Dumky• 19 февраля 2025

Новий твіт від Трампа

Слів нема.
автор Dumky • 19 февраля 2025
Я була впевнена, що те дурне ніякого чуда не принесе. І ніякої зупинки не буде у війні. Але це дно кожнодневне жахає просто. Люди, що ж далі?
Flower Girl23• 19 февраля 2025
Ответ дляШеллар
Ну да не Арестович 2022-го року випуску.
На сьогодні Трамп мій улюблений спікер, шкода що не він був президентом США три роки тому.
С этим согласна на 100%. Сама в шоке в 2020-м была, когда демократы за одну ночь, Байдена в президентское кресло протянули, с помощью мигрантов... Теперь понятно, с какой целью...(((
Иошши• 19 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
А вы не хотите чтобы Украина победила беспредельщика и оккупанта ?
Победила ядерную державу
NYC• 19 февраля 2025
Ответ дляmymoly
А я считаю что все должны рассчитывать прежде всего на себя или я чего то в этой жизни не понимаю. . Это и есть стратегия. В чем была стратегия Украины вообще не ясно.
Я тоже так считаю.
ShellyBelly• 19 февраля 2025
Слухайте, при всій моїй нелюбові до Зеленського, та руда солярна мерзота вже взагалі мозком тронулась. Скоро виявиться, що це не раша на нас напала,а ми і ще маємо репарації платити. Хочу заснути і прокинутись, коли це вже все закінчиться.
Aesonne• 19 февраля 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Подождите, разве раша воюет не с западом? Такой же вроде был основной посыл? Раша воюет с проклятым западом, который спит и видит как ее уничтожить, на территории Украины. Потому что не если бы они не начали первыми, запад бы их уничтожил изничтожил, помножил на ноль. А так, фух успели, встали с колен, защитили скрепы. Теперь уже Европа не причем, да и Америка не воюет с рашей. На рашу напал Зеленский. Что дальше? Завтра окажется что он Кеннеди убил?
Я не знаю, вы из раши? Я их не читаю.
Я читаю нашего президента, который без Европы не хочет разговаривать и талдычит как заевшая пластинка, что Украина защищает Европу.
Забыл кажется только спросить у людей Украины, хотят ли они защищать Европу.
NYC• 19 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
Что в вашем понимании победа?
Только реально?
Леска• 19 февраля 2025
Ответ дляПодрысь
у меня вопрос: что теперь делать с английским языком?
’какая разніца’ як раз в тему. То ж не американська мова ))
sim_sims• 19 февраля 2025
Ответ дляDumky
Бачили його карту світу і навіщо йому Канада та Гренландія і тд?
А що такого у цій карті? рашка? вона така з 91р., раніше була більшою.
Natka A.• 19 февраля 2025
Ответ дляЛеска
з таким успіхом Україна ще буде платити репарації росії за розбоблені нпз
А яку США нам угоду підсунути хотіли про корисні копалини! Я читала велику аналітичну статтю. Це ж жах! Ніяких гарантій, просто половина наших надр, а також логістика, порти. І це все типу в рахунок боргу за зброю, яку ми вже взяли.
Добре, що Зе нічого не підписав.
автор Dumky • 19 февраля 2025
Ответ дляsim_sims
Доступ до видобутку в Арктиці хоче мати трапм
Леска• 19 февраля 2025
Ответ дляNatka A.
Добре, що Зе нічого не підписав.
ну а шо , з будапештом прокатило, виторгували ЯЗ за обіцянки на папері, чому б і зараз не випробувати щастя
spart-5037• 19 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
Во первых, у Украины был шанс в марте 22 года и она его прое...а...
Во вторых мы не можем. Зеленский запретил переговоры с Россией
sim_sims• 19 февраля 2025
Ответ дляDumky
Ну, нехай хоче, а карта звичайна.
JannyMoney• 19 февраля 2025
Ответ дляDumky
ничего. после такого роль трампа как посредника в переговорах можно смыть в унитаз. Помощь америки тоже.
Таракашка всех кинул. Переговоры бай-бай.
Леска• 19 февраля 2025
Ответ дляNatka A.
Добре, що Зе нічого не підписав.
та не лише надра вже хотів, а всюекономіку, порти. Тварюка.
