Слів нема.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 февраля 2025
трампуха предложил бы нам сразу сдаться. вот говнюк.
Aksinia 111• 19 февраля 2025
Шож за компромат такой есть у хуйла, шо трамп как попуга повторяет рашкины вбросы 👀
JannyMoney• 19 февраля 2025
’которую не нужно было начинать’ звучит так как будто Зеленский напал
Да пусть базі́кає. Мыльный пузырик.
Ответ дляNatka A.
Я за Зе не голосувала.
Але якось обідненько за нашого президента.
Якби Америка нам одразу сказала, що допомоги не буде, ми б і здались одразу. І тисяч загиблих би не було. А так… Америка з вами до кінця . Ну «дякуємо» це і є кінець.
Трамп казліна
Так так всегда Америка поступала. Было понятно, что рано или поздно она скажет договариваться. Почему вы думали что будет по другому,?
Во всем Трамп прав.
Зеленский из штанов выпрыгивает - так пытается сорвать переговоры. Там уже все ломится от ворованого бабла и так хочется еще подоить эту корову.
Зеленский. «Я проведу Келлога по улицам, пусть спросит у людей» - у каких?! За что нам такой президент, просто нет слов.
Ответ дляNYC
Ну, если они постоянно говорили
«Америка с вами так долго, сколько это будет нужно» то как это можно было понимать?
По сути, в Афгане они сделали так же. Просто тупо ушли, бросив тех, кто им верил.
Love_Love_Love_• 19 февраля 2025
Ок, Трамп Трампом.
Хтотпамʼятає переговори в березні чи квітні 22 року і яка їх доля?
Стрекоза любви• 19 февраля 2025
Послухати Трампа, так Зеленський - найуспішній інфоциган в історії
*Пишаюся
Ответ дляNYC
Ізраїль Не кидає ж в пастку Арабським країнам навколо, а сотні млд за 70 років вклали.
Так у них угода. У нас не має(
JannyMoney• 19 февраля 2025
Ответ дляAesonne
Во всем Трамп прав.
так срывает переговоры что даже не присутствовал на них
Трамп ипотентно ни о чем не договорился с рашкой и теперь как истеричка пытается оправдаться почему не шмогла за 24 часа.
Aksinia 111• 19 февраля 2025
Ответ дляLudaSHS
Тут в рамках теоріі змов у Маргуліс читала
Але завжди є інші версіі
Вполне реальная версия, судя по последним событиям , правдоподобная .
Ответ дляAesonne
Во всем Трамп прав.
Ви не перекручуйте. ’сорвать переговоры’ про Україну без України і це правильно.
JannyMoney• 19 февраля 2025
Ответ дляFresh
Ну так зеля якого хєра почав за рейтинги свої переживати і мірятися з трампом?
У нас закомплексований дурак при владі. І ми залежим від Америки , а не вона від нас
а у америки кто при власти?
класс123-7dcf• 19 февраля 2025
Куда делись 350 мильярдов долларов за 3 года? Почему строились дороги в Покровске, когда нужно было делать фортификации? Почему у нас военный стан, а не война? Почему одни воюют, а другие ездят в Буковель и на Мальдивы? Почему война только для избранных? Почему так много почему? И как можно выиграть такую войну?