Бутерброд и я• 16 января в 12:37
А какой вы будете бабкой
Для своих внуков?
Бутерброд и я
• 16 января в 12:39
Будете их перекармливать, или не докармливать? Возить на ибицу, вязать носки или водить на кладбище за конфетами?
Бідося• 16 января в 12:39
Не буду бабкою...нажаль. З дітьми завжди спілкуюсь як з дорослими. Вони кажуть на мене, крута тьотя.
Виниловая пластинка• 16 января в 12:41
Ответ дляБутерброд и я
Ви бля таке питаєте
Чаклунка-ведунка• 16 января в 12:42
Ответ дляБутерброд и я
Ви розумієте, що всі люди різні? І обставини різні.
Королева спама• 16 января в 12:44
думаю не дуже, бо шось я і від своїх дітей втомилась, мрію коли заведуть свої сімї і я буду одна. Вирощую їх без батька, тому одній досить важко з ними, саме психологічно. Хочеш відпочити, побути на самоті - а не можеш, бо нема куда їх подіти...
ЗдесяЯ• 16 января в 12:47
Я классная бабка, с внуками буду общаться так же как со своими детьми, буду подругой
Чаклунка-ведунка• 16 января в 12:48
Ответ дляКоролева спама
дивне бажання, бійтеся таких бажань. Син коли від мене переїзжав я пів року була в депресії
хутряна володарка• 16 января в 12:50
Ипанутой. Буду лазить с ними по деревьям, учить ставить палатку, ходить в горы и учить зарабатываь деньги и готовить стейки.
Аноним с кешбеком• 16 января в 12:53
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Не засуджуйте, адже не були в її чоботах. Зараз вона має саме таке бажання. Стомилась, втратила себе, живуть всі в маленькій квартирі... та будь-що ще, це її право
Королева спама• 16 января в 12:54
Ответ дляЧаклунка-ведунка
я адекватна мама, не привʼязана канатами до дітей. Діти наші - це окремі особистості, люди, в них має бути своє життя, а не в мене під спідницею.
Ліньки гуглить• 16 января в 12:58
Ответ дляЗдесяЯ
А зачем внукам бабка-подруга?
ЗдесяЯ• 16 января в 12:59
Ответ дляЛіньки гуглить
А зачем внукам бабка-подруга?
А зачем им бабкам бабка? Моя мама моим детям подруга и мне такое нравится. Я тоже уже бабушка, подрастет внук, то буду ему как моя мама моим детям и я своим, мне такие отношения по кайфу
Мавка• 16 января в 13:03
Гостевой
Я уже предупредила своих, что к внукам только в гости буду приезжать.
И то не часто
Инстагра_мерша• 16 января в 13:03
Ответ дляКоролева спама
я теж своїм сказала що люблю їх дуже сильно, але хай не розраховують на мене при виховані внуків. Часом можу допомогти, але не на постійній основі. Мені теж хочеться пожити для себе і не бути ні за кого відповідальною.
хутряна володарка• 16 января в 13:14
Судя по реакциям здесь собрались бабки, которые будут сидет на лавочке с семками и обсирать всех жильцов😂😂😂
МУСЯкомарова• 16 января в 13:18
Ответ дляхутряна володарка
Класс! Я тоже так хочу.
Подвійна веселка• 16 января в 13:27
Дай Бог хотя бы детей завести. Хотелось бы баловать и готовить им пирожки, тискать и зацеловывать.
Гореотума• 16 января в 13:35
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ну можно так же и вам сказать , про бойтесь желаний и депрессии из-за переезда сына.
У моего ребенка инвалидность, будет всегда со мной, мечтаю , чтоб она могла жить самостоятельно.
Ліньки гуглить• 16 января в 13:38
Ответ дляЗдесяЯ
Так вы и будете бабушкой. Или вы будете соревноваться с мелкими в ловкости, безбашенности, дурости? Это выглядит нелепо как и желание молодится и подстраиваться,строя из себя девочку-припевочку.
Швендяю містами• 16 января в 13:46
Обожаю своих Родных внуков, мне для них ничего не жалко, ни времени, ни денег. А вот если бы сыновья взяли себе б жен с прицепами, то чужих бы не приняла, был бы полный игнор, терпеть не могу чужих детей
Эскиз бесконечности• 16 января в 13:59
Учтите, те кто практикует анал, то, ко всему ещё - постоянно попердывающей.
Мій не такий• 16 января в 14:07
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Почему ? Он в другую страну переехал?
ЗдесяЯ• 16 января в 14:12
Ответ дляЛіньки гуглить
Та плевать что и как выглядит закомплексованным бабкам, я живу как хочу. Мне 42 и я обезбашенная веселая мама и бабушка без комплексов