Dumky• 19 февраля 2025

Новий твіт від Трампа

Слів нема.
Britishop• 19 февраля 2025
Ответ дляStar39
Думаю, после того как Маск проведет аудит украинских расходов, он выключит Украине СТАРЛИНК
во как?! огласите весь список ваших влажных метЧь...
coch100• 19 февраля 2025
Ответ дляBritishop
ещё не вечер...смотрите шоб вы там после эйфории, снова не завыли на болотАх
Хотите поделиться ещё чем нибудь?
Korsika999• 19 февраля 2025
Ответ дляtetnes
Только рашка наш друг и помощник) Не то что цивилизованный мир)
При чем тут раша? Это ваше такое мнение, или что?
Olga Zelenyak• 19 февраля 2025
Ответ дляKorsika999
Это все не бесплатно. Год назад я тут доказывала, что США выставят нам в итоге счёт. Меня банили, аж слюни летели доказывая, что это не правда, и что я раша бот, обсираю добрую Америку. И? Вот итоги....Вы думаете Европа не такой же стервятник?
Год назад все писали что уже все дают в долг. Разве нет? Счета может выставлять бесконечно. Украина тоже может выставить счет за ядерное оружие. Сам по себе счет ни к чему не приводит.
Korsika999• 19 февраля 2025
Нет ни у кого, и тем более у нас, друзей и помощников. Все ищут выгоду. Не ясно чтоли до сих пор?
Korsika999• 19 февраля 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну уже видим, к чему может привести счёт, например от Америки. Ждём что дальше будет.
tetnes• 19 февраля 2025
Ответ дляКазкарка
Можна посидання?
https://uk.wikipedia.org/wiki/Оголошення_війни
Britishop• 19 февраля 2025
Ответ дляcoch100
Хотите поделиться ещё чем нибудь?
скальпом пукина и трампа, тебе какой?)
Читака• 19 февраля 2025
Ответ дляStar39
а старлінк яким боком до аудиту?
coch100• 19 февраля 2025
Ответ дляBritishop
скальпом пукина и трампа, тебе какой?)
Могу оба принять, не вопрос. Давайте.
Star39• 19 февраля 2025
The Economist: «Украина задается вопросом, как ей пережить Дональда Трампа»
Star39• 19 февраля 2025
Ответ дляЧитака
а старлінк яким боком до аудиту?
Это шутка была. Маск уже офигел, а если он реально увидит, сколько с..здили бабла
tetnes• 19 февраля 2025
Ответ дляKorsika999
Не надо ваши отношения с окружающими и ваше мировозрение переносить на весь цивилизованный мир.
Olga Zelenyak• 19 февраля 2025
Ответ дляKorsika999
Я пока вижу только словесный понос. Уже месяц как. Хотя война должна была закончится за 24 часа, но пока даже договориться о прекращении ударов по энергетике не удалось, потому что русские имели американцев ввиду и сказали, что они ничего такого никогда не делали.
Больше по факту пока ничего не вижу.
Britishop• 19 февраля 2025
Ответ дляKorsika999
ясень пень, украинцы воюют-платят своей кровью, запад патроны подавал, Европе это выгодно-к ним пока не полезут асвабадители. А США за наши жертвы захотел ещё и чтобы мы ему доплачивали. с одной стороны он для себя прав- они за океаном, а с другой- у них же роль всемирного полицейского... и кто они теперь после Афганистана и Украины?...
Svetlana-7070• 19 февраля 2025
Ответ дляmymoly
Зачем он их вообще предлагал Америке. Кто понимает?
Так задумано …
Britishop• 19 февраля 2025
Ответ дляcoch100
Могу оба принять, не вопрос. Давайте.
не, один мне! другой тебе- в качестве доброй воли- выбирай любой!) пока не налетели желающие и не сказали шо мы делим скальпы не убитых медведЁв)
Korsika999• 19 февраля 2025
Ответ дляBritishop
Они всегда такими были. Ничего нового. И пофиг им кто там их кем считает. Они делают так, как им выгодно.
А Европа сейчас вообще, скажут ой, у нас нет денег вам помогать, пока. И начнут дальше с рашей дружить. Германия уже ждёт недождется этого момента.
coch100• 19 февраля 2025
Ответ дляBritishop
Бери оба, .
Korsika999• 19 февраля 2025
Ответ дляtetnes
Глаза протрите. Мир несправедлив. Цивилизация иллюзия. Убей одного, посадят в тюрьму, миллионы, ничего не будет. И так во всём. Почитайте хоть мировую историю, что США и раша творили с другими странами. Япония, Китай как уничтожали малые народы, а Япония корейцев. Что, они за это как то заплатили? Нет.
Киралим• 19 февраля 2025
Ответ дляPerfect look
А вы изначально верили, что можно победить ядерную страну, у которой в 4-5 раз больше людей и раз в 100 вооружения ?
Да, он прав эту войну нельзя было начинать.
Надо было быть нейтральными, как Грузия, со всеми дружить, всех доить и не переться ни в какое НАТО, в которое как оказалось, нас никто и не собирался брать. Умные решают дипломатией, а дураки доводят до войны !
Удалено администрацией...
Korsika999• 19 февраля 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Больше по факту пока ничего не вижу.
Может США это все тоже выгодно. И уже все договорено на самом деле. Не хотим отдавать ископаемые, ну он подождёт пока сами предложим, посидим без света месяц другой.
Киралим• 19 февраля 2025
Ответ дляЛеска
так якщо копалини за МАЙБУТНЮ зброю та безпеку ще пів біди. А це чмо хоче за ВЖЕ поставлену зброю. Це ж різіні речі
Только идиоты отдают долги?
Britishop• 19 февраля 2025
Ответ дляcoch100
Бери оба, .
ну вот видишь и стало ясно, кто ты на самом деле, иди броди прЫнцесса))
Olga Zelenyak• 19 февраля 2025
Ответ дляKorsika999
А зачем тогда вещать про окончание войны за 24 часа, если выгодно, чтобы она не заканчивалась?
coch100• 19 февраля 2025
Ответ дляBritishop
Окей, главное не нервничай))
всем надо• 19 февраля 2025
Там уже Павел чешский заявил что как может быть диктатором тот на чью страну напали? Так просто Павел забыл историю. На СССР напала Германия в 1941 году и при власти был диктатор Иосиф Сталин. Одно не исключает другое.
Britishop• 19 февраля 2025
Ответ дляKorsika999
у вас устаревшая информация в методичке, в Украине нет таких проблем со светом месяц, другой...
Korsika999• 19 февраля 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
А зачем Зе рассказывал про ’загляну в глаза путину’? Они все врут. Никто же реально не верил про 24 часа. Они все обещали закончить войну. И Порох, и Зе, и Трамп...
Olga Zelenyak• 19 февраля 2025
Ответ длявсем надо
У него не такая аргументация была.
Но у вас мыло интересная. Может Трамп и ко пройдут к тому что и Гитлер был жертвой нападения. Почему нет?