Dumky• 19 февраля 2025

Новий твіт від Трампа

Слів нема.
Perfect look• 19 февраля 2025
Ответ дляШеллар
Три роки мені тут на форумі доказували як там погано, що плачуть і заздрять на нашу демократію та свободи. Ну може зараз у 2025 році очі відкриються? Що найкращий варіант між капельками.
Как бы я не презирала ворюгу Кучму, что расплодил олигархов, но тот рыжий таракан хоть в дипломатии разбирался и понимал, что нельзя нам не под кого ложиться, иначе это конец стране и успешно уклонялся от различных союзов с рашей и западом.
Потом пришел янык, лег под рашу, пришел пэтя лег под запад и понеслась.
Страной должны руководить умные люди, а не непойми кто. Но хотели же просто, своего, поржать. То зэка выбирали, то клоуна, вот и имеем.
I-va• 19 февраля 2025
Ответ дляspart-5037
Ну танцевал бы..или на рояле сыграл...у него это лучше получается чем президентом быть
Это вы о Трампе? Абсолютно согласна.
JannyMoney• 19 февраля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Особенно с вами согласны тысячи политзаключенных білорусів 😆
стрекоза в теме) и тысячи бежавших из страны.
KINO_7• 19 февраля 2025
Ответ дляAksinia 111
Вполне реальная версия, судя по последним событиям , правдоподобная .
Можно в 2х словах? Нет меня в ФБ...
brenda2305• 19 февраля 2025
Ответ дляvasilisa-l
З0 и 350 - как бы есть разница
не суть. Трамп то п...дабол. Но у нас дыра на этот год уже 40 ярдов. И вся же надежда на США
JannyMoney• 19 февраля 2025
Ответ дляШеллар
Відкрийте кордони в України, подивимось як наші побіжать.
я бы открыла)
Иошши• 19 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
Страны Запада объединятся в военный союз с Украиной . Все к тому идет
Дураков нет
Аюшка• 19 февраля 2025
Ответ дляStar39
Трамп мой герой. Не зря его Бог от пули уберег. Не побоялся выйти и сказать: ’А король-то голый!’
А в чем его героизм??? В том, что с пидорашкой в десна целуется?
trickywicky• 19 февраля 2025
Ответ дляNatka A.
Я за Зе не голосувала.
Але якось обідненько за нашого президента.
Якби Америка нам одразу сказала, що допомоги не буде, ми б і здались одразу. І тисяч загиблих би не було. А так… Америка з вами до кінця . Ну «дякуємо» це і є кінець.
Трамп казліна
Не нужно было ушами хлопать и джонсона слушать
В 2022 были нормальные условия для перемирия, в отличии от сейчас
JannyMoney• 19 февраля 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Між якими капельками?
Лукашенко сидит на троне 25 лет, приговаривая к тюрьме и даже расстрелам всех неугодных. По поводу 2 лет без выборов Зеленского вой, а 25 лет без выборов - это меж капельками?
и хню всякую ляпает ’я вам покажу откуда на Беларусь готовилось нападение’ 🤣 Ну где еще бы такой дурачок 25 лет продержался.
lilu1990• 19 февраля 2025
Трамп на зелю весь зовнішній борг сша списав?

Чи всі свої рахунки за стриптиз і проституток?
Lisa_m• 19 февраля 2025
Пошла пролистала комментарии в разных из пабликах, ого его поливают! Даже украинцы лояльнее высказываются о своей власти. Как-то странно, месяца же еще не просидел и получает такое от своих же сограждан. Понятно, что плевать ему и на Украину, и на Европу в целом, но на своих?
lilu1990• 19 февраля 2025
Ответ дляtrickywicky
Шо за лапша. Це було би перемир´я перед повторним нападом
coch100• 19 февраля 2025
Что то происходит.
Державна Укрнафта за день втратила 121 млн грн

Держкомпанія з незрозумілих причин 19 лютого продала 9 млн м3 природного газу по ціні, заниженій в 2 рази.

Укрнафта продала газ по 17500 грн за 1 тис м3. У цей же самий час проходили торги Укртрансгазу, де ціна склала 31000 грн.

Різниця — 13500 грн. На цій різниці керівництво Укрнафти за день нанесло державі збитків на 121 млн грн.

