Слів нема.
О пішло по Змі.
’’В ходе переговоров между США и РФ обсуждаются вопросы вывода войск США из стран НАТО, присоединившихся после 1990 года, — Bild
Вот список стран НАТО, вступивших после 1990 года:
🇨🇿 Чешская Республика
🇭🇺 Венгрия
🇵🇱 Польша
🇪🇪 Эстония
🇱🇻 Латвия
🇱🇹 Литва
🇸🇰 Словакия
🇸🇮 Словения
🇷🇴 Румыния
🇧🇬 Болгария
🇦🇱 Албания
🇭🇷 Хорватия
🇲🇪 Черногория
🇲🇰 Северная Македония
🇫🇮 Финляндия
🇸🇪 Швеция
Це типу підняли з закромов той ультиматум, що пуйло казав. Повернення нато до границь 1997 ( наче) року.
🇨🇿 Чешская Республика
🇭🇺 Венгрия
🇵🇱 Польша
🇪🇪 Эстония
🇱🇻 Латвия
🇱🇹 Литва
🇸🇰 Словакия
🇸🇮 Словения
🇷🇴 Румыния
🇧🇬 Болгария
🇦🇱 Албания
🇭🇷 Хорватия
🇲🇪 Черногория
🇲🇰 Северная Македония
🇫🇮 Финляндия
🇸🇪 Швеция
Ответ дляI-va
Так нарушила ещё в 2014, отняв Крым и Донбасс. А мир просто наблюдал. И те же США и Юнайтед Киндом молчаливо потупили глазки. Наверное очень боялись разозлить путина или просто струсили. Синдром детдомовца во всей красе: не мое - не жалко(
Да я согласна.
Я к тому что в меморандуме у них обязанность на нас не нападать и все.
виктория7аас• 19 февраля 2025
Ответ дляI-va
Естественно) Кого хата - того и долги. Наверное наследство того стоило.
на практике не так ,Например газопровод Уренгой -Помары-Ужгород построен на заемные деньги у Дойче Банка,установка по выработке полипропилена в Лисичанске на НП кредит в конце 80-хвзят у сосьете Женераль Франция и много таких объектов отдавала кредиты РФ но права собственности на газопровод или установки Лисичанска ,южмаша Криворожстали и т.д не предъявляла .Кучма понимал это поэтому тихо спустил и слил тему
Ответ дляLudaSHS
О пішло по Змі.
🇨🇿 Чешская Республика
🇭🇺 Венгрия
🇵🇱 Польша
🇪🇪 Эстония
🇱🇻 Латвия
🇱🇹 Литва
🇸🇰 Словакия
🇸🇮 Словения
🇷🇴 Румыния
🇧🇬 Болгария
🇦🇱 Албания
🇭🇷 Хорватия
🇲🇪 Черногория
🇲🇰 Северная Македония
🇫🇮 Финляндия
🇸🇪 Швеция
🇨🇿 Чешская Республика
🇭🇺 Венгрия
🇵🇱 Польша
🇪🇪 Эстония
🇱🇻 Латвия
🇱🇹 Литва
🇸🇰 Словакия
🇸🇮 Словения
🇷🇴 Румыния
🇧🇬 Болгария
🇦🇱 Албания
🇭🇷 Хорватия
🇲🇪 Черногория
🇲🇰 Северная Македония
🇫🇮 Финляндия
🇸🇪 Швеция
Це пізд-ц товаріщі.
І не кажіть мені після цього шо нападу росії на Європу не буде
Ответ дляLudaSHS
О пішло по Змі.
🇨🇿 Чешская Республика
🇭🇺 Венгрия
🇵🇱 Польша
🇪🇪 Эстония
🇱🇻 Латвия
🇱🇹 Литва
🇸🇰 Словакия
🇸🇮 Словения
🇷🇴 Румыния
🇧🇬 Болгария
🇦🇱 Албания
🇭🇷 Хорватия
🇲🇪 Черногория
🇲🇰 Северная Македония
🇫🇮 Финляндия
🇸🇪 Швеция
🇨🇿 Чешская Республика
🇭🇺 Венгрия
🇵🇱 Польша
🇪🇪 Эстония
🇱🇻 Латвия
🇱🇹 Литва
🇸🇰 Словакия
🇸🇮 Словения
🇷🇴 Румыния
🇧🇬 Болгария
🇦🇱 Албания
🇭🇷 Хорватия
🇲🇪 Черногория
🇲🇰 Северная Македония
🇫🇮 Финляндия
🇸🇪 Швеция
пускай выводит. он свою страну в дерьмо и нищету загонит. даун
Зеленский молодец что не подписал. Уважение ему
Маска-0b9f• 19 февраля 2025
Ответ дляLudaSHS
О пішло по Змі.
