Dumky• 19 февраля 2025

Новий твіт від Трампа

Слів нема.
Marinamariana• 19 февраля 2025
Ответ дляSvetrise
согласна, трамп прав, а это все мои слова начиная с марта 22 года, когда это нечто у власти сорвало переговоры в угоду британцам.
В чем Трамп прав ? ) Что жертва виновата в агрессии ?
Lisa_m• 19 февраля 2025
Смогут ли его «высокообразованные» избиратели объяснить это неистовое желание стоять перед пуйлом раком не только лично, но и свою же страну ставить? В кепочках maga, чтоб прям задорно. Еще и бесится, что другие не хотят рядом с ним снять штаны и нагнуться.
Olga Zelenyak• 19 февраля 2025
Ответ дляAesonne
Ну так пусть продвигается. Пусть воюют поляки, прибалты и все те, куда дойдет раша. Почему должны воевать мы?
Мы еще в марте 2022 могли бы закончить этот ужас, но решили «защищать Европу» и видимо наш преЗедент планирует это растянуть как можно на дольше. Хотя в приоритете должны быть жизни людей. Наших, а не европейцев.
Причем здесь защищать Европу? Решили защищать себя, а не Европу. Но это также влияет и на безопасность Европы.
Еще в феврале россияне могли бы эту войну не начинать. Кто им помешал? Байден со словами, которых он не говорил?
Шеллар• 19 февраля 2025
Ответ дляPerfect look
100%
Как тут его хаяли, а по факту уже и санкции с белорашки снимают и люди живые, ездят куда хотят и страна целая, нет концлагеря как здесь
Три роки мені тут на форумі доказували як там погано, що плачуть і заздрять на нашу демократію та свободи. Ну може зараз у 2025 році очі відкриються? Що найкращий варіант між капельками.
spart-5037• 19 февраля 2025
Ответ дляI-va
Порошенко обещал закончить этот ужас ещё в 2014. Почему не смог?
Они хотят пока не понимают СКОЛЬКО реально денег может осесть в карманы. Когда считают , сразу нунешмогла ...я....нешмогла
JannyMoney• 19 февраля 2025
Ответ дляШеллар
Білорусь - чудовий приклад, бацька косячи під дурника на тракторі зробив усіх.
так что белорусы оттуда валят теряя тапки.
и вам не приходило в голову что он не косит?
Perfect look• 19 февраля 2025
У нас была золотая акция, возможность быть нейтральными и получать за это профит и от раши и от запада, но нет же выбрали не пойми кого и получили войну .
Стрекоза любви• 19 февраля 2025
Ответ дляШеллар
Особенно с вами согласны тысячи политзаключенных білорусів 😆
Marinamariana• 19 февраля 2025
Ответ дляbrenda2305
Вопрос, что будем делать все мы без Америки? Это Петриоты, ракеты к ПВО, больше 30 ярдов для затычек дыр в бюджете и так далее по списку. А, и Старлинки на фронте
Страны Запада объединятся в военный союз с Украиной . Все к тому идет
Olga Zelenyak• 19 февраля 2025
Ответ дляPerfect look
Этой акцией наелись в 2014 году.
Шеллар• 19 февраля 2025
Ответ дляJannyMoney
Відкрийте кордони в України, подивимось як наші побіжать.
Svetrise• 19 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
зеленский кинул миллионы украинцев, предал всех. в том числе и тех, кто за него голосовал.
он обязан был прекратить войну! не дать погибнуть сотням тысяч мужчин!
он обязан был вести политику такую, что бы не допускать войну!
он воровал все это время миллиардами вместе со своей командой.
это уроды, все вместе со всеми 3 ветвями власти вольготно и безнаказанно себя чувствовали все это время, назначая себе премии и зарплаты в сотни тысяч гривен, когда в стране для всех зарплата нищенская, а цены высокие.
это уе… диктатор, уничтоживший оппозицию, сми, религию, терпимость друг другу.. все то, благодаря чему развивается гражданское общество.
он не достоин ни одного нормального слова и я надеюсь, что он заслужит скоро всего самого худшего.
виктория7аас• 19 февраля 2025
Ответ дляAksinia 111
Шож за компромат такой есть у хуйла, шо трамп как попуга повторяет рашкины вбросы 👀
Эту двухходовку - подставить Зеленского под удар Трампа - Россия имела в виду еще до начала контактов с США.

Суть текущей момента в том, что Европа в шатании и ей нужно консолидироваться. В качестве центра сопротивления Трампу выбрали Зеленского потому что его не жалко, но его раскрутили в самого популярного западного политика. Поэтому Трамп и бьёт туда.

