, з моєї ’колокольні’ 😂
Тра Ля Ля• 19 февраля 2025
Ответ дляШотуткоїться?
некоторые знаете говорят - ничего не ем целый день, или ем раз в день, а только кофе пью) и вот такое ничего
а так это не плохая еда, просто все учитывать стоит...