Дайте посилання на статтю, бдлск.
автор Dumky • 19 февраля 2025
Ще здуру почне санкції на Україну накладати🤦🏽‍♀️
А тим гнидам кацапським все з рук
Olga Zelenyak• 19 февраля 2025
Ответ дляAesonne
Я не знаю, вы из раши? Я их не читаю.
Ну так почитайте. Там очень много интересного. Например, вчера их министр иностранных дел сказал что они никогда не наносили удары по гражданской критической инфраструктуре. Как вам?
То что Зеленский рассказывает что Украина защищает Европу соответствует действительности. Если бы вы слушали русских, вы бы знали, что претензии у них не только к Украине по поводу НАТО, а еще и к тем странам, которые раньше были под СССР, ко всей восточной Европе. Он считает что НАТО оттуда должно уйти. И ему абсолютно ничего не мешает пойти на них войной. Трамп против не будет. Пока война идет на территории Украины, она не продвигается дальше. Но нет ничего невозможного. Особенно в свете нынешних событий.
Svetrise• 19 февраля 2025
согласна, трамп прав, а это все мои слова начиная с марта 22 года, когда это нечто у власти сорвало переговоры в угоду британцам.
spart-5037• 19 февраля 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Уже нет. Уже не Баден и поэтому продолжения войны Р и А нашими руками не будет.
Marinamariana• 19 февраля 2025
Ответ дляИошши
Победила ядерную державу
Да легко . Вы уверены что у них есть ядерное оружие и что оно не сгнило давно ? Там и специалисты все вымерли совковые , это оружие нужно обслуживать . У них во всем ложь , и даже перепись их ложь - их не 120 млн. Посмотрите кого они сейчас гонят на фронт
brenda2305• 19 февраля 2025
Там Арестович пишет, что на окружение Зеленского будуть наложены санкции от США...если это правда, то дед не просто п...дит в Твиттере
Star39• 19 февраля 2025
Трамп мой герой. Не зря его Бог от пули уберег. Не побоялся выйти и сказать: ’А король-то голый!’
Flower Girl23• 19 февраля 2025
Ответ дляNatka A.
Добре, що Зе нічого не підписав.
Ну зато теперь пишут, что у нас редкоземельных полезных ископаемых нет вообще, а если и есть, то очень мало, и Зе попросту обманул Трампа...
Marinamariana• 19 февраля 2025
Ответ дляspart-5037
Какой шанс был у Украины ? Капитулировать в 22 ом ? Называйте вещи своими именами
vasilisa-l• 19 февраля 2025
Ответ длякласс123-7dcf
Куда делись 350 мильярдов долларов за 3 года? Почему строились дороги в Покровске, когда нужно было делать фортификации? Почему у нас военный стан, а не война? Почему одни воюют, а другие ездят в Буковель и на Мальдивы? Почему война только для избранных? Почему так много почему? И как можно выиграть такую войну?
Какие дороги? Это военная помощь на эту сумму. Или вы думаете, что Украине на счета заходили деньги, на которые мы должны были покупать военную технику?
brenda2305• 19 февраля 2025
Ответ дляJannyMoney
Вопрос, что будем делать все мы без Америки? Это Петриоты, ракеты к ПВО, больше 30 ярдов для затычек дыр в бюджете и так далее по списку. А, и Старлинки на фронте
Perfect look• 19 февраля 2025
Ответ дляDumky
А вы изначально верили, что можно победить ядерную страну, у которой в 4-5 раз больше людей и раз в 100 вооружения ?
Да, он прав эту войну нельзя было начинать.
Надо было быть нейтральными, как Грузия, со всеми дружить, всех доить и не переться ни в какое НАТО, в которое как оказалось, нас никто и не собирался брать. Умные решают дипломатией, а дураки доводят до войны !
Olga Zelenyak• 19 февраля 2025
Ответ дляspart-5037
Но в Конгрессе сидят все те же люди, которые голосовали за оружие и деньги для Украины. Байден без них не мог эти деньги выделить. Поэтому в прошлом году полгода Украина помощи не получала.
JannyMoney• 19 февраля 2025
Ответ дляspart-5037
так вот почему вчерашние переговоры о мире между россией и Украиной прошли без Украины) Потому что Зеленский запретил. а рашка так хотела, так хотела.