Dumky• 19 февраля 2025

Новий твіт від Трампа

Слів нема.
Киралим• 19 февраля 2025
Ответ дляNatka A.
Той варіант, що пропонував Зе, для нас був дуже непоганий варіант.
В нас все одно не було ні фінансових, ні технічних і технологічних можливостей добувати той літій, до прикладу. Це дуже дорого і складно.
Ми пропонували рідкоземельні метали в обмін на допомогу: зброю, або гарантії безпеки,
А США просто написало кабальний договір і намагалось його втулити під шумок.
Щось типу будапештського: ви нам золото, ми вам дзеркальця
Ещё в 2013 было понятно, что страну хотят купить за бусинки. Как же здесь смеялись некоторые и убеждали, что заграница поддерживает Украину из человеколюбивых и демократических ценностей.
Korsika999• 19 февраля 2025
Ответ дляBritishop
у вас устаревшая информация в методичке, в Украине нет таких проблем со светом месяц, другой...
Какая методичка? Я не вкурсе что там пишут, это вы по ним специалист
Olga Zelenyak• 19 февраля 2025
Ответ дляKorsika999
А зачем Зе рассказывал про ’загляну в глаза путину’? Они все врут. Никто же реально не верил про 24 часа. Они все обещали закончить войну. И Порох, и Зе, и Трамп...
Потому что Зе президент Украины, а американцам до нашей войны дела по сути нет никакого. Им от нее ни холодно, ни жарко.
kuskus• 19 февраля 2025
Ответ длявсем надо
Там уже Павел чешский заявил что как может быть диктатором тот на чью страну напали? Так просто Павел забыл историю. На СССР напала Германия в 1941 году и при власти был диктатор Иосиф Сталин. Одно не исключает другое.
А що ж ви так скромно забули сказати, що спочатку вони вдвох розділили Польщу, а потім Гітлер зробив хід конем?
Britishop• 19 февраля 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
А зачем тогда вещать про окончание войны за 24 часа, если выгодно, чтобы она не заканчивалась?
потому что он нарцисс и писдабол! любой ценой самоутвердиться, расея согласна на мир, но с ультиматумом к Украине, осталось только Украину под ультиматум подвести, но вот беда Зеля сопротивляется, дайте им срочно другого президента.
всем надо• 19 февраля 2025
Ответ дляkuskus
Сталин диктатор?
Britishop• 19 февраля 2025
Ответ длявсем надо
а перед этим СССР и Германия- были союзниками и в 1938-39- раздеребанили Чехословакию и Польшу.
kuskus• 19 февраля 2025
Ответ длявсем надо
Сталин диктатор?
У вас сумніви?
Olga Zelenyak• 19 февраля 2025
Ответ дляBritishop
Да, он такой и поэтому то он и хочет выступить миротворцем. Типа папередники виновны, а он всех утихомирил. Реально хочет, а не делает вид. Просто за этим жгучим хотением кроме словесного поноса ничего не стоит.
всем надо• 19 февраля 2025
Ответ дляkuskus
У вас сумніви?
Сыновья Сталина хотя бы воевали. А много детей нынешней власти воюет?
tetnes• 19 февраля 2025
Ответ дляКиралим
Удалено администрацией...
О вытянули из раше бинго любимое про скакать. Рашка ж не причем)
Britishop• 19 февраля 2025
Ответ дляKorsika999
ну так а кто тут у нас в Украине сейчас без света сидит месяц, другой? жто только у росиян такие мечты чтобы Украина потухла-били по энергетике.
tetnes• 19 февраля 2025
Ответ дляКиралим
Т.е по вашей же логике рашисты, которые сейчас облизывают США так же продались за бусики?
Britishop• 19 февраля 2025
Ответ дляtetnes
я тоже заметила ’про скакать’ и тут таких в теме ещё есть парочку, косящих под украинцев)) нет нет, да оговариваются мамкині фахівці
kuskus• 19 февраля 2025
Ответ длявсем надо
Та насрать йому було на тих синів
DiankaVur• 19 февраля 2025
Так что там? Лень читать. Нам пиздец?
Aesonne• 19 февраля 2025
Ответ дляAllize_di
Во всем? Это Украина начала войну? Вы чо с болот?
О боже, а у вас каждый кто не за вашего бубочку - с болот?
Зеленский диктатор, зарвавшийся офигевший хрыч, уничтожающий свой же народ. Да, русня напала, но президент не хочет заканчивать, а хочет продолжать войну, а значит смерти своего же народа.