🇨🇿 Чешская Республика
🇭🇺 Венгрия
🇵🇱 Польша
🇪🇪 Эстония
🇱🇻 Латвия
🇱🇹 Литва
🇸🇰 Словакия
🇸🇮 Словения
🇷🇴 Румыния
🇧🇬 Болгария
🇦🇱 Албания
🇭🇷 Хорватия
🇲🇪 Черногория
🇲🇰 Северная Македония
🇫🇮 Финляндия
🇸🇪 Швеция
🇨🇿 Чешская Республика
🇭🇺 Венгрия
🇵🇱 Польша
🇪🇪 Эстония
🇱🇻 Латвия
🇱🇹 Литва
🇸🇰 Словакия
🇸🇮 Словения
🇷🇴 Румыния
🇧🇬 Болгария
🇦🇱 Албания
🇭🇷 Хорватия
🇲🇪 Черногория
🇲🇰 Северная Македония
🇫🇮 Финляндия
🇸🇪 Швеция
Так им и надо.
Ответ дляlilu1990
Це пізд-ц товаріщі.
конечно будет, оно и планировалось! там сейачс 15 тыс корейцев снова в курскую обл прислали. Вся эта война планировалась с 1991м года, сколько уже раз можно говорить
Olga Zelenyak• 19 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Це пізд-ц товаріщі.
Будет точно также как и с войной в Украине. Когда уже 70 тысяч стояли под границей, здесь в каждом теме было: ой да что вы фигней страдаете, зачем им это надо, ну стоят и стоят, мало ли постоять захотелось.
Сейчас та же самая гоп-компания рассказывает, что войну надо было не допустить.
Ответ дляlilu1990
Це пізд-ц товаріщі.
Точно 1997 був
Це стосовно цього
’До 1997 року не повернуться
Заступник держсекретаря США Венді Шерман напередодні заявила, що США відкинули головну вимогу Москви про повернення НАТО до конфігурації 1997 року, щоб Росія почувала себе у більшій безпеці.
«Ні, ви не можете говорити, щоб ми повернули годинник назад до 1997 року, і щоб усі країни, які вступили до НАТО після цього, вийшли з нього, – заявила Шерман. – Цього не станеться», – повідомляє «Голос Америки».
Стаття січень22
Це реально було все? В удар прийняла Україна
Це стосовно цього
’До 1997 року не повернуться
Стаття січень22
Маска-0b9f• 19 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Ідіть на болота готуйтесь до участі у штрафбаті
С чего бы это?
Ответ дляУнция яда
Не от большого ума ведь.
Тут напрашивается заповедь: есть время разбрасывать камни, а есть время собирать. Наша власть занята сейчас только своими рейтингами подрывая интересы Украины и народа.
Ви не доганяєте певно, що мовчання в даній ситуації - на руку насільнікам. А жертва звинувачена в тому що вийшла в короткому платті має закрити рота бо у неї нема гарних зв´язків чи впливових батьків
Киев_Елена• 19 февраля 2025
Ответ дляNatka A.
Я за Зе не голосувала.
Але якось обідненько за нашого президента.
Якби Америка нам одразу сказала, що допомоги не буде, ми б і здались одразу. І тисяч загиблих би не було. А так… Америка з вами до кінця . Ну «дякуємо» це і є кінець.
Трамп казліна
Ну так это Байден обещал что «до конца» и не обманул
Власть поменялась и риторика другая.
Я не фанат Трампа, но он прав
Власть поменялась и риторика другая.
Я не фанат Трампа, но он прав
Ответ длявиктория7аас
Ну это как бы не заграничная собственность СССР.
Надо было меньше Африке (и иже с ними) с мировой революцией помогать и светлый мир им строить, тогда бы и занимать не пришлось. Теперь многомиллиардные долги списывает. Лучше бы на своих жителей союз деньги тратил.
виктория7аас• 19 февраля 2025
Ответ дляNYC
Да я согласна.
Меморандум вещь не обязательная к выполнению в отличие от договора
Маска-0b9f• 19 февраля 2025
Ответ дляLudaSHS
Про ультиматум пуйла штатам ?
Пуйло не в том положении,чтобы ставить штатам ультиматум.
Ответ дляlilu1990
Ще чотири роки його емоційних качель
Меланці треба медаль дати
говорят что у него такая манера вести ’переговоры’ наскоком, щас попетушится, поймет что ничего не выгорит и попустится. Главное чтобы зеленский выстоял и не подписывал ничего. ну и чтобы Европа наконец-то раздуплилась, эти все еще телятся
Ответ дляКиев_Елена
Власть поменялась и риторика другая.
Я не фанат Трампа, но он прав
Власть поменялась и риторика другая.
Я не фанат Трампа, но он прав
В чем? В том, что мы напали на россию? Или в том, что россия - очень гуманная страна и могла разбомбить Украину полностью, но не разбомбила?