АБВГДэшница• 19 февраля 2025
Почему до сих пор считают,что запрет абортов в современном мире
Это во благо.Вон в Польше запретили,так там целые абортивные туры появились,в основном в Германию,в США в некоторых штатах запретили,так стали ездить в другие штаты,если женщина не хочет рожать,то она все равно не родит,зачем заставлять ее делать это насильно,дети должны быть желанными,а не по принуждению,мы и так имеем немало недолюбленных несчастных детей,да и сейчас в 21 веке скатываться в средневековье не оставляя женщине выбора-это идиотизм
Там-тарарам• 19 февраля 2025
Религия и политика. И совершенно необязательно, что те, кто за это выступают реально так считают. Это как за традиционные ценности и многодетность часто поддерживают политики с 3 разводами в анамнезе, кучей любовниц и 1 ребёнком.
Пекельнi Борошна• 19 февраля 2025
Ответ дляТам-тарарам
На мокшанських болотах хочуть підвищити податки за бездітність, ви теж за це переймаєтесь?
ГейСюда• 19 февраля 2025
это больше об осознанности и ответственности. если не нужен ребенок- предохраняйся
Там-тарарам• 19 февраля 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Вы здоровы? Где я вообще какую-то свою позицию озвучивала про налоги на бездетность и при чем тут вообще они?
Барабасиха• 19 февраля 2025
Все йде від релігії, бо це зручний інструмент маніпуляції.
Невідомо тільки, чому якщо жінка атеїст, вона повинна дотримуватися умов, що придумали фанатики.
Якби колись до людей дійшло, що ніяких богів не існує, і вони самі відповідальні за своє життя і життя майбутніх поколінь, світ би став значно краще.
Кумедна• 19 февраля 2025
Ответ дляБарабасиха
Мне кажется тут не в религии дело, а в простом шкурном интересе - росте населения.
Барабасиха• 19 февраля 2025
Ответ дляКумедна
Так населення вже й так через край на планеті, скоро буде питання ресурсів актуальніше.
Пасти Ла• 19 февраля 2025
Ответ дляГейСюда
Так, відповідальність має бути. Але ж немає на 100% ефективного метода, завагітніти можна і з презервативом, і з ВМС і навіть з таблетками.
Жінка має право сама вирішувати як їй будувати своє життя
АБВГДэшница
• 19 февраля 2025
Ответ дляПасти Ла
У меня знакомая также рассуждала,что мол это женщины плохие-не предохраняются,пока сама со спиралью не забеременела,как говорится никогда не говори никогда
Сиреневенькая• 19 февраля 2025
В Польше так было всегда. И ездят они на аборты в Чехию и раньше в Украину.
И запрет абортов не только в Польше.
Творю чудеса• 19 февраля 2025
А я десь читала, что в якійсь мусульманській країні заборонено прирвати вагітність навіть якщо це загрожує життю жінки і жінки інколи помирають без медичної допомоги.
Невже це правда?
АБВГДэшница
• 19 февраля 2025
Ответ дляТворю чудеса
Невже це правда?
Да есть такое,я как то читала,что в одной стран Африки женщину посадили в тюрьму за самопроизвольный выкидыш,это вообще трэш
Маю декілька думок• 19 февраля 2025
Ответ дляПасти Ла
От вмс обильные месячные,я бы не стала ее ставить.
Морская свинка• 19 февраля 2025
тому що вони ніколи не читали книжку Ломачинського «Криминальные аборты»
якщо жінка не хоче дитину то вона буде шукати будь-які можливості від неї позбавитись, і якщо аборти заборонені то часто позбавляє життя і себе