Україна Online | Підписатись
Иошши• 19 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
Раха не из за НАТО на нас напало а из за того что хочет восстановить СССР в новом формате , без Украины нет СССР а. Все равно бы напала
Китайцы говорят, что у Украины нет прописанных в ООН границ с РФ и РБ
trickywicky• 19 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Ага, а зараз перемирʼя перед чим??
JannyMoney• 19 февраля 2025
Ответ дляАюшка
героизм был бы реально решение выработать. А трамп просто опустил слабого и поджал хвост перед стльным.
I-va• 19 февраля 2025
Ответ дляPerfect look
У нас была золотая акция, возможность быть нейтральными и получать за это профит и от раши и от запада, но нет же выбрали не пойми кого и получили войну .
Как же не пойми кого? Януковича выбрали. И тот продался с потрохами путину. Вот камень ’откуда пошла есть вся эта война’.
Marinamariana• 19 февраля 2025
Ответ дляИошши
Пусть говорят . Есть международные договоры прописанные даже между рахой и Украиной , да и между другими странами
lilu1990• 19 февраля 2025
Ответ дляtrickywicky
Ага, а зараз перемирʼя перед чим??
А вже перемир´я? Я бачу тільки як трамп безсенсово тріпає язиком
NYC• 19 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
Победа может быть разной . Просто победой и сокрушительной . Сокрушительная это границы 91 года плюс Курская область , которую мы впишем в свою Конституцию ( ну это можно поспорить ), репарации от России .Если бы США и Запад не телились бы 3 года с вооружением , это было бы реально , но они же боялись что Украина не дай бог победит, потому что ВСУ как армия очень сильная и эти 3 года сражается с завязанными руками и держала оборону плюс безоговорочно победила в черном море , выгнала Российский флот , эта страна у которой нет флота победила флот страны « второй армии мира» . Это с ума сойти просто
Я тоже верю в розовых пони и волшебников
Леска• 19 февраля 2025
Ответ дляИошши
Пи чому тут ООН?
Є договір про кордони.
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/643_157#Text
Иошши• 19 февраля 2025
Ответ дляJannyMoney
а не подскажете, актеров, которые гитлера играли после фильма судили за сыгранные роли? наверное да. ведь театр это так реалистично
Вы не понимаете что происходит? чем восхищаетесь? что вас кинули?
ни военной, ни финансовой помощи. Еще проще было если бы трамп перевязал Украину красной ленточкой и подал пуйлу на блюдечке.
Вам действительно подходит этот вариант?
Мне подходит, что война закончится, не вижу смысла ее продолжать
JannyMoney• 19 февраля 2025
Ответ дляИошши
супер. что для этого нужно сделать?
I-va• 19 февраля 2025
Ответ дляSvetrise
зеленский кинул миллионы украинцев, предал всех. в том числе и тех, кто за него голосовал.
он обязан был прекратить войну! не дать погибнуть сотням тысяч мужчин!
он обязан был вести политику такую, что бы не допускать войну!
он воровал все это время миллиардами вместе со своей командой.
это уроды, все вместе со всеми 3 ветвями власти вольготно и безнаказанно себя чувствовали все это время, назначая себе премии и зарплаты в сотни тысяч гривен, когда в стране для всех зарплата нищенская, а цены высокие.
это уе… диктатор, уничтоживший оппозицию, сми, религию, терпимость друг другу.. все то, благодаря чему развивается гражданское общество.
он не достоин ни одного нормального слова и я надеюсь, что он заслужит скоро всего самого худшего.
Какая пламенная речь! Да вы не хуже Трампа справляетесь. Только не ставьте телегу впереди лошади. Не с Зеленского всё началось.
Marinamariana• 19 февраля 2025
Ответ дляИошши
Дураков нет
Уничтожить Россию , много ума не надо , они на соплях держатся, марш Пригожина на Москву это доказал , ему даже сопротивление никто не оказал, они голенькие
Plushaa• 19 февраля 2025
Ответ дляПодрысь
у меня вопрос: что теперь делать с английским языком?
Американские песни запретить! Это обязательно поможет👌🏼
brenda2305• 19 февраля 2025
Ответ дляPlushaa
и Айфоны)
Стрекоза любви• 19 февраля 2025
Ответ дляLisa_m
Здесь же уже даже не об Украине разговор… Более глобальные геополитические проблемы всплыли.
Все увидели, что за месяц Трамп такого назвиздел, что США теряет позицию геополитического лидера. Человек просто несет ахинею. Китай аплодирует стоя. Сейчас даже Тайвань взялась за жопу и начала рассуждать о том, что в случае чего никто их защищать не будет и возможно? придется воссоединиться с Китаем.
Как вам первый месяц президента Трампа?
класс123-7dcf• 19 февраля 2025
Ответ дляPerfect look
А вы изначально верили, что можно победить ядерную страну, у которой в 4-5 раз больше людей и раз в 100 вооружения ?
Да, он прав эту войну нельзя было начинать.
Надо было быть нейтральными, как Грузия, со всеми дружить, всех доить и не переться ни в какое НАТО, в которое как оказалось, нас никто и не собирался брать. Умные решают дипломатией, а дураки доводят до войны !
Кстати да, грузины оказались умнее. С них всё и началось, все майданы, потом война у них , которая продлилась неделю. Они територию ту отдали. И дальше живут нормально!