Вы умеете в 2+2 ? Пока идет война - умирают НАШИ люди. Каждый божий день очередная пачка бедных мужчин насильно затянуты в бусы и отправляются на убой - но ему норм, он бабки косит. Каждый новый обстрел - пострадавшие и погибшие гражданские. Но ему норм, пусть война продолжается, ведь шоу маст гоу он. Только хардкор, только кордоны 91го!
Aesonne• 19 февраля 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Причем здесь защищать Европу? Решили защищать себя, а не Европу. Но это также влияет и на безопасность Европы.
Еще в феврале россияне могли бы эту войну не начинать. Кто им помешал? Байден со словами, которых он не говорил?
Ну а зачем теперь за столом переговоров Европа? Мы уже на защищались, нет больше добровольцев, все. Армия не способна защищать свой народ, который ее кормил и бросает этот народ на убой насильно. Что вы мне еще будете рассказывать? Какая Европа, какие условия? Когда войну нужно заканчивать, чтоб сберечь хоть то, что еще осталось.
Olga Zelenyak• 19 февраля 2025
Ответ дляAesonne
А Америка зачем? Кто воюет с рашей? Украина или Америка? Ну если Америка тогда конечно, тогда там и Украина не нужна и Америка будет брать на себя обязательства, не Украина.
Britishop• 19 февраля 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Трамп свою мечту допустим воплотит, боюсь что дорогой для нас ценой, Пукина из изоляции виведет, и через 4 года свалит на покой с титулом великого Миротворца, и у нас всё снова повторится, русским верить нельзя, у них конкретная цель они её озвучивают постоянно и они от неё не откажутся.
Barkas• 19 февраля 2025
Ответ дляNYC
Так а чего тогда весь этот сыр бор?
У саудитов что делают?
Вистава для свого ж електорату. Під назвою, ми б зробили все, як обіцяли, але ось бачити, українці незадоволені. То і нафіг їх, почну тепер робити америку знову великою і приєднувати гренландію.
Olga Zelenyak• 19 февраля 2025
Ответ дляBarkas
Кстати, про Гренландию он что-то уже не вспоминает.
unser• 19 февраля 2025
Ответ дляStar39
Думаю, после того как Маск проведет аудит украинских расходов, он выключит Украине СТАРЛИНК
Не выключит
Britishop• 19 февраля 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
тяжёлая неделя у Мюнхаузена выдалась, забыл сердечный кого в среду должен завоевать, а кому в четверг войну объявить, да и некогда ему- готовится к свиданию с Путлером
Barkas• 19 февраля 2025
Ответ дляArgesha
Так. Надзвичайно тупа поведінка.
Навіть не знаю, з чим порівняти. Ну типу якийсь нейрохірург збирається робити операцію твоїй мамі, а ти вирішуєш вчинити скандал, що ти ба хтів зайняти місце на стоянці, де стоїть його машина. Невже незрозуміло, що інколи реально доречніше вести себе скромніше? Особливо якщо ти ніхто і звати тебе ніщо, і доля твоя цілком залежить від тих, на кого ти бикуєш.
Аналогія сама по собі хороша, але для якось іншого випадку, де нейрохірург в принципі в адекваті в умові логічної задачі.
Киралим• 19 февраля 2025
Ответ дляtetnes
Я что-то пропустила? Нуланд у Кремля народ сладостями угощает?
Bosikom• 19 февраля 2025
а в чем он не прав? в том, что шансов изначально у нас не было? да, это грустно осознавать, но бляха муха это правда! сравнить количество солдат, техники, возможностей и тд.
это глупая война обреченная заранее на провал. смысл того что мы в нее вступили и потеряли сотни тысяч человеческих жизней????? смысл? просто показать свою гордость? утин все равно заберет то, что хотел забрать. результат войны будет точно таким же каким мог бы быть, если бы мы в нее не вступали.
показали гордость ценой жизни людей. так тупо все это. имело бы смысл вступать только если бы НАТО заступилось. а иначе это самоубийство
tetnes• 19 февраля 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну после дружбы с хуйлом, заявления про Гренландию навевают на мысль о том, что Аляску надо вернуть раше
tetnes• 19 февраля 2025
Ответ дляКиралим
Достали еще одну фразу из раше бинго про Нуланд) Почему воеватели с Америкой на територрии Украины полюбили вдруг злобную Омерику на всех телеканалах раше гебельс ТВ)?
Lyubov2014• 19 февраля 2025
Рудий щур...