Слів нема.
Ответ дляOlga Zelenyak
В ту реальность, где не идет речь ни о каких 4%, как бы и кому не хотелось. А еще его надо вернуть в ту реальность, где никто не может рассказывать другому государству, когда ему выборы проводить.
Для этого есть Конституция, а для трактования конституции есть Конституционный суд.
С чего вы взяли что военные пойдут против своей страны? Даже если они не поддерживают Зеленского. Кто вам сказал, что они поддержат Трампа с путиным?
Рейтинги Зе волнуют только Зе. Народ Украины волнует война и скорейший мир. Пришло время нашим придержать языки и проявить чудо дипломатии, а не драконить бешеных собак.
Olga Zelenyak• 19 февраля 2025
Ответ дляУнция яда
Если они волнуют только Зе, почему о них рассуждает Трамп?
Flower Girl23• 19 февраля 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы на приколе?)
Как так? То есть кто-то несет реальную хуетень, практические обвиняя Украину в том, что она на рашу напала, а ты должен сидеть и делать вид что все в порядке?
Ну, скажем так - у Зе была возможность эту войну не допустить... Но в ней были очень заинтересованы демократы - глобалисты, а Зе слишком любит славу и деньги...
Ответ дляУнция яда
Ті бешені собаки нам ніц хорошого ще не зробили і навіть не обіцяли. Тільки попробували віджати ресурси
За що власне мова?
Ответ дляNYC
Господи, опять двадцать пять.
Читайте ЧТО подписала Украина.
А сами прочли? Особенно пункт 2.
Російська Федерація, Сполучене Королівство Великої
Британії та Північної Ірландії і Сполучені Штати Америки
підтверджують їх зобов´язання утримуватися від загрози силою чи її
використання проти територіальної цілісності чи політичної
незалежності України, і що ніяка їхня зброя ніколи не буде
використовуватися проти України, крім цілей самооборони або
будь-яким іншим чином згідно зі Статутом Організації Об´єднаних
Націй ( 995_010 )
Ответ дляУнция яда
Бешені собаки хочуть миру через нашу капітуляцію.
Вибачте, так ми і без них могли до такого додуматись
JannyMoney• 19 февраля 2025
Ответ дляLudaSHS
І я не виключаю
Трамп висловлюється емоційно, ситуативно і навіть Компульсивно. Тож при зміні умов, настроїв , обставин може казати протилежне. Зараз епоха трампотрактування на межі з відчуттями прогнозів, всі в стадії шоку- торгу - прийняття, але ж трактування/ висловлювання, цей базар весь- не рівно дія.
Вже писала - якби міг надавити на пуйло про припиненення вонню, хай, навіть, для виборів, це б було відчутно. Поки такого не має, це все затягнеться.
’емоційно, ситуативно і навіть Компульсивно’ сколько красивых слов для ’он несет чушь’ :)
Flower Girl23• 19 февраля 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Да он уже столько всего наговорил, что на голову не натянешь
Дело в том что он в этот раз набирал людей, которые ему никогда не перечат. Поэтому он будет нести эту ахинею и дальше. Его в реальность никто не вернет, некому.
Зеленский попытался, но видите, не нравится.
И это он еще с путиным не встречался
Представьте что будет дальше.
И это он еще с путиным не встречался
Представьте что будет дальше.
Лучше бы не пытался...
JannyMoney• 19 февраля 2025
Ответ дляStar39
Трамп не намерен терпеть эскалацию риторики со стороны Зеленского, заявил советник главы Белого дома по нацбезопасности Майк Уолтц
США считают, что заслуживают получить возврат своих инвестиций в Украину — Уолтц
эскалация в чем?
Ответ дляStar39
Ніх´´´´я собі
Возвращение інвестицій. У шо? У війну?
виктория7аас• 19 февраля 2025
Ответ дляI-va
И особенно о получении всей заграничной собственности СССР и денег на счетах в зарубежных банках. СССР развалился и на его обломках возникли новые независимые государства, поэтому речь и идет о континуитете. Это все равно что утверждать будто СССР является правопреемником российской империи. А это не так.
Так кроме собственности перешли и долги,причем частично и российской империи,
JannyMoney• 19 февраля 2025
Ответ дляУнция яда
бешеные собаки укусят независимо от того, драконят их или нет
Веточка сакуры67• 19 февраля 2025
Если бы был я, если бы был я , заставили Байдена....Ещё один , виноваты попередники. А мы оказывается и в поступках Байдена виноваты.
Olga Zelenyak• 19 февраля 2025
Ответ дляFlower Girl23
Нет, у него не было возможности эту войну не допустить. Это все трындеж не основанный ни на чем. Это война готовилась еще с 2014 года и была вопросом времени. Причем путин об этом говорил сам, что надо было раньше это все сделать.
Ответ дляI-va
А сами прочли? Особенно пункт 2.
Націй ( 995_010 )
Ну, нарушила раша, а сша и бриты Украине не угрожали.
То о чем я говорила.
Ответ дляУнция яда
Удалено администрацией...
Ваша співрозмовниця в день і в ночі закликає закрити ресторани і кав´ярні, через їх роботу ми втрачаємо позиції. Періодично відбиваючи поклони полякам, що тільки в них армія та справжні чоловіки, заради яких вона грудьми стане на кордоні.
Тому вибачте, але їй не до окопів.
Ответ дляNYC
То о чем я говорила.
Так нарушила ещё в 2014, отняв Крым и Донбасс. А мир просто наблюдал. И те же США и Юнайтед Киндом молчаливо потупили глазки. Наверное очень боялись разозлить путина или просто струсили. Синдром детдомовца во всей красе: не мое - не жалко(
Ответ дляШеллар
Тому вибачте, але їй не до окопів.
Ну под кордоном с поляками можно в интернетах размахивать ссаными тряпками перед штатами и кацапскими кабами.
Маска-0b9f• 19 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Антоним капитуляции это победа.Она возможна для нас?