Пушкининиана• 13 февраля в 08:05
Покажите ваш утренний кофе и что кушаете ????
Пушкининиана
• 13 февраля в 08:06
Ответ дляGaleTTa
Кофе в термокружке, выпью уже на работе. С утра пью всегда зелёный чай
А беленькое грибы?
Барвіночка• 13 февраля в 08:07
Пушкининиана
• 13 февраля в 08:08
Ответ дляБарвіночка
Ще в ліжку валяюся!!! Поки чай, а каву люблю в тиші і спокої пити
Тоже. Для меня это целый ритуал ,или в тишине и покое или в хорошей компании .
Ашотакоя• 13 февраля в 08:08
Ответ дляGaleTTa
Красиво
Барвіночка• 13 февраля в 08:10
Ответ дляПушкининиана
От діти в школу підуть, вилізу з берлоги, зроблю собі сніданок і каву.
Мэри Попкинс• 13 февраля в 08:14
У меня обычно или мюсли с ягодами или бутеры с мягким сыром, рыбкой и авокадо.
Кофе уже на работе
лаМпочка• 13 февраля в 08:15
Ответ дляМerida
У меня агрессивный плотный завтрак. Пончики с ягодной начинкой и несквик. Кофе пить запретили
Что за пилюли?
Попихтю та й годі• 13 февраля в 08:15
Ответ дляGaleTTa
Все мое любимое 🤤
Stepa_nida• 13 февраля в 08:24
Блін, тільки закінчила сніданок) буде без фото
Кава+вершки і ультра бутерброд: вафля з рікоти + крем-чіз+запечене мʼясо+огірок+гауда
Дама-мадама• 13 февраля в 08:24
Были сырники с корицей и кофе. Уже позавтракала, валяюсь. На работу к 10:00, есть возможность позависать на Советчице
Will_Be...• 13 февраля в 08:26
Кто умеет вкусные оладушки, как в школах/садиках жарить - научите! Мечтаю о таких, но не умею готовить, только обычные, на кефире.
Верочка 100%• 13 февраля в 08:27
Автор я как и вы в постеле еще, только в 8 открыла глаза. Могу только напарника по сну показать. Завтракаю всегда в 10, будет двойной капучино и бутер