Хорошие шахматисты считают не на два хода, а в сложных позициях минимум на 5-6, в форсированных вариантах на 10-15.
Иошши• 19 февраля 2025
Ответ дляmymoly
Зачем он их вообще предлагал Америке. Кто понимает?
Я где-то читала, что шмыгаль еще предлагал их Европе, типа надо же ее отблагодарить
vasilisa-l• 19 февраля 2025
Ответ дляAly85
фото
Не зря эта история с островом Эпштейна, вылезла перед выборами
kuskus• 19 февраля 2025
Ответ дляPerfect look
Хуйло сказало, що треба було починати війну раніше на декілька років
spart-5037• 19 февраля 2025
Ответ дляJannyMoney
При открытых границах у нас, наши бы все теряли убегая, не только тапки
Marinamariana• 19 февраля 2025
Ответ дляPerfect look
А вы изначально верили, что можно победить ядерную страну, у которой в 4-5 раз больше людей и раз в 100 вооружения ?
Да, он прав эту войну нельзя было начинать.
Надо было быть нейтральными, как Грузия, со всеми дружить, всех доить и не переться ни в какое НАТО, в которое как оказалось, нас никто и не собирался брать. Умные решают дипломатией, а дураки доводят до войны !
Раха не из за НАТО на нас напало а из за того что хочет восстановить СССР в новом формате , без Украины нет СССР а. Все равно бы напала
Леска• 19 февраля 2025
Ответ дляspart-5037
Ну танцевал бы..или на рояле сыграл...у него это лучше получается чем президентом быть
послухайте, балотуватися може хто завгодно, навіть піськограї та тричі судимі
А от ОБИРАЮТЬ люди, чим думали? ХЗ, мабуть тим самим місцем яим зе грав на роялі. Значить ми з вами заслужили такий вибір. Але шо вже, фарш назад не прокрутити
I-va• 19 февраля 2025
Ответ дляPerfect look
Саакашвили довел до войны, так же орал про нато, забыли ?
Теперь про нато никто не орет, грузинская власть патриотов доит и пуйла и запад, никуда не вступая и живут без войны.
Саакашвили предлагал напасть на россию и бомбил москву? Давайте и дальше будем бояться путина и его шоблу. Не дай бог разозлим так он и ядеркой по нам вжарит. А то пока он добрый (Трамп сказал), мог разрушить Киев, но не разрушил. Да и всю Украину вцелом. И о какой грузинской власти патриотов речь? О ’Грузинской мечте’ русского олигарха Иванишвили?
Стрекоза любви• 19 февраля 2025
Ответ дляБелоснежная
И смешно и грустно. После вчерашнего «у Зеленского рейтинг 4%», только ленивый из прикормленных жополизов Зе не написал, что у него же больше, показали фото, опросы, графики на коленке состряпанные.
Эх, жаль что Дональд не сказал про сантиметры Зеленского
Не перестаю восхищаться нашим пиздюком Зеленским, оказывается в жополизах у него половина высокопоставленных европейских политиков и сам Джонсон.
brenda2305• 19 февраля 2025
Ответ дляБелоснежная
ага, детский сад
Только никто из них не подумал, а что мы будем делать без ракет для Петриотов, если Трамп скажет: а пошли вы на...
Наталія-Ната• 19 февраля 2025
Ответ дляNatka A.
Я за Зе не голосувала.
Але якось обідненько за нашого президента.
Якби Америка нам одразу сказала, що допомоги не буде, ми б і здались одразу. І тисяч загиблих би не було. А так… Америка з вами до кінця . Ну «дякуємо» це і є кінець.
Трамп казліна
Доверять Америке и идти ва-банк было сильно)
Olga Zelenyak• 19 февраля 2025
Ответ дляШеллар
Між якими капельками?
Лукашенко сидит на троне 25 лет, приговаривая к тюрьме и даже расстрелам всех неугодных. По поводу 2 лет без выборов Зеленского вой, а 25 лет без выборов - это меж капельками?
Marinamariana• 19 февраля 2025
Ответ дляDumky
Я була впевнена, що те дурне ніякого чуда не принесе. І ніякої зупинки не буде у війні. Але це дно кожнодневне жахає просто. Люди, що ж далі?
Главное спокойствие сохранять и не идти на поводу 2 старых уродов и делать свое , помогать ВСУ чем можно
Леска• 19 февраля 2025
Ответ дляБелоснежная
не бачила рейтингу від трампа про4%, на чому його цифри базувалися??
А знаючи як він ’дружить’ з цифрами то така собі достовірність інфо
JannyMoney• 19 февраля 2025
Ответ дляИошши
Интересно он смотрел видео игры зели на пианино, голяком, на каблуках
а не подскажете, актеров, которые гитлера играли после фильма судили за сыгранные роли? наверное да. ведь театр это так реалистично
Вы не понимаете что происходит? чем восхищаетесь? что вас кинули?
ни военной, ни финансовой помощи. Еще проще было если бы трамп перевязал Украину красной ленточкой и подал пуйлу на блюдечке.
Вам действительно подходит этот вариант?
vasilisa-l• 19 февраля 2025
Ответ дляbrenda2305
Украине заходило больше 30 ярдов на покрытие дыр в бюджете, не на военку
З0 и 350 - как бы есть разница
Natka A.• 19 февраля 2025
Ответ дляFresh
А хто почав пропонувати не Зеля? Нащо було взагалі починати ляпати про корисні копалини?
Той варіант, що пропонував Зе, для нас був дуже непоганий варіант.
В нас все одно не було ні фінансових, ні технічних і технологічних можливостей добувати той літій, до прикладу. Це дуже дорого і складно.
Ми пропонували рідкоземельні метали в обмін на допомогу: зброю, або гарантії безпеки,
А США просто написало кабальний договір і намагалось його втулити під шумок.
Щось типу будапештського: ви нам золото, ми вам дзеркальця
brenda2305• 19 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
и что это даст? У них ничего нет
А, чтобы они разогнали свое ВПК, надо пару лет
+ я думаю, что Германия и Британия пойдут вслед за США в своем видении. Трамп будет договориваться с ними отдельно от всего ЕС

АХ, да, там еще сегодня ОП решил рейдернуть британскую компанию. Есть подробности у телеграме Гончаренко, так шо...чтобы еще через неделю Британия не отказалась от этого цирка