Dumky• 19 февраля 2025

Новий твіт від Трампа

Слів нема.
nutty• 19 февраля 2025
Ответ дляNatal_ka91
Просто в посту він згадував про 350 млрд. Ок, корупція - це вже інше питання, але +150 за що? Моральна компенсація?
Кто згадував? Зєлєнь?
snejs• 19 февраля 2025
Ответ дляAesonne
Во всем Трамп прав.
Зеленский из штанов выпрыгивает - так пытается сорвать переговоры. Там уже все ломится от ворованого бабла и так хочется еще подоить эту корову.

Зеленский. «Я проведу Келлога по улицам, пусть спросит у людей» - у каких?! За что нам такой президент, просто нет слов.
Ну у тех среди которых за ночь опрос проводил о своей поддержке
Aksinia 111• 19 февраля 2025
Ответ дляAly85
фото
Бомба ! Особенно последний скрин .....
Леска• 19 февраля 2025
Ответ дляAesonne
Вам все правильно, это ж не вы выйти из дома не можете, вы также как Зеленский кричите никаких уступок территорий и кордоны 91го, пока кто-то умирает.
И если это затянется еще на год-два-десять - вам норм, ровно до тех пор пока вас тоже не начнут затягивать в бус.
як повязана ваша відповідь на мій коментар??
Аби шо ляпнути
Natal_ka91• 19 февраля 2025
Ответ длякласс123-7dcf
Куда делись 350 мильярдов долларов за 3 года? Почему строились дороги в Покровске, когда нужно было делать фортификации? Почему у нас военный стан, а не война? Почему одни воюют, а другие ездят в Буковель и на Мальдивы? Почему война только для избранных? Почему так много почему? И как можно выиграть такую войну?
Війна для бідних
Знаєте таку приказку - Коли починається війна, політики дають зброю, багаті дають хліб, а бідні дають своїх дітей...
Коли закінчується війна, політики тиснуть одне одному руки, багаті піднімають ціни на продукти, а бідні шукають могили своїх дітей’
Natal_ka91• 19 февраля 2025
Ответ дляnutty
Кто згадував? Зєлєнь?
Трамп
snejs• 19 февраля 2025
Ответ дляNatka A.
Я сходила до русні.
Вже Америка в них не підноси.
Скоро «уважаемые союзники» будуть
Ну до недавнего времени Америка была нам лучшими друзья, а сейчас вот бочку на них гоним
Aesonne• 19 февраля 2025
Ответ дляJannyMoney
и европейцев тоже не позвали поэтому? а говорящая лошадь в адеквате? послушайте его высказывания.
вершина маразма
А европейцы вообще к чему?
Я никак не могу понять к чему вообще эти европейцы к нашей войне.
Мне искренне пофигу что там будет с европейцами при любых раскладах. Я в Украине и меня волнует судьба только моей страны. И я хочу чтоб президент думал о нашей стране, а не о европейцах и их благополучии. А то получается на благополучие украинцев насрать вообще всем, включая президента Украины.
Marinamariana• 19 февраля 2025
Да пошла эта рыжая обезьяна нах . Он уже гниет
mymoly• 19 февраля 2025
Ответ дляNYC
Ну блин, все взрослые люди. Вы верите, что вам говорят?
Ну оглянитесь вокруг, они говорят одно делают другое.
Израилю Байден не отгружал КУПЛЕННОЕ оружие. И тоже много говорил.
И всегда они усаживают за переговоры.
А я считаю что все должны рассчитывать прежде всего на себя или я чего то в этой жизни не понимаю. . Это и есть стратегия. В чем была стратегия Украины вообще не ясно.
nutty• 19 февраля 2025
Ответ дляNatal_ka91
Трамп
Та я про зєлєнь. Він же ж грошей набрав. А ми тепер винні
JannyMoney• 19 февраля 2025
Ответ дляAesonne
А европейцы вообще к чему?
ок, а америка к чему?
нах америку. переговоры между воюющими странами.
Marinamariana• 19 февраля 2025
Ответ дляNYC
А что не так?
Не орет « мы победим»?
А вы не хотите чтобы Украина победила беспредельщика и оккупанта ?
Flower Girl23• 19 февраля 2025
Ответ дляAesonne
Во всем Трамп прав.

Так, а Зе вообще где?
Marinamariana• 19 февраля 2025
Ответ дляTotka
’грёбаные пиндосы, ракеты на вашингтон’- раньше так кричала русня, теперь наша очередь?)
Нет . Америка на нас не нападала
Шеллар• 19 февраля 2025
Ответ дляNYC
А что не так?
Не орет « мы победим»?
Ну да не Арестович 2022-го року випуску.
На сьогодні Трамп мій улюблений спікер, шкода що не він був президентом США три роки тому.
Fresh• 19 февраля 2025
Ответ дляFlower Girl23
Так, а Зе вообще где?
Ніде не беруть 🤷🏼‍♀️
Totka• 19 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
Нет . Америка на нас не нападала
Да? Тогда всё понятно
Marinamariana• 19 февраля 2025
Ответ дляAesonne
Во всем Трамп прав.

С кем переговоры ? С кацапскими людоедами которые устроили геноцид украинцев на их условиях ?
Джулияробертс• 19 февраля 2025
Ответ дляnutty
Та я не думаю, що він їх набрав, оточення так, йому вони точно не треба. Не розумію, чому у воєнний час він повинен залишатись президентом. Мені здається, потрібно було від самого початку передавати правління людині з військовим і політичним досвідом.
nutty• 19 февраля 2025
Ответ дляДжулияробертс
Ну, не думайте )) Йому пофіг
Olga Zelenyak• 19 февраля 2025
Ответ дляAesonne
А европейцы вообще к чему?
Подождите, разве раша воюет не с западом? Такой же вроде был основной посыл? Раша воюет с проклятым западом, который спит и видит как ее уничтожить, на территории Украины. Потому что не если бы они не начали первыми, запад бы их уничтожил изничтожил, помножил на ноль. А так, фух успели, встали с колен, защитили скрепы. Теперь уже Европа не причем, да и Америка не воюет с рашей. На рашу напал Зеленский. Что дальше? Завтра окажется что он Кеннеди убил?
Леска• 19 февраля 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
з таким успіхом Україна ще буде платити репарації росії за розбоблені нпз
vasilisa-l• 19 февраля 2025
Ответ дляAesonne
Во всем Трамп прав.

Для вас є більш підходящий доведеться бігти через лінію фронту
Olga Zelenyak• 19 февраля 2025
Ответ дляЛеска
Точно и моральный ущерб каждому русскому за то что им 3 года Зару не продавали и бургеры в Маке
JannyMoney• 19 февраля 2025
Ответ дляШеллар
арбузер он слабоумный.
обвиняет жертву нападения в нападении.
плюс ’убедил сша дать деньги чтобы вступить в войну’ прям коварный такой, выцыганил деньги и кааак напал на рашку.
Такой бред...
И при этом он прекрасно понимает от кого исходит опасность. Иначе бы не упоминал океан между америкой и рашкой)
Подрысь• 19 февраля 2025
у меня вопрос: что теперь делать с английским языком?
Стрекоза любви• 19 февраля 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Я впевнена, що завтра Трамп скаже, що це Україна напала на росію. Ще мальчіка в трусіках згадає.
А взагалі-то, треба реально спати лягати, коли це руде єбан*ко прокидається і починає давати інтервʼю, бо кукуха може полетіти.
mymoly• 19 февраля 2025
Ответ дляПодрысь
Шеллар• 19 февраля 2025
Ответ дляAesonne
А европейцы вообще к чему?
Яка Ви черства, що ж так не маєте бажання життя покласти за занепокоєну